OGame.com.ua

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• OGame.com.ua

Оюращаюсь в первую очередь к админам, может они могут узнать у немцев. Когда же откроется ОГейм в Украине? Сейчас создаёться OGame.com.ua но даты выхода нигде нет :eyes 2:
      А на Gameforge.com написано, что в Украине есть OGame... :smile 065: Что-то они там мутят.... Всем буду признателен за инфу
    • RE: OGame.com.ua

Я уже когдато спрашивал...

Я думаю что Укр Оги небудет... Русс Уни старые итак помирают а если Мы уйдем на Укр сервер то это еще - 25% игроков...
    • а смысл? тут и так в юнях по 2-3к человек играет. введут укр.огу - будет там через год играть 1к человек в первой вселенной - из них активно играть будут человек 200. интересно будет? сомневаюсь...
    • Геймфордж открывает новые проекты(в частности ogame.ua) для привлечения новых игроков, а тут будет просто деление одного проекта на два. Им это нужно?
      Если вы думаете, что на своем родном языке покажите всем "Кузькину мать" не надейтесь =)
      El Psy Congroo
    • гыгы, нельзя открывать украинскую огу, там половину через месяц забаннят за мессаги на русском языке :)
      1 Uni - [CG] - шахтерко на пенсии
      6 Uni - Комитет Астраханских Камикадзе™ ® - копаем на астру на пенсии
    • Сообщение от trytodo
      гыгы, нельзя открывать украинскую огу, там половину через месяц забаннят за мессаги на русском языке :)
      Без РО? :smile 057:
      Если да - может и поиграю... Но вообще - тоже не особо за это ратую - действительно игроков будет мало.
    • Ничего, обойдетесь и так, покрайней мере не надо будет напрягаться на русском писать :derisive:
      Как по мне то большенство против украинской оги изза того что в ру народу то поубавится :)))
    • Сообщение от Mr Sandman
      Та все ру перейдут в украинскую огу. Вы же наверно захотите нам, украинцам, задницы надрать? :derisive:

это прекрасно получается и тут делать.
    • Сообщение от Elvis Presley
      Сообщение от Mr Sandman
      Та все ру перейдут в украинскую огу. Вы же наверно захотите нам, украинцам, задницы надрать? :derisive:

уху, лопаткой :eyes 2:

снеси фира :derisive:
    • Сообщение от juravel
      Сообщение от Elvis Presley
      Сообщение от Mr Sandman

уху, лопаткой :eyes 2:

снеси фира :derisive:

+1 Еще и Леона также)
      Best result: Hydra.ru top1
      Current uni: Sirius top10
      Valhalla
    • Я буду играть на укр оге! Если зайти на сайт огейм.ком.юа то мы видим что написано IT WORKS! значит огейм в Украине будет 100 %! Быстрее бы уже)))
    • Сообщение от KoLLIMap
      Я буду играть на укр оге! Если зайти на сайт огейм.ком.юа то мы видим что написано IT WORKS! значит огейм в Украине будет 100 %! Быстрее бы уже)))

Я хоть и с Украины но все равно останусь на ру))
      Best result: Hydra.ru top1
      Current uni: Sirius top10
      Valhalla
    • Сообщение от forrevver
      если из принципа из руоги уйдут все украинцы - ру-ога умрет

ну в украинской тоже вряд ли больше одной вселенной будет в итоге ... разве что по приколу один раз все соберутся на пару месяцев
      Самая лучшая подпись