Ждали 20-ую, получили 101-ую!

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Ждали 20-ую, получили 101-ую!

Очень рада быть носительницей слова в этой уне!
      Приветствую Вас!

Ждали 20-ую, получили 101-ую!

Перед открытием уни было множество тем с её обсуждением, так как уни является своего рода юбилейной было много спекуляций по поводу того какая она будет. Общественность выразила свои пожелания по этому поводу, но разработчики решили, что с редизайном эксперементы плохи. Даже Гайд не обошло стороной всевозможные обсуждения по поводу редизайна.
      Толпы игроков заполнили уню своим присутствием, на данный момент насчитывается уже около 15к.
      Долго ли это количество продержится никому не известно, но прогнозы обещают скорую чистку от первых ишек, так что стройте свои первые МТ и летайте летайте летайте...
      В первые часы нашей молодой вселенной не обошлось и без скандалов
      Вернёмся к несметным количествам игроков в этой уни, которые не поленились объеденится в Альянсы.Что мы видим на данный момент: как во всех новых уньках, топовые места в статистике занимают как всегда многочисленные альянсы. Стоит ли их тут перечислять, если через год большая часть подобных альянсов просто уйдет в небытие, но не будем эгоистами и занесём в исторю их имена:
      Место Альянс Очки Численность (очки на человека)
      1 * SPECTR 2.866 88 (33)
      2 * Raiders 2.659 55 (48 )
      3 * Freedom 2.418 51 (47)
      4 + YKPAIHA 2.130 63 (34)
      5 - WOLFS 2.026 57 (36)
      6 * A of A 1.577 32 (49)
      7 * IIIaXTbI 1.551 32 (48 )
      8 * Nemesis 1.470 36 (41)
      9 * MONSTERS 1.330 26 (51)
      10 * AL2 1.327 29 (46)

В глаза бросается Альянс Украина, вроде не оригинал, но имете право на существование.
      Был и плагиат, но самозванцев быстро разогнали, кто то насчитал 4 ала набирающие украинцев. Зарегестрировавшихся на форуме всего два.
      Но зато я насчитала несколько всевозьможных "русских", больше чем два: и Русь у Рус-арми и даже просто Русские.
      Также стата преобладает многочисленными животными, космическими героями и разнообразнейшими империями, также не забудем богов и божков и множество инопланетян разных расс
      Что особо бросается в глаза это присутствие альянсов из 17,18 и 19 унь которые имели там большой успех к примеру те же 404 или Оттенки, ждём красивых логов.
      Mожно увидеть такие класические Альянсы как SOV(в народе прозваные Совы) и АЛ2, будем надеятся, что в этой уне перепрошивка новых игроков будет более удачной, чем в предыдущей вселенной.
      Особенно удивило это ал CoBbI(долбосовы), пока всем неизвестный гибрид....
      Мне тут на ушко нашептали: альянс Монстры, имеющий обширную историю и взявший свои истоки ещё во второй вселенной, тоже будет трясти Андромеду.
      И ещё одна маленькая сенсация: на просторах вселенной появился Альянс Команды руоги "Unlimmm", "Кто будет на нас нападать с заданиями Атаковать или Уничтожить - таму бан до 2036го" - вырезка из описания Альянса, кому в дейтсвительности пришла эта идея, история умалчивает...
      Существует ещё множество других Альянсов, которые тоже заслуживают моего внимания, но уни на данном этапе развивается очень быстро, статистика не стоит на месте, поэтому первый обзор очень краток и охватывает всё только в общих чертах.
      Игра в этой уни обещает быть жаркой, "делайте ваши ставки, господа"(с), кто распечатает Зал Славы первым?
      Надеюсь к этому времени уни утрясется и появится возможность сделать более детальный обзор.

Уважаемые читатели, специально для вас и только для вас:

Интервью с мистером ХA - топовый игрок престарелой вселенной!!!

Изабелла: Mистер ХА как вам редизайн?
      Мистер ХА: Несколько непривычно конечно же, но весьма мило, если ты целыми днями сидишь в офисе или дома. Играть с телефона, как привыкли многие - совершенно не возможно. Я понимаю немцев, которые не знают что такое мобильный инет и хотят внести в игру красочность. Когда моя теща первый раз увидела то, во что я играю - она сказала "таблички какие-то", думаю, если если бы она увидела огейм сейчас - ей бы несколько больше понравилось...
      Изабелла: Играешь за какой либо альянс?
      Мистер ХА: Смысла в альянсе я сейчас не вижу, ибо не могу полноценно играть. Но в ступил в один альянс...
      Изабелла: Как тебе подборка алов в этой уньке?
      Изабелла: Насколько интересно будет играть?
      Мистер ХА: Увидел много знакомых брендов. Не факт кстати, что все это именно те игроки, но думаю, что во-первых первые месяцы всегда жарко в любой юне, во-вторых обилие сильных игроков тут обещает быть... и дальнейшее развитие событий тоже будет захватывающее.
      Изабелла: Топ 10 игроков в статистике, кого знаешь по игре/по форуму? А кто скрывается за новым ником?(мне попался из всех 10-ти только один)
      Мистер ХА: Кто такой Тик, первым набравший добрую сотню очков, мне не известно... Техник - видел на форуме, если не ошибаюсь. Тамерлан - не слишком известный долбо... Вотан - думаю это достаточно громкое имя. Чуть ниже десятки видятся такие знакомые ники как Север) Афения в статистике увидел, ну еще пара предложений за тем, кто бы мог скрываться за парой ников...
      Изабелла: объясни почему всё таки, на твой взгляд, многие не играют под своими форумными никами, в чём причина?
      Мистер ХА: ну лично я вообще давно уже не играю под одним и тем же ником.
      Мистер ХА: вообще это скучно играть под одним ником
      Мистер ХА: "раскручивать" одно имя, и гордиться им... - фи )
      Изабелла: давай теперь о скучном, назови мне приблизительно топ 10 альянсов в ближащем будущем
      Изабелла: твой прогноз
      Мистер ХА: кто больше захапает народа - тот и топ альянс... ) сейчас решит количество, а не качество
      Изабелла: ну это всегда при открытии уни, я имею в виду действительно атакерских альянсов...
      Мистер ХА: АЛ, оттенки, 404 ну и... анлим? )
      Изабелла: можешь мне не льстить))
      Мистер ХА: я тебе не льсчу
      Мистер ХА: я знаю что Синеглазка и Базя летать умеют
      Изабелла: на этом пока всё, спасибо
      Мистер ХА: не за что, приходи еще

С уважением ваша Белла.
      P.S.Также хочу поблагодарить Магию за её чуткую поддержку.
    • +4.9, за опечатки ;)

Изабелла schrieb:

И ещё одна маленькая сенсация: на просторах вселенной появился Альянс Команды руоги "Unlimmm", "Кто будет на нас нападать с заданиями Атаковать или Уничтожить - таму бан до 2036го" - вырезка из описания Альянса, кому в действительности пришла эта идея, история умалчивает...
      хочется поподробней :smile 076: где желтая пресса? :derisive:
      Все время хочется еще больше, еще лучше, еще сильнее :smile 035:
    • неплохой обзорчик для начала, хотя жаль конечно, что ал, в который я вхожу, как обычно обошли стороной, ну это всего лишь 1й обзор. жду следующего как устаканится ситуация. в общем пятерочка
    • Базя, ты нуп :crazy: Мог бы прокомментить работу Беллы :derisive:

Белль, в аське уже всего говорила, но повторюсь - молодчинка! Начало очень оперативное, информативное и с изюминкой) Мистеру ХА привет, я его разгадала :smile 024:
    • Зачетненька хотя и сизек нет но вся равно 5 ага

Базюк, нупь, дай свои коры или ник что бы знать где халявные ресы лежат
      А во нашел сам ну базилион держись :)
    • Abigor2008 schrieb:

Зачетненька хотя и сизек нет но вся равно 5 ага

Базюк, нупь, дай свои коры или ник что бы знать где халявные ресы лежат
      А во нашел сам ну базилион держись :)
      Абигор,а че это ты Атомику изменяешь,где твой Лабор,сдулся?АГА!
      P.S.Извини,твой пост прочитал здесь,поэтому написал

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von sergik76 ()

• sergik76 schrieb:

Кто сказал что изменяю? В 17 я в Атомике. И Лабор кстати не мой.

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von Abigor2008 ()

• Abigor2008 schrieb:

sergik76 schrieb:

Кто сказал что изменяю? В 17 я в Атомике. И Лабор кстати не мой. А ты сам то кем будеш?
      Не будем флудить здесь.Не Гайд же... А Лабор твой ГЛАВА,пусть даже в 17.Я вопрос задал,что ты здесь в другом але?Где Атомик?
    • sergik76 schrieb:

Abigor2008 schrieb:

Кто сказал что изменяю? В 17 я в Атомике. И Лабор кстати не мой. А ты сам то кем будеш?
      Не будем флудить здесь.Не Гайд же... А Лабор твой ГЛАВА,пусть даже в 17.Я вопрос задал,что ты здесь в другом але?Где Атомик?

смотри ответ в личке нефиг тут засорять