Angepinnt Вопросы про ТМ (Темную Материю)

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Procurator schrieb:

ТМ подорожала. Причем и в Еврозоне ТМ тоже подорожала. Причем во всех проектах ГФ, а не только в Оге. Некоторые игроки уже слышат топот всадников апокалипсиса.
      Донатеры должны страдать! :smile 0920:
      Либо вы убогие, либо я профессор (с) Paraclete
      Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
      Построй свой флот и слей (с) Paraclete

Я бабу так не хочу, как хочу к Янки в подпись (с) Sila

• А я вот куплял раз в год еще 850к тм за 1625 рэ....А теперь всё....лафа кончилась...Будем играть без ТМ...дорого...сами себе обрезали доход разработчики похоже..
      Стираю границу между виртуальным и реальным миром, дешево, быстро и с гарантией.
    • Garryco schrieb:

Только я в Украине :/ Кто сегодня с визы ТМ покупал, отпишите плз, получилось? Может у них глобальный глюк?
      С приватовской Инет-карты - без проблем. Что ТМ, что steam.
      Уня - очень странный сексуальный партнер: когда она лежит, а у тебя стоит, вместо кайфа начинается паника. (c) Lucase
      Если ты откажешь Чену, то тебе откажут женщины. (с) Phoenix
      Ченя, я тя очень лублу, но иди в гайд. (c)Tottoro
    • Chensky schrieb:

Garryco schrieb:

Только я в Украине :/ Кто сегодня с визы ТМ покупал, отпишите плз, получилось? Может у них глобальный глюк?
      Сегодня? Мне выдаёт сразу ошибку на экране ввода данных карты. Звонил в банк, транзакции даже не было. Кредит Днепр.
      Причём несколько лет назад с этого банка покупал нормально.
    • Garryco schrieb:

Chensky schrieb:

Garryco schrieb:

Сегодня? Мне выдаёт сразу ошибку на экране ввода данных карты. Звонил в банк, транзакции даже не было. Кредит Днепр.Причём несколько лет назад с этого банка покупал нормально.
      Потому только пр24 пользуюсь) Они раза 2 в год тупят максимум))
      Уня - очень странный сексуальный партнер: когда она лежит, а у тебя стоит, вместо кайфа начинается паника. (c) Lucase
      Если ты откажешь Чену, то тебе откажут женщины. (с) Phoenix
      Ченя, я тя очень лублу, но иди в гайд. (c)Tottoro