Angepinnt [20] Новостная лента

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• касси на 2 месте по количеству игроков..но я б не сказал что активная..у самого там ак в ро год стоял(отдал на этой неделе)..практически в топе не упал..был 150 стал 160....так что если игроков много по стате это не значит что они играют..такие же мёртвые уни...просто ро-шников больше :crazy:
    • GarfieldFeast schrieb:

касси на 2 месте по количеству игроков..но я б не сказал что активная..у самого там ак в ро год стоял(отдал на этой неделе)..практически в топе не упал..был 150 стал 160....так что если игроков много по стате это не значит что они играют..такие же мёртвые уни...просто ро-шников больше :crazy:
      да лень мне просто выкладывать стату по ишкам/активным, это посмотреть можно и самим.
      надо в каждую вселу зайти, заскринить - оно мне надо? :crazy:

вот пример из андры

вот 1 всела

я дал человеку намёк, как действует ГФ.
    • Первую куда-то вливать будет надо! Если не в Андру, то в Барым наверное! Просто я ещё год назад подсчитал, что наше слияние, тоесть 10 уни, лучше всего совпадает с Джемини, как и получилось! Геймфордж захочет избавиться от вечных аков в РО в первой вселенной и вливать её будут, в Андру или Барым, думаю!
      Барым и первую в Андру было бы лучшим вариантом
      Жаль что не дали нам 2х иксовый выбор
      1 uni - KrosavcheG [ FEAST ] top 83/52 PO MONSTERS
      10 uni - KrosavcheG [ FEAST ] top 13/19/27/2 TELEPORTED
      Поработи мир, нажав сюда thepr.ru/

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von krosavcheG ()

• krosavcheG schrieb:

Первую куда-то вливать будет надо! Если не в Андру, то в Барым наверное! Просто я ещё год назад подсчитал, что наше слияние, тоесть 10 уни, лучше всего совпадает с Джемини, как и получилось! Геймфордж захочет избавиться от вечных аков в РО в первой вселенной и вливать её будут, в Андру или Барым, думаю!
      Барым и первую в Андру было бы лучшим вариантом
      Жаль что не дали нам 2х иксовый выбор
      Зачем 1 куда то вливать? Вливать будут в 1. :crazy:
      Зачем ГФ избавляться от акков в РО? Они ей явно не мешают.
      Ну и это всё, как говорится, твоё ИМХО.

Моё имхо.
      Я думаю, что 1 никуда вливать не будут, она будет целевой всегда.
      Так же считаю, что и Андромеда будет тоже только целевой, ибо она первая открыла редизайн.
      А вот второй вопрос, когда Андру объединят с чем нить, пока без ответа.
    • 03/10
      собрано 45 * 3137 ТМ (атаки как назло ни одна удачно не прошла, зоси и те час не успели)
      • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
      • [RIP] uni2, [AMK] uni15, [StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda ->[GOI]oberon
      • всех любить, всех обнять
    • Мда вселенная всё таки умерла.
      18 uni [M.I.N.A.] OFF140/70 отдал 19 uni [KORSAR] OFF 191/80 отдал взял топ 100 Barym [INQ] ON топ 44
      Andromeda [Evolution] OFF 77/41 Capella [AMA] OFF 312/49 отдал акк Взял топ 572=>397 отдал OFF
      Electra [AL2] OFF 7 uni [Septem] топ 90 РО Fornax [AC~DC] топ 21/10 OFF
    • Даже не знал, что у андры есть новостная лента.
      Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
      Построй свой флот и слей (с) Paraclete
      САП оставил флот на луне и отошел (c) jeka86

Я бабу так не хочу, как хочу к Янки в подпись (с) Sila