Angepinnt [18]Новостная лента

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• ~MyLT~ schrieb:

обзор будет..пишыте пожелания)хотя мой пост о другой хотел бы выразить ну "очень большую благодарность" нашому оперу а также одному с СГО за то что им влом было обновить аку...хотя спрашывал на форуме и таро сказал что оператор может ето сделать...но конешно же если захочет...я не пойму ето че так сложно было сделать?)руки ж не отсохнут...повезло что на аке была тм и он не удалилса(но мы ж не знали об етом)...а ведь мог удалитса самый большой ЗС-ковод в уни
      З.Ы.я не обсуждаю действия оперов если что я просто выразил благодарность
      Да Юра, перенервничали мы с этим акком не кисло(

ОЧЕНЬ бы хотелось почитать новый обзор...
      Анют, Магия, может найдёте время написать про стариков умирающей уню?) :smile 040:
    • Доброго времени суток! Смею предложить поучавствовать в обсуждении проекта для следующей вселенной (Hydra). Так же предлагаю поучавствовать в нем. Всем кому интересно, переходите по ссылке и оставляйте свои комментарии и пожелания. Прошу воздержаться от откровенного флуда и писать по существу. Спасибо за внимание...

>>>>>>ПРОЕКТ "ПРОТИВОСТОЯНИЕ"
      Ушел в реал