Что вам снилось в последний раз или поговорим о снах ...

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Я подхожу по льду к берегу и вдруг лед под моими ногами проваливается и я погружаюсь в черную воду. Прежде чем вода достигает пояса, я инстинктивно раскидываю в стороны руки и пытаюсь опереться на лед. Лед ломается и я по грудь в воде. На мне зимняя одежда, она плотная и объемная, намокая в воде, она набирает вес и сковывает движения. Я пытаюсь сделать гребок ногами и приподняться выше из воды. Я знаю, что в плавании не силен, но на пару тройку гребков то должны быть силы. Но нет, ноги шевелятся как подыхающего от старости карася плавник. Эффективность та же. Однако есть и хорошая новость - я таки зацепился немного за лед. Полынья небольшая, лед оказывается достаточно крепким что бы держать меня. Я опираюсь на руки и вытягиваю корпус из воды, по одной закидываю ноги на лед и перекатываюсь в бок. Встаю на колени, потом поднимаюсь и пошатываясь ковыляю в сторону берега. Вашу мать, я выжил. "Приключение".
      Я скиталец завершающий цикл. Мыслями я уже в пустоте. Immortel (ad vitam)
      Грамотный, ага??
      IRC: заходи потрындеть.
      Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.
    • :crazy: :crazy: :crazy:
      идентично Антох
      Купался в тёплом-тёплом Иртыше. Кто знает, вода у нас мутная-мутная. Что удивительно, плавать легко, вода плотная, как морская, волна высоченная.
      Кайффффффф!!!!
      И что удивительно, не обоссался.
      - Плаху палача и рюмку водки! Водки мне, остальное ему. :smile 0780:
    • во сне пытался убить Де Вито. Долго, муторно и всё время не хватало либо либо сил, либо желания либо обстоятельства мешали. Душил, глаза выдавливал, резал вроде. И... недодушивал, недорезал, недодавливал (Вот не актера, а прст человека или человека похожего на него. Как то так. Какое то чувство неудовлетворения осталось от сна.
      Грамотный, ага??
      Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.
    • Я иду по лесу и вижу огромного такого, здорового, светло коричневого медведя объедающего ягоду с куста. Расстояние между нами не более 30-40м. Мне страшно. Рожа у медведя озлобленная и возможно причина озлобленности в бабке которая проходит как раз между нами. Она тащит небольшую корзину, повязан платок, из под юбки резиновые сапоги. Идет и ругает этого медведя. Контекст не помню, помню только что подумал что если медведь сейчас решит пожрать мясного, то сначала съест бабку и только потом рванет за мной, что даст мне шанс где-то спрятаться. Но тот морщится, на моё взгялд от трепа бабки, но продолжает кушать ягоду.
      Грамотный, ага??
    • Мы грабим банк. 4-5 человек разного пола и возраста. Где то до 30 ятд. Но по мозгам скорее до 22. Итак - мы грабим банк. Мы самоуверенны, полны сил и жаждем денег. Не помню точно, но в качестве оружия у нас то ли канцелярские ножи, то ли рогатки, то ли фонарик переделанный под шокер вынимание лампочки и оголением проводов. Входим в банк. "Все на пол!" Ну помогаем под руки тем кто постарше. Кто совсем постарше "Ой, вам не стоит ложиться, вы усаживайтесь вот тут на стульчик." В общем раскладываем, рассаживаем персонал и посетителей. И идем в кабинет, я так понимаю, директора. Там его сажаем на стул и начинаем выгребать все что найдем. Набираем сумок 5-6 полных бабла, драгоценностей и других ништяков. Сумки прямо ломятся от налика. И вот зачем то выходим буквально на пять минут в зал. Возвращаемся - а сумок осталось 3. И набиты на троечку всяких хламом аля чуть ли не мешки с пятирублевыми. На немой вопрос "Какаго *у№???" Директор мотает головой и глазами и телом показывает, что таки было и сами лохи курите матрас. В этот момент с зала кричат, что подоспела полиция. Надо валить. Меня посещает гениальная и своевременная мысль, что мы без масок и без перчаток. И камеры срисовали рожи, а пальчиками мы обляпали всё от и до. Но если мы ничего не возьмем, то все будет сухо и комфортно. Мы НИЧЕГО не берем и валим какими то анальными ходами.
      Начинается "мозговой штурм" По способу ограбления понятно, что команда у нас явно дегенративная. Потому решаем, что раз сумки пропали при директоре - значит все бабло у него и наверняка даже с запасом. И мы решаем грабить его дом. Вооружаемся.... печенюшками в форме пистолетов. Я главное помню, что понимаю, что это дичайший маразм, но беру печеньку и мы ломимся в дом к директору. Сигналки нет, директор дома и опять хлопает на нас глазами. Таких идиотов он явно видит впервые. Мы обыскиваем весь дом, включая какие до супер места аля газовая плита и стиральная машина - но ничегошеньки не находим. И вот когда я уже собираюсь применить к директору банка физ воздействие... меня будет будильник. Пытаюсь на рефлексах выключить и нырнуть обратно - фигушки. Короче ограбление не вышло. Вот.
      Грамотный, ага??
    • Мне приснилась школа. крч чет мы там сдали и нам светят дипломы или грамоты. И вот почему то я вместо того что бы пойти прямо на вручение, пошел в обход школы к другому входу и по пути поскальзываюсь, падаю жопой в говно и скатываюсь с небольшого пригорка. В итоге все белые красивые штаны ничерта не белые и совсем не красивые.
      Грамотный, ага??
    • Весь сон не помню. Но отложилось сильно в мозгу, как кто-то говорит: "Посмотри в иллюминатор!" Я смотрю и там вместо реки необъятное море. Причем на море шторм, пасмурная погода без дождика, просто серое небо и под ним переваливаются мясистые огромные волны. Как будто океан полуводы, полумаса. нет барашков на гребне, просто целиковая такая дура. Вода черная, причерная, непрозрачная совсем. И прям вот жутью от этой воды веяло.
      Грамотный, ага??
    • Оставил детей, оставил машину ради увлеченности по хорошему идееё фикс, того не стоящей. Ну с нюансами и подробностями аля пспортивные сумки якобы с бомбабми, отсылки к тем самым гаражам, лестница вниз к набережной, дома пятиэтажки эити гнилые, грязь под колесами. Давайте мне этот сон, я учту часть ошибок. Остальные пока не продумал.
      Надо подойти продуманее.
      Грамотный, ага??
    • Вроде это тоже здание в форме подлодки, где я хочу попасть в нижний уровень, но туда можно попасть только на типа трамвайчике идущем через улицу. Причем, как бы все пассажиры выходят, а я хитростью что ли остаюсь. И вот трамвай выходит на улицу чтобы сделать полукруг. Трамвай похож на обычный наш скоростной, только сжат, уменьшен, под меньшее количество пассажиров. Такой же желтый окрашенный салон. только места больше похожи на метрошные.

Дом темно зеленый, болотные цвета. Вокруг все тоже пасмурное. На крыше мох. Фасад первого этажа дома представляет собой подобие витрины с бассейном. Т.е. на всю высоту первого этажа выступающая часть со стеклом и за ним водоросли и рыбки. Причем такое же темное все, без подсветки.

Трамвай чуть отдаляется от дома, поворачивает и некоторое время едет параллельно ему. И вижу вдоль путей крадутся пара мужиков околобомжеватой рабочей наружности. Они меня не видят и на трамвай не обращают внимания. Вдоль путей три цилиндрических будки размером как под собаку. Они открывают первую и один прикидывает как бы ее оторвать. Второй с страхом и сомнением говорит ему, что дескать может лучше ее не трогать раз она тут стоит, это ж не с проста. А первый его увещевает, что дескать ничего не будет. И вдруг мужики поднимают голову на фасад дома и видят проплывающую в нем стоя строго вертикально фигуру хозяина дома. Как будто размытая, слегка надутая как от воды распухают тела хоть и не до такой степени. Фигура выглядит плоской. Нет видимости болезненности, она как будто искусственная, но я нутром чувствую, что это не модель, это настоящий хозяин дома и он следит за нами. Или только за ними. Да, скорее за ними. Он не делает никаких движений и кажется, что его несет просто искусственное течение аквариума. Только глаза внимательно смотрят на мужиков. Фигура проплывает вдоль стекла и уходит за кирпич. И в тот же момент оттуда, против казалось бы течения, выплывает другая фигура. Такая же размыто, подраздутая. Я бы назвал её, пират-капитан. Взъерошенный, в неряшливой одежде, коренастый он внимательно и зло смотрит прямо на мужиков....
      Грамотный, ага??