Angepinnt Вопросы про ТМ (Темную Материю)

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• OFICER schrieb:

Цитирование "Tottoro"

может таки неправильное?
      Приват с онлайн играми плохо дружит.

OFICER schrieb:

Да уже и так и так
      и смс приходит с подтверждением но все ровно выбрасыват на неправильное имя
      1 вариант - Зайди в Приват24, зайди в настройки карты, повысь лимит карты на оплату в интернете.
      2 вариант - Разблокировать карту для возможности оплаты с двойной конвертацией. Сделать это можно на странице: privatbank.ua/ru/conv/
      Здесь может быть Ваша реклама...
    • Сорри, мб уже спрашивали - лень искать.
      Какой тип ТМ я получу за обмен премиальных очков дружбы - найденную или покупную?
      Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
      Построй свой флот и слей (с) Paraclete
      САП оставил флот на луне и отошел (c) jeka86

Я бабу так не хочу, как хочу к Янки в подпись (с) Sila

• тоже любопытно на будущее. сам не сталкивался, но логично предположить что найденную. покупная - это же оплата. оплаты не было, ибо далась как бонус в игре - значит найденная будет.
      Альянс MONSTERS [1 USA] - навеки в сердце останется моём. порвали америку.
      Альянс MONSTERS [1 RU] - on
    • orvman schrieb:

тоже любопытно на будущее. сам не сталкивался, но логично предположить что найденную. покупная - это же оплата. оплаты не было, ибо далась как бонус в игре - значит найденная будет.

Проверил опытным путем на собственном акке. Все верно, за обмен ПОД начисляется найденная ТМ.
      А жаль, надеялся на покупную :(

• asp schrieb:

orvman schrieb:

тоже любопытно на будущее. сам не сталкивался, но логично предположить что найденную. покупная - это же оплата. оплаты не было, ибо далась как бонус в игре - значит найденная будет.

Проверил опытным путем на собственном акке. Все верно, за обмен ПОД начисляется найденная ТМ.
      А жаль, надеялся на покупную :(

Покупная идёт при воврате части потраченной ТМ
    • Здравствуйте, может у кого-то была такая проблема, подскажите что делать?

Дело в том, что я не могу купить ТМ по СМС. Я перешёл с одного оператора (Мегафон) на другой (Билайн) с сохранением номера. Когда был на Мегафоне, то всё оплачивалось отлично, теперь на Билайне мне постоянно пишет, что транзакция отменена. Хотя номер сохранён такой же.

Самому оператору Билайн звонил, там специалист отвечает, что никаких транзакций вообще не было.
    • Проспавший schrieb:

Здравствуйте, может у кого-то была такая проблема, подскажите что делать?

Дело в том, что я не могу купить ТМ по СМС. Я перешёл с одного оператора (Мегафон) на другой (Билайн) с сохранением номера. Когда был на Мегафоне, то всё оплачивалось отлично, теперь на Билайне мне постоянно пишет, что транзакция отменена. Хотя номер сохранён такой же.

Самому оператору Билайн звонил, там специалист отвечает, что никаких транзакций вообще не было.
      Скорее всего проблема в том что сервер понимает что номер принадлежит Мегафону и ему посылает запрос на транзакцию, соответственно получает отказ
      Fornax.ru - OFF Io.ru- OFF
      Barym.ru - OFF Ursa.ru - OFF
      Yakini.de - OF

• куда делся вариант 850к ТМ за 1650 руб с яндекс-деньги?....с месяц назад был..теперь только 375к и 1140к...и цена что то в 2 раза больше стала
      Стираю границу между виртуальным и реальным миром, дешево, быстро и с гарантией.
    • ТМ-ка сильно подорожала Есть какие ещё варианты покупки со сниженной стоимостью?

За 6кк ТМ-ки выплачивать 12к рублей за браузерную игру, это что-то слишком жирно.
      Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение. © Гай Юлий Цезарь
    • Paraclete schrieb:

ТМ-ка сильно подорожала Есть какие ещё варианты покупки со сниженной стоимостью?

За 6кк ТМ-ки выплачивать 12к рублей за браузерную игру, это что-то слишком жирно.
      Это курс евро просто такой убогий, а не тмка дорогая.
      [Eu.pl] - on
    • Paraclete schrieb:

За профит, Саш :) За профит окружающих!
      Эх, жаль, не пью, щас бы тяпнул :crazy:

ЗЫ. Дабы не флуд, мона пойти в команду, работать за еду ТМ. Если конечно собеседу осилишь.

• Yankee schrieb:

ЗЫ. Дабы не флуд, мона пойти в команду, работать за еду ТМ. Если конечно собеседу осилишь.
      Команда, вроде, немного получает? Порядка 250к в месяц?
      Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение. © Гай Юлий Цезарь
    • Саш, жди НГ, может акцию 70% придумают :crazy:
      а так да, содержать дотационные вселы стало накладненько, особенно если их много... либо на дефолте сидеть, либо выбирать одну наиболее перспективную и спокойно рыться в ней, правда хз для чего все это вообще нужно, пора завязывать :D
      ленивая шахта
    • Paraclete schrieb:

Yankee schrieb:

Команда, вроде, немного получает? Порядка 250к в месяц?
      Если бы.

ТМ подорожала. Причем и в Еврозоне ТМ тоже подорожала. Причем во всех проектах ГФ, а не только в Оге. Некоторые игроки уже слышат топот всадников апокалипсиса.
      Иными словами, ведро с ТМкой теперь дороже стоит в евровалюте изначально, чем совсем недавно.