Pinned Игра с мобильного

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Сообщение от Azzazzello
      если есть проблемы со стартовой страницей, пользуйтесь быстрым входом

Есть проблемы при использовании быстрого входа через стандартный браузер на Нокиях .. и это не я один утверждаю ... до обнолвения главной страницы все работало замечательно ... НО НЕ ЧЕРЕЗ БЫСТРЫЙ ВХОД ...

Сейчас, хоть через главную страницу, хоть через быстрый вход, те кто использует стандартный браузер нокии не могут нормально войти, а через этот вход, работает нормально, я понимаю, что вы убрали эту ссылку, но не затруднит ли Вас выяснить, может МОЖНО через него ходить, и он как бы .. ну как быстрый вход, полуофициальный что ли ...
    • Сообщение от Azzazzello

Быстрый вход как раз и давал такой исход.Если есть друзья или знакомые со смартами Нокия,то просто попробуй зайти.Тогда поймешь о чем речь.Объяснить тяжело пока сам не увидишь :derisive:
      Раньше когда входил на акк с компа,то в строке ссылки было "ogame.ru"
      Щас там такая же как(длиная) ссылка как и вход через быстрый вход.И оно выдает дополнительные фреймы.
      ХЗ как оно влияет :crazy:но каким то макаром влияет :smile 0102:
      Хотелось бы,что б администрация пообщалась с немцами что б вернули в назад как и было.

З.Ы. А ставить оперу нехочу,так как она по сравнению со стандартным браузером гамно :smile 061:
      1[RusIL],[TITANIUM], 13[AL], 14[AL], Capella[BPEDHbIE], 18[AL], 17[TbMA] - off
    • А что если вместо конвертера OperaMini для мобильного вида использовать другой?
      Я в свое время так смог со встроенного браузера играть.
      Ссылка - я думаю одобрят :)
      google.com
      для Украины
      Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
      Насилие - крайнее средство некомпетентных людей (А. Азимов)
      Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
      Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)
    • Сообщение от Lucase
      А что если вместо конвертера OperaMini для мобильного вида использовать другой?
      Я в свое время так смог со встроенного браузера играть.
      Ссылка - я думаю одобрят :)
      google.com
      для Украины

поподробнее можно... :smile 024:

Кстати у меня боевая 6288, все работало норм, но тут ...даже сказать сложно. Оперу обновил, использую быстрый вход:
      - при мобильном виде - норм (с первого взгляда неудобно, как-то)
      - при обычном виде - белая простынка....
    • Сообщение от sng
      Сообщение от Azzazzello

Быстрый вход как раз и давал такой исход.Если есть друзья или знакомые со смартами Нокия,то просто попробуй зайти.Тогда поймешь о чем речь.Объяснить тяжело пока сам не увидишь :derisive:
      Раньше когда входил на акк с компа,то в строке ссылки было "ogame.ru"
      Щас там такая же как(длиная) ссылка как и вход через быстрый вход.И оно выдает дополнительные фреймы.
      ХЗ как оно влияет :crazy:но каким то макаром влияет :smile 0102:
      Хотелось бы,что б администрация пообщалась с немцами что б вернули в назад как и было.

З.Ы. А ставить оперу нехочу,так как она по сравнению со стандартным браузером гамно :smile 061:

Ага знаю этот прикол хоть у самого и не Нокиа))) Там получается как бы меню боковое если двигать стрелку заезжает за обзор(( Вообщем тяжело обьяснить(((
      Best result: Hydra.ru top1
      Current uni: Sirius top10
      Valhalla
    • Сообщение от NoGame
      Ага знаю этот прикол хоть у самого и не Нокиа))) Там получается как бы меню боковое если двигать стрелку заезжает за обзор(( Вообщем тяжело обьяснить(((

Ты совершенно прав :derisive: тока как сделать,что б как раньше никто незнает :smile 032:Кроме как использовать нелегальную ссылку
      1[RusIL],[TITANIUM], 13[AL], 14[AL], Capella[BPEDHbIE], 18[AL], 17[TbMA] - off
    • играю с мобилы на орге проблема с фходом возникла где то неделю назад чтоб не париться с закладкой или вбиванием экстренного входа сделал заметку в которой вбил свой черный вход и теперь сижу радуюсь открываю заметку тыркаю сцылочку, вуала открывается родимаю унька)) это я так для облегчения делюся опытом )) :smile 024:
    • Сообщение от NeedOne
      Сообщение от Predat0R
      Сообщение от Hellpain
      uniX.ogame.ru/game/reg/login2.php?v=2&login=login&pass=pass
      Видимо вы не правильно поняли, я могу залогиниться, но на Аккаунте появляется только Рессурсы, Меню, и Адмирал.

в функциях оперы пробывал врубать "мобаил вью" ?
      мобильный вид или как его там если опера на русском..

А ты сам попробуй поиграть с мобильным видом умник, посмотрю как те удобно и интересно будет! Проще уже исправить вам эту ошибку или вернуть старое меню!!!
    • Как не старался и сколько попыток небыло зайти через ссылку, все так же белый экран от части...
      И переустановка Оперы не помгла...
      Что делать не понятно... И как играть дальше , если только на бесконечном сейве.
    • Для себя решил проблему со входом:

1. Обновил Оперу;
      2. Скинул СМС с ссылкой быстрого входа с сайта оператора;
      3. Сохранил полученный URL в закладках;
      4. Установил "мобильный вид" в настройках Оперы + отключил картинки;
      5. Заходит с песней))
      Единственный вопрос к представителям Администрации - не сочтете за нарушение мои быстрые входы? :smile 034:

Реально по другому никак. Спасибо за внимание. :smile 024:
    • Так как насчет броузеров Нокии??? Если эту полуоффициальную ссылку использовать нельзя, может сами разработчики что-нибудь такое напишут?? ПРосто всегда сидеть с компа нереально и даже планировать свой день тоже не всегда получается. Так что без телефона никак. А если играть с опреы, то, например, если тебя хотя б шпиком атачут, вынужденно флот уводишь ибо фиг увидишь кто на тебя летит.

Послушайте, администрация, вы этот вопрос хотя бы пытаетесь решить??
    • На главную страницу заходит хорошо...
      Но вот в саму игру только ресы и весь экран белый...
      Кукисы чистил не помогло,чз мобильный вид норм заходит,но играть так не возможно...
      Что можно сделать?

ИЗвините брайзер завис такое получилось...удалите лишнее плз
    • Пока ничего! Сейчас у всех кто юзает оперу мини такие проблемы! Будем ждать новой версии, может чтото изменится! Пока пользуюсь UCWEB!
    • Никаких изменений не вижу, нормально играю...
      По прежнему Опера мини 4.1.11355
      Народ, а вы пробовали переключить Сокет/ХТТП ?
      Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
      Насилие - крайнее средство некомпетентных людей (А. Азимов)
      Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
      Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)