Продолжительность срока бана

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Продолжительность срока бана

Такой вопрос создался, может здесь мне кто может объяснить, играю в латвийском огейме. В правилах нижеуказанны сроки бана за какие-либо нарушения. То есть в русском огейме четка в правилах прописано за такое нарушение бан столько-то дней, за такое нарушение столько-то. А латвийской такой градации по срокам нет.
      Вот хотела узнать в разных странах разные правила и разные сроки бана или все же правила одни для всех стран?
      Спасибо
    • Re: Продолжительность срока бана

Сообщение от Tashenjka
      Такой вопрос создался, может здесь мне кто может объяснить, играю в латвийском огейме. В правилах нижеуказанны сроки бана за какие-либо нарушения. То есть в русском огейме четка в правилах прописано за такое нарушение бан столько-то дней, за такое нарушение столько-то. А латвийской такой градации по срокам нет.
      Вот хотела узнать в разных странах разные правила и разные сроки бана или все же правила одни для всех стран?
      Спасибо

команда сама придумывает правила. как им захочется так и будет.
    • Originally posted by Tashenjka
      команда иногда меняется, и тогда новые члены команды могут придумывать новые правила? Общих правил для игры нет?

В Латвии правила такие как как удобно Сейму на данный момент... даже в Оге ;) Есле власть смениться то и правила сменятся... :smile 034:
      У вас там ещё не придумали бессрочный бан за использование русского языка в игре или на форуме??? Скоро я так думаю такой пункт появится... :smile 093:
    • Сообщение от Sineglazaya
      Общий костяк правил есть. Но есть и различия.

общего настолько мало, что им можно пренебречь.
      поэтому, зарегившись на иностранном срервере, досконально изучите правила..
    • Сообщение от KARATEL_13
      Originally posted by Tashenjka
      команда иногда меняется, и тогда новые члены команды могут придумывать новые правила? Общих правил для игры нет?

В Латвии правила такие как как удобно Сейму на данный момент... даже в Оге ;) Есле власть смениться то и правила сменятся... :smile 034:
      У вас там ещё не придумали бессрочный бан за использование русского языка в игре или на форуме??? Скоро я так думаю такой пункт появится... :smile 093:

За русский язык действительно банят. похоже, что почти все баны бессрочные, что юбы не сделал и сроки в правилах неуказаны, вот и создался вопрос, кто сроки бана устанавливает. Нас забанили, по русски по-моему ситтинг (уход за чужим аккаунтом) бессрочно забанили и общаться не хотят
    • имеют право. У нас раньше тоже за ситинг был бессрочный бан по правилам.
      А вот то, что общаться не хотят - не правильно. Операторы отвечать должны.(только если вы пишете им на их языке) Пожалуйтесь СГО, затем админу.