Angepinnt Игра с мобильного

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Сообщение от NeedOne
      Сообщение от Predat0R
      Сообщение от Hellpain
      uniX.ogame.ru/game/reg/login2.php?v=2&login=login&pass=pass
      Видимо вы не правильно поняли, я могу залогиниться, но на Аккаунте появляется только Рессурсы, Меню, и Адмирал.

в функциях оперы пробывал врубать "мобаил вью" ?
      мобильный вид или как его там если опера на русском..
      Все, я теперь такой-же довольный как и вы :)
      Благодарю.
    • Сообщение от Spidix
      желание играть отпадает

СПС АДМИНАМ!!
      СПС ПРОГРАММЕРАМ ИЗ ГЕРМАНИ!
      зря деньги на материю убил.

А при чем тут прогеры из германии? Я не думаю что они писали игру для игры с мобильного.
    • Зашел с Оперы симбиан через быстрый вход (по-другому никак не хотело заходить). Создал закладку страницы - так теперь с закладки заходит сразу в обзор, минуя стартовую страницу и ввод логина и пароля. Не грозит ли это баном ? :smile 065:
    • Сообщение от sng
      Пользуюсь Нокией Е50.Стандартный браузер.С телефона слежу за флотом и встречаю ибо не всегда получается встретить с компа.Без телефона не представляю игры.Раньше все было нормально.
      Щас проблема с фреймами в игре.Такая же фигня была когда заходишь через ссылку быстрого входа.
      Играть не реально.Даже следить за флотом тоже не реально стало

Абсолютно согласен, тоже играл с стандартного браузера нокии, все очень даже нравилось .. теперь фреймы плывут ужасно ... Оперу никак не хочу ставить, не знаю что и делать, после старта 18 какое-то время фреймы плыли .. может неделю, потом почистил куки кэш, и все стало нормально, но пока не помогает ...
    • Сообщение от COH
      Сообщение от sng
      Пользуюсь Нокией Е50.Стандартный браузер.С телефона слежу за флотом и встречаю ибо не всегда получается встретить с компа.Без телефона не представляю игры.Раньше все было нормально.
      Щас проблема с фреймами в игре.Такая же фигня была когда заходишь через ссылку быстрого входа.

Абсолютно согласен, тоже играл с стандартного браузера нокии, все очень даже нравилось .. теперь фреймы плывут ужасно ... Оперу никак не хочу ставить, не знаю что и делать, после старта 18 какое-то время фреймы плыли .. может неделю, потом почистил куки кэш, и все стало нормально, но пока не помогает ...

Поддерживаю, играл со смартфона Нокия N82 стандартным браузером, было быстро и удобно. Сейчас же все фреймы плывут и совершенно не играбельно. Поставил мини оперу, но играть не на весь экран, а в "режиме мобильно" крайне неудобно.
      Поэтому убедительно прошу администрацию довести до ума работу Огейма на мобильных устройствах.
    • Сообщение от boroda6305
      А я на N76 уже давно не мог со стандартного браузера играть :smile 032:

Если заходить через стандартный вход ... а не через быстрый, то до обновления главной страницы, все работало ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО .. даже атаковать и тормозить вполне получалось
    • Сообщение от Duncan
      Сообщение от COH
      Сообщение от sng

Поддерживаю, играл со смартфона Нокия N82 стандартным браузером, было быстро и удобно. Сейчас же все фреймы плывут и совершенно не играбельно. Поставил мини оперу, но играть не на весь экран, а в "режиме мобильно" крайне неудобно.
      Поэтому убедительно прошу администрацию довести до ума работу Огейма на мобильных устройствах.
      +1 Nokia N73- та же проблема.
    • COH
      это еще что такое???

народ, не ведитесь и заходите только по ссылкам, одобренным администрацией
      или потом не жалуйтесь, что ваш акк взломали
    • Сообщение от Azzazzello
      COH
      это еще что такое???

народ, не ведитесь и заходите только по ссылкам, одобренным администрацией
      или потом не жалуйтесь, что ваш акк взломали

Мне прислали, у меня работает, ак не пропал, решил и другим помочь ...

Между прочим, по ней ВСЕ РАБОТАЕТ .. и так как надо ...
      А люди тут по 3 часа темы разжевывают, и никакого толку ...

Как по другому заходить с мобильного? .. если фреймы плывут?

Посмотрел информацию о странице, автор ГеймФордж Гамбург ... так что я не знаю, почему это нельзя всем оглашать ...