Angepinnt Как не быть забаненым в новой вселенной

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• RE: Как не быть забаненым в новой вселенной.

dehash schrieb:

Обсалютно никакие извинения и отмазки вам не помогут. Обсалютно никакие уговоры, отмазки и извинения вамне помогут. Это будет касаться и ишек.
      А я думал что при собеседовании на работу в администрацию игры требуется знание правил русского языка. :smile 057: :smile 057: :smile 057:
    • Хте ты ф инете видил нормальный русский языг?
      ПС больше народу - больше шанс совпадения ИП
      Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
      Насилие - крайнее средство некомпетентных людей (А. Азимов)
      Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
      Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)
    • RE: Как не быть забаненым в новой вселенной.

dehash schrieb:

Я всех вас прекрасно понимаю - новая вселенная, бессонные первые 2-3 ночи, но всё же...правила есть правила. Краткие инструкции как не быть забаненым:

1. Уход за чужим аккаунтом в первые 3 недели с момента открытия вселенной ЗАПРЕЩЁН. Обсалютно никакие извинения и отмазки вам не помогут. Если вы вдруг решили сходить к другоми игроку в гости и там посмотреть на свой акк, а потом наоборот дать другу посмотреть на его акк уже у себя дома, то догадайтесь что с вами случиться? Вас забанят за ситтинг. Вы будете вынуждены писать оператору и разбираться и в итоге потреяте драгоценное для начала уни время.
      2. Игроки с одним ИП немедленно должны сообщить об этом оператору. Иначе вас попадаете в бан за мультинг.
      3.Башинг. Более 3 атак/волн на одного ирока в течении 24 часов запрещены. Обсалютно никакие уговоры, отмазки и извинения вамне помогут. Это будет касаться и ишек. Чистосердечные признания тоже не помогут. Записывайте все свои ходы если уже на пошло дело.

Если кто то позже решит уйти в РО при строительстве или исследовании, то это будет расцениваться как багоюзинг и будет наказываться соответсвенно.

Да, покупка ТМ обсалютно не влияет на решения, принимаемые оператором.

Спасибо за внимание и играйте честно.
      Здравствуйте, я с оператором разговаривал и он мне сказал что если предупредить игрока на форуме и напасть на него болше 3-х раз, то меня не забонят.
    • TotKtoNado schrieb:

Здравствуйте, я с оператором разговаривал и он мне сказал что если предупредить игрока на форуме и напасть на него болше 3-х раз, то меня не забонят.
      предупредить игрока в данном случае = объявить его альянсу войну. и то правило башинга отменится только через 24 часа.
      зы. да, я некропостер. делать мне нефиг - решил ответить :crazy:

Created by Chensky

С удовольствием избавлю Вас от редизайна, путем переработки Вашего флота в лом.
    • Капиталист schrieb:

2 Morgana :smile 08: Посты до 20-ти набиваем

явно под "мистера". Капиталист, возьми на заметку - потом Комарику кинем, она аннулирует голос
      [Corsairs] & SuperGameOperator - на пенсии :smile 037:
      Если Вас еще не забанили, это не Ваша заслуга, а наша недоработка (с)
    • Злыдни! Ну не ходила она на форум и не набивала там посты, но это реальный игрок с пятилетним стажем, сейчас топ-130. Захотелось девушке на мальчиков поглазеть да проголосовать, а вы лопатой сразу :smile 0159:
      ЗЫ так страдать я ее не просил - иначе бы послал в зал славы плюсики ставить :derisive:
      ЗЗЫ антифлуд:
      В новой вселенной на операторов падает куча разборов, особенно с учетом запаздывания с назначением, потому избегайте любых подозрительных действий. И тикеты пишите заранее.
      Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
      Насилие - крайнее средство некомпетентных людей (А. Азимов)
      Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
      Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Lucase ()