Angepinnt [20] Новостная лента

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• AnDrejjjj schrieb:

фф 3.5, инэт 4 мб/с открытие не превосходит 1 сек. даже с включеной закачкой
      Гальватрон, ты чтоли ? ))) Луганск форэва )

Пы.Сы. На просторах Андромеды замечен альянс Ukraine o_O Непонятно кто это и откуда взялись, если коренных там нет и небыло в природе ... САМОЗВАНЦЫ, смените название альянса !

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Rossomaha ()

• Rossomaha schrieb:

AnDrejjjj schrieb:

фф 3.5, инэт 4 мб/с открытие не превосходит 1 сек. даже с включеной закачкой
      Гальватрон, ты чтоли ? ))) Луганск форэва )

Пы.Сы. На просторах Андромеды замечен альянс Ukraine o_O Непонятно кто это и откуда взялись, если коренных там нет и небыло в природе ... САМОЗВАНЦЫ, смените название альянса !
      Это что не ВЫ? О_о а я ещё как дурак твой :smile 0102: ник искал

K.A.K.
    • Rossomaha schrieb:

Рос, пиши главе альянса в игре, врядли он тут тусуется О_о Оперов назначат, им надо будет писать, чтоб насильно название сменили, если самозванцы по хорошему не поймут :smile 076:
    • А ещё на просторах 20 ки замечен ал U.R. , хотя входящие в него люди также не имеют никакого отношения к Уркам 14 и 17 юнь. Не Путать!
      uni 1 al. TRK, uni 3 al. AL, uni 5, uni 7 al.Anclave, uni 8 al. MIF, uni 16 al. StG, uni 17 al. DeTKu, al. UR [best result top -18] uni 19 al. Ukraine, uni Andromeda al. PYCb, al. CYBERIA uni Wasat al. PLAY5 off

• mefist1990 schrieb:

А разве опер может насильно название Алла сменить????
      если оно нормальное и без матов
      присоединяюсь к вопросу ... Врятли они сменят ... Да и в 20ке я не играю, только лишь некоторые люди из нашей команды но в другом альянсе ... Тут просто дали инфу что под именем Украины играет академка Украины в 19й, как-бы не хочется чтобы позорилось имя известного альянса, марку нужно держать.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Rossomaha ()

• ----

OLIGAPX schrieb:

А ещё на просторах 20 ки замечен ал U.R. , хотя входящие в него люди также не имеют никакого отношения к Уркам 14 и 17 юнь. Не Путать!

а по моему, вполне определённое отношение, как раз к 14й)) - привет Гоффу и Фанвизу ;)
      14 uni [UR], 18 uni [SoV] axa топ-60, Барум asp1k топ-29, Electra [Valhalla] asp1k топ-30, Форнакс [SoV] axa топ-80, Вега [AKA] axa топ-12, Kallisto.de axa топ-30

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von asp1k ()

• asp1k schrieb:

Долбосовы удивили, что за глупая пародия.
      Поражают индивидуумы, которые берут названия популярных, сильных алов, чуствуя себя мегОпрофЕ))

OLIGAPX schrieb:

А ещё на просторах 20 ки замечен ал U.R. , хотя входящие в него люди также не имеют никакого отношения к Уркам 14 и 17 юнь. Не Путать!

а по моему, вполне определённое отношение, как раз к 14й)) - привет Гоффу и Фанвизу ;)
      я думаю ты заблуждаешся, и нас всех знаешь)
    • Rossomaha schrieb:

mefist1990 schrieb:

А разве опер может насильно название Алла сменить????
      если оно нормальное и без матов
      присоединяюсь к вопросу ... Врятли они сменят ... Да и в 20ке я не играю, только лишь некоторые люди из нашей команды но в другом альянсе ... Тут просто дали инфу что под именем Украины играет академка Украины в 19й, как-бы не хочется чтобы позорилось имя известного альянса, марку нужно держать.

Если мне не отшибает память, то имеют полное право :) Собственно для этого регистрируются альянсы на форуме. Кто первый зарегился (и главу указали), тот и прав, тот распоряжается брендом. Если самозванцы, то вначале мирно с ними необходимо решить проблему и попросить переименоваться, если же это не проходит, то глава альянса, чье название скопировали, находит модера альянсов, чтоб тот подтвердил тот факт, что глава прав, вместе пытаются переубедить человека, если не переубеждается, то идут вместе к оперу, бьют челом и говорят мол там плагиаторы, правда на нашей стороне, помоги... Опер должен внять мольбам обиженных и правых и переименовать самозванцев :crazy: Это лично я так понимаю данную схему. Хотя попробуй с человеком поговорить по хорошему, Рос.

Если я не права, то мимо пробегающий СМ меня поправит. Но по идее все верно. :smile 061:
    • ДА! Ещё новость! За Андромедой закреплен журналист! Теперь все статьи и обзоры падают на плечи Изабеллы
      Это значит, что стучать ложкой и требовать новых обзоров теперь нужно конкретно у данного журналиста, но это не запрещает никому писать свои обзоры и/или статьи. :derisive: Если есть идеи, какие-то новости интересные, то оформляйте красивенько и пинайте в личку мну, чтоб выложили :derisive:

Хотя юни всего пару дней, но наша милая журналистка уже продумывает обзор и как все в стате устаканится, так пойдет брать интервью :derisive:
    • А твой пинок будет перенаправлятся к Белле :crazy:
      Да и идей пока нету, и вдохновления в том числе, а тут человек сам хочет!! ))

Лучшеб взял и рассказал кто, как и с какими словами вышипывал перья у долбосов и чем это им в итоге вылилось :crazy: Подробности в студию!! :crazy: