OGame.com.ua

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Кстати, техническая сторона:

Домен ogame.com.ua зерегистрирован на ГФ - 02-09-2008, на год до (26-09-2009)

% % .UA whois
      % Domain Record:
      % =============
      domain: ogame.com.ua
      admin-c: GG129-UANIC
      tech-c: GG130-UANIC
      status: OK-UNTIL 20090926182804
      dom-public: NO
      nserver: ns1.gfsrv.net
      nserver: ns2.gfsrv.net
      mnt-by: DNSU-UANIC (ua.dns)
      remark: Gameforge GmbH
      changed: EVA-UANIC 20080902155024
      source: UANIC

А по поводу откроет ГФ на Украине или нет - хм... если не ГФ, то откроется собственный проэкт (украинский), не чем не уступающий ГФ, да и после глобального перевода на новый редизайн - много кто не прочь будет в "класику" поиграть....
    • Сообщение от Elvis Presley
      а че радуетесь то? ну введут вам новую версию для графоманов-малолеток-флешелюбов. так летать то толком там нельзя. :crazy:
      Ну во первых никто не радуется :) (Шутю себе) Да и не понятно будут ли вводить этот новый дизайн после стольких плохих отзывов о нем :)
    • Сообщение от El Dorado
      Да и не понятно будут ли вводить этот новый дизайн после стольких плохих отзывов о нем :)

интуиция подсказывает, что будут. и пойдут огамеры прочь из оги :crazy:

... пойдут в проекты с "класическим" дизайном ...
    • Сообщение от I N D I G O
      ... пойдут в проекты с "класическим" дизайном ...

кстати не факт. если имеешь раскачанный акк 2-3х летней давности, то начинать с 0 на неофициальном сервере с неизвестным кол-вом багов и неизвестным будущим как-то влом. имхо.
      кстати не факт. если имеешь раскачанный акк 2-3х летней давности, то начинать с 0 на неофициальном сервере с неизвестным кол-вом багов и неизвестным будущим как-то влом. имхо.

А почему нет? если в "новой" достаточно не комфортно играть.
      А "графические навороты", когда решают все секунды - это, имхо, лишнее.

З.Ы. Те кто работают над созданием серьезных клонов, думают даже о wap, версии - хотя все держится на личном интузиазме, без желания "срубить $". Играть с мабилы - просто радость.
      Сообщение от El Dorado
      Да и не понятно будут ли вводить этот новый дизайн после стольких плохих отзывов о нем :)

Мыслю так же.Ибо разработчики вбухали денежкоф в создание этого самого дизайна.А немцы деньги на ветер бросать не любят.Думаю,что через какое-то время введут.И будут держать,пока игроки уходить не начнут (читай:"пока не разработчики не начнут терять прибыль").Тады мож чё-та изменят.Но слишком велика печальная вероятность того,что "пипл схавает" и ничего изменять не потребуется.
    • Сообщение от YourGod
      Мыслю так же.Ибо разработчики вбухали денежкоф в создание этого самого дизайна.А немцы деньги на ветер бросать не любят.Думаю,что через какое-то время введут.И будут держать,пока игроки уходить не начнут (читай:"пока не разработчики не начнут терять прибыль").Тады мож чё-та изменят.Но слишком велика печальная вероятность того,что "пипл схавает" и ничего изменять не потребуется.

пипл то схавает. только хавать будет совершенно другой пипл. а большинство "старичков-атакеров" просто плюнут и уйдут. а на их место придут новые-зеленые. в принципе, паритет по кл-ву игроков, я думаю, сохранится. это отностится к снгшному округу. мне хватило пары взглядов на тестовую уню, чтобы начать плеваться в сторону разрабов. думаю особенно обидно будет тем, кто потратил на свой акк не один год и тут на тебе - гадость ввели, в которую играть нет желания.