В X раз замедленная вселенная.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Re: В X раз замедленная вселенная.

та ну, я в 2х немогу дождатся пока шахта достроится.. а там ваще ппц будет)
    [05ru].......[B.O.S]...off. - проипал акк, удалился из-за неактива. Считайте, покинул 5-ю.
    [30org]......[YoJiKi]...on. - 19 РД - 100,00% исследовано! 157KK+ дейта за раз в топку
    [Andromeda]..[v]........on. - RU
  • Скрость Вселенной - это:
    1) производительность шахт (скорость добычи)
    2) скорость строительства
    3) скорость кораблей
    Неплохо бы создать Вселенную с увеличенной производительностью шахт и обычными скоростями строительства и полета. Бои в такой уни будут более масштабными. Да и вообще по-разному можно эксперимепнтировать с этими параметрами.
    Если создать, наоборот, Вселенную с замедленной добычей, бои будут по-своему интересны: игроки будут следить за каждым кораблем, как в начале развития при открытии новых унь. Уничтожение флагмана вражеского флота топ-10, единственного и неповторимого уника, будет большим достижением. :) А линокрыса в составе флота будет гордостью и супероружием среднего игрока. :)

Сообщение от _008_
    Возможно для этого этаа тема и была поднята, чтобы администрация увидела и возможно добваила её вспмсок того что никогда не будет.
    А вообще надо бы голосование п этой теме организовать
    Зачем заносить в список глупость. Это в Америке куча законов, вроде "Запрещено привязывать крокодилов к фонарному столбу".
    Подобная идея замедленной вселенной нужна не мне, и было подана только как идея, и возможно её поддержат, кстати замедлять можно не в 2 раза а на пример 0.5,-0,7 получится медленее но не намного.
    Учить математику. Замедлить в 0.5 раза = ускорить в 2 раза.
    И вообще какое нафиг замедление? У меня и так по 2 недели шахты строятся и по месяцу исследования идут.
    Шахтёр и сейчас может жить с 10 минут онлайн в сутки плюс полтора часа раз в два-три дня.
    А атакеры при замедлении перемрут от голода.
    Сообщение от -DoomRocker-
    Неплохо бы создать Вселенную с увеличенной производительностью шахт и обычными скоростями строительства и полета. Бои в такой уни будут более масштабными. Да и вообще по-разному можно эксперимепнтировать с этими параметрами.
    Если создать, наоборот
    Первое прикольно, а второе нафик не надо.
    И так неделю на шахту копить надо.
    Замедление чего-бы то ни было не надо.
    Сейчас топовыми рудниками считаются 30-е рудники. При снижении скорости (или прозводительности как частный случай замедления) топовые рудники будут 20-х уровней. Восстанавливать флоты станет сложнее. И летать за мелочёвкой придётся.

опасные вы люди я вам скажу))
    мне после ускоренных орговских юнек и с нормальной скоростью то играть сложно)
    одназночно против) а автору моно посоветовать следущее:
    в голове у каждого человека есть такая фиговинка, тормоз называется... причем, порой, это этакий ручной тормоз, который нужно поднять, чтобы машина поехала, ну или, по-крайней мере, не сломалась... так вот с ним то наверное у товарища и проблемы=)
    боротся с этим посоветую игрой в шахматы, причем, в блиц на скорость=)
    ну или запастись дейтом... если шахматы, конечно, не помогут=)

ЗЫ моно еще кпк купить и спать с ним) тоже вариант)
  • зато в тормозной юне хранилища не нужны :smile 018: (разве только для торговца%)
    через три года развития атакеры будут по 1 МТ за 5к ресов летать :smile 057:
  • Сообщение от KroliKoff
    зато в тормозной юне хранилища не нужны :smile 018:(разве только для торговца%)
    через три года развития атакеры будут по 1 МТ за 5к ресов летать :smile 057:

Вообще подобная uni будет ,как отдельное государтство "жить по своим законам."

Топ шахты уже будут считаться не 30 а 20 ур. то же коснётся и технологий, что в свою очередь повлияет на доступность некоторых кораблей на начальном этапе развития.
  • 20-я шахта сама по себе очень маленькая. У флотоводов шахты 25 должны быть, не говоря о шахтёрах.
    А если сюда прибавить, что и вырабатывать шахты будут в 2 раза меньше из-за замедления, то смысл там играть?
    вечно на МТ летать?
    а у кого крыса - тот мегатоп?

Может проще предложить юню с невозможностью постройки ЗС, уников, бобров, или даже линков с линокрысами.
    Поищи в темах трёхгодичной давности - там такое уже было.

ЗЫ: впрочем и с замедлением тоже было предложение, как шутливый камент к какому-то бредовому предложению.
    и даже выше ссылку привели на отдельно созданное предложение
    ЗЗЫ: модераторы, а почему не объединить эти темы?
  • аффтору предлогается йад и игра в эстонской уни!
    а по теме - замедление шахт возможно было бы забавным а если флот замедлить то летать невозможно станет, с луны отловить будет легче лёгкого...
  • Если вдруг кому интересно, лично мне вселенная замедлением 2x нравится. Ко всему прочему в термояд в ней был бы вдвое эффективнее. Представьте - дейта съедает вдвое меньше, а энергии дается столько же. В ускоренных вселенных термояд становится очень невыгодным.
  • Сообщение от Space shadow
    Все уже поняли, что тема бред...

ну вот тут согласен) замедленная вселенная действительно не вариант для огейма... это как играть в старкрафт на самой низкой скорости))
    я против)

"...я всегда буду против..."
    честь и хвала Великому Егору Летову.

Сообщение от Space shadow
    Значит, дальше будет флуд :smile 077:

и тут согласен=) исчерпано=)
    да здравствует флуд... флуууууууд... флууууууууууууууд...

ЗЫ так что закрывайте тему=)
  • Сообщение от QuadDamage
    Представьте - дейта съедает вдвое меньше, а энергии дается столько же.

Эээ...А как бы по логике не должно "присутствие неведомой черной дыры(:smile 057:)" влиять на то, что электростанции на всех планетах по неведомой науке причине вырабатывают энергию вдвое медленнее...

Если уж замедлять - то все, в не выборочно :smile 034:
  • Space shadow schrieb:

А нету такого понятия - скорость выработки энергии. У энергии есть уровень. Вот он от коэффициента ускорения никак не зависит. Спросите "ускоренников" - подтвердят :)
  • Сообщение от QuadDamage

Space shadow schrieb:

А нету такого понятия - скорость выработки энергии. У энергии есть уровень. Вот он от коэффициента ускорения никак не зависит. Спросите "ускоренников" - подтвердят :)

Хм..Ну тогда я неправ :) Пусть себе работают электростанции...
    P.S. А тему закрывать пора - и так неплохо пофлудили :smile 061:
  • cherep911 schrieb:

а почему тогда дея жрать будут меньше если потребление и выработка энергии не зависит от ускорения?
    Потому что скорость потребления и выработки ресурсов зависят от ускорения. В частности, потребление дейтерия термоядом в десятой вселенной вдвое выше. Это довольно-таки досадная особенность.