ogame.fr

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Вчера зарегился ради интереса в 62 ой юне . Онлайн бешенный , во вселенной почти 13 к игроков и они прибывают ... это при том что вселенная месяц как открыта .... У меня главка в середине 7ой галы :crazy:
    • RE: ogame.fr

Сообщение от Dj_Lector
      Вчера зарегился ради интереса в 62 ой юне . Онлайн бешенный , во вселенной почти 13 к игроков и они прибывают ... это при том что вселенная месяц как открыта .... У меня главка в середине 7ой галы :crazy:

Так что может во французкой пошпилим?
      Я уже играл в 60fr довольно таки понравилось.
    • уже 12.934 за последние 20 мин зарегилось 2 человека ... за 2 дня более 200 ... Топ 1 имеет~ 126к очей топ 100 ~ 55к ...

Я немного погоняю тут .... как обычно шахтёр ... ну там по ишкам то же ...
    • Я немного погоняю тут

а ну кыш отседа. ты нам в американке нужен.
      по ишкам грит он паганяет
      Ага, щаззз!

шахтер... от таких шахтероф вся уни щимицца буит патом.
      Альянс MONSTERS [1 USA] - навеки в сердце останется моём. порвали америку.
      Альянс MONSTERS [1 RU] - on
    • orvman Жду пока выпустят в амерекане не знаю чем себя занять , душа просит активного многочасового шпили-вили в огейм :smile 061: ...щяс глядишь ещё в 19 зарегаюсь ...зашахтёрю там всех к едрени фени ))))
      ------------------------------------------------
      Points 22 (Place 9.706 sur 13.033)
    • в 76де ещё лучше, вселенная переполнена, хотя открылась довольно таки давно...
      п.с. я и друг ждём 77де, если кто захочет с нами- отпишитесь :smile 024:
    • Вот это правда круто. Покажите ем что Останкино лучше чем их Эйлифевоя
      эх, скок раз я это слышал от всех подряд - мы им, да мы и т.д. = в итоге ток 1я американочка может вещи делать.

Я уж вскольз скажу, что из двух сотен рыл с руоги, кричащих также, остались единицы.

Прайд, дела наши хреновы без тебя. один я ток по мкорпам бегаю...пока...злой я щас ваще, например - аддград, которога нагибал как хотел, щас грит на форуме типа.... ну сам читанешь там...
      Альянс MONSTERS [1 USA] - навеки в сердце останется моём. порвали америку.
      Альянс MONSTERS [1 RU] - on
    • Когда я регился во французской оге в 62 вообще регистрация была закрыта. Зарегился в 61, на момент регистрации было почти 15к(это похоже лимит) щас 12200 игроков. Топ 1 - 730к(39к по флотам) топ 100 - 280к. Топ 1000 от 95к. Народ тоже периодически прибывает. Довольно таки интересно играть, на РУ огу не похоже.
    • Играю довольно лениво ... иногда граблю ишек ... воткнул 3 колонии ... открыл крысы ... строю их .... топ1 имеет 172к , топ100 73к

Points 1.279 (Place 6.339 sur 14.852)

Играть нифига не интересно , когда ты один и нет общения не в игре не на форуме ... скорее всего оставлю эту вселенную ....
    • А я в французскую пошел именно чтоб в языке попрактиковаться. Так что общения наоборот выше крыши. И почти все сносно по английски писать могут если что. Когда до меня с трудом смысл доходит объясняют по английски :). Народ там общительный. И довольно много не французов.
    • Сообщение от Ermak1966
      А я в французскую пошел именно чтоб в языке попрактиковаться. Так что общения наоборот выше крыши. И почти все сносно по английски писать могут если что. Когда до меня с трудом смысл доходит объясняют по английски :). Народ там общительный. И довольно много не французов.

нельзя на англ писать, забанят
      / Velvet Vein

[img]http://img100.imageshack.us/img100/9671/allfa6.jpg[/img]
    • Я пишу на их языке. Я не в латыни практиковаться там зарегился. Просто если попросить ответить на английском то почти всегда отвечают по английски. Ибо часто играю с мобилы, а с мобилы на французском тяжеловато писать, но можно. И народ там общительнее нашего.