Чисто мужской конкурс, девушкам просьба не читать

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Сообщение от F1Jl
      Вообщем почитал тут немного и понял... мир катится в .... (Ну короче меня поняли наверно все) Ну а для особо непонятливых обьясню: Ребят вот вы о чем думаете когда жениться собираетесь? о том что через пару лет найдете себе любовниц уйму и будете "опгрейдиться" или все же о любви, которую вы испытываете к данной девушке? Если вы еще сами не разобрались в себе, то и не надо строить некаких отношений (ну или хотя бы не женитесь) - ваше время еще не пришло! Да кстати еще один вопрос: Вот вы стоите с будующей женой клянетесь что только смерть разлучит вас и тд и тп. Тоесть после первой измены вас можно считать мертвым человеком или как? Пожалуй, я назвал бы человека мертвым в духовном плане... ибо делать столь необдуманные поступки - как жениться на "первой" встречной - это очень банально, даже есть поговорка семь раз отмерь - один отрежь... Вообщем имхо если уж женился и деваха у тебя хорошая - то не изменяй ей, а если она изменила то посылай ее на х@й, а если не нагулялся еще "малыш" - то гуляй пока не поздно и не делай опрометчивых действий!
      Ну вот высказался не судите строго это мое мнение и никому его не навязываю!

респект тебе)
    • Еще ни разу не встречал абсолютно верных людей, ни женщин, ни мужчин...
      Имхо изменить может каждый...
      Единственно средство от измены - любовь, да и то с натяжкой...
      Пока она есть между двумя людьми вероятность измены очень низка, но все же есть...

Что же касается мужчин, то ...

Сексапильные Блондинки

Скорострел по неженатым мужикам - 50
      Скорострел по женатым мужикам - 45
      Скоростел по влюбленным мужикам -3

:smile 017:

The post was edited 1 time, last by SonarMaster ().

• Сообщение от Lora....
      А таким как я ваще здорово живется без мужа гыыыы :D

Врешь, аднака.... :smile 089: :smile 089: :smile 089:
      ...кроме того, я считаю, что warhammer должен быть забанен!

Лучше боргов быть могут лишь борги,
      те, которых еще ты не съел...

(с)Capricorn7B

• Сообщение от F1Jl
      Вообщем почитал тут немного и понял... мир катится в .... (Ну короче меня поняли наверно все) Ну а для особо непонятливых обьясню: Ребят вот вы о чем думаете когда жениться собираетесь? о том что через пару лет найдете себе любовниц уйму и будете "опгрейдиться" или все же о любви, которую вы испытываете к данной девушке? Если вы еще сами не разобрались в себе, то и не надо строить некаких отношений (ну или хотя бы не женитесь) - ваше время еще не пришло! Да кстати еще один вопрос: Вот вы стоите с будующей женой клянетесь что только смерть разлучит вас и тд и тп. Тоесть после первой измены вас можно считать мертвым человеком или как? Пожалуй, я назвал бы человека мертвым в духовном плане... ибо делать столь необдуманные поступки - как жениться на "первой" встречной - это очень банально, даже есть поговорка семь раз отмерь - один отрежь... Вообщем имхо если уж женился и деваха у тебя хорошая - то не изменяй ей, а если она изменила то посылай ее на х@й, а если не нагулялся еще "малыш" - то гуляй пока не поздно и не делай опрометчивых действий!
      Ну вот высказался не судите строго это мое мнение и никому его не навязываю!

ППКС
      ...кроме того, я считаю, что warhammer должен быть забанен!

Лучше боргов быть могут лишь борги,
      те, которых еще ты не съел...

(с)Capricorn7B

• Я не совсем понял, здесь идет речь об измене жене или постоянной подруге?
      Если жене, то ничего не могу сказать, т.к. не женат. Если речь о постоянной подруге, то регулярно изменять может только очень лицемерный человек. А отмазки нужны в основном для тех, кто изменяет регулярно. Я пару раз изменял девушкам, с которыми встречался, но это было в моменты ссор и разлада, и никак не регулярно. Когда это случилось в первый раз, я даже попытался потом все честно рассказать, но она мне не поверила, слишком сильно была уверена в том, что я не могу ей изменить. Потом я уже о таких вещах просто не говорил, потому что правда женщин только травмирует, она им не нужна (впрочем как и нам).
    • [quo[COLOR=darkblue]te]Сообщение от F1Jl
      Ну а для особо непонятливых обьясню:о том что через пару лет найдете себе любовниц уйму и будете "опгрейдиться Если вы еще сами не разобрались в себе, то и не надо строить некаких отношений- ваше время еще не пришло! Да кстати еще один вопрос: Вот вы стоите с будующей женой клянетесь что только смерть разлучит вас и тд и тп. вас можно считать мертвым человеком или как? Пожалуй, я назвал бы человека мертвым в духовном плане... ибо делать столь необдуманные поступки - как жениться на "первой" встречной - это очень банально, даже есть поговорка семь раз отмерь - один отрежь... Вообщем имхо если уж женился и деваха у тебя хорошая - то посылай ее на х@й "малыш" - гуляй пока не поздно и не делай опрометчивых действий!
      Ну вот высказался не судите строго это мое мнение и никому его не навязываю![/quote]
      [/COLOR]
      невиность это не порок( надеюсь ты все понял)
      Да жена обязана сидеть дома, если не сидиться это твоя вина!
      На цепь ее(можно золотую) она сама спасибо скажет!

The post was edited 2 times, last by 123IGA ().

• И что ведь характерно, каждый влюбленный клянется сам себе в том, что не будет изменять, откуда только что берется через пару тройку лет совместной жизни...
      И еще одна очень интересная истина:
      Бывают женщины которые не изменяли мужу, но не бывает женщин которые изменили только один раз!!!
      Вы не поверите, но так и есть в действительности...
    • Да жена обязана сидеть дома, если не сидиться это твоя вина!

Дурь полнейшая!!!

уже сказала.. не делайте таких ошибок. Жена вам не домработница!! я от мужа ушла именно из за цепи, хоть она и была золотая. Поддерживаю Лору, что нам лучше живется без мужа ;)
    • Сообщение от Персючка
      Да жена обязана сидеть дома, если не сидиться это твоя вина!

Дурь полнейшая!!!

уже сказала.. не делайте таких ошибок. Жена вам не домработница!! я от мужа ушла именно из за цепи, хоть она и была золотая. Поддерживаю Лору, что нам лучше живется без мужа ;)

Прочитал и снова раздумал жениться :smile 039:
    • ДА ВЫ ТУТ ВСЕ ГВОЗДЕЙ ОБЪЕЛИСЬ!!!!!!!!! (кроме F1Jl)

Я ,конечно,с высоты офигенного возраста судить не могу за отсутствием такового,и жертвой советского воспитания не являюсь по той же причине...

Изменивший мужчина - мужчиной уже не является,он становиться чудаком на букву "М"...я лучшему другу за это (измену своей девушке/жене) первым в репу дам.....
      что это за чушь "поругались - я пошел и изменил"?????
      Уходя - уходи на всегда ....
      Вечной любви нет - это факт ,но при этом она может быть достаточно долгой,что бы хватило на всю эту коротенькую человеческую жизнь.
      когда мужчина (или женщина) начинают думать об измене - это однозначный индикатор того , что в семье (или просто в отношениях,в случае если вы не женаты) что то не так и тут 2 варианта или разруливайте проблемы (в случае,если вам дорога ваша вторая половина), или разбегайтесь в разные стороны (один хрен это рано или поздно произойдет и нефиг попусту тратить драгоценное время)....

далее.....
      тем,кто счинает,что жена должна сидеть дома и вкалывать на вас (стирать убирать итд) нужно не жениться,а заводить себе собаку,
      уборщицу и резиновую бабу.

Мир не катиться в Ж....он уже прикатился ....проблема в том,что это положение устраивает большенство....я не двинутый на всю голову фанатик (а может и двинутый),я трезво смотрю на вещи - в одиночку мир отсюда не выкатить....поэтому вокруг меня люди которые солидарны с моим мировоззренем..остальные дружным строем отсылаются туда,куда прикатился мир......

все.
    • vafsheta nado nachac stago shtob devusha ili jena ne daljna zadavac takie vaprosi , da kakoe emu delo . ia bil zanet delo delal i vsio, chem bolshe papitaesshia atmazacca tem xuje. ili prosto skaji s ulibkoi shto u lubovnici bila i ana nichego ne zapadozrit
    • Сообщение от ERC
      vafsheta nado nachac stago shtob devusha ili jena ne daljna zadavac takie vaprosi , da kakoe emu delo . ia bil zanet delo delal i vsio, chem bolshe papitaesshia atmazacca tem xuje. ili prosto skaji s ulibkoi shto u lubovnici bila i ana nichego ne zapadozrit

:smile 031: Я так и делал, как ни странно, но многие девушки охотно верят всяким слухам, но ни в какую не верят в самую чистую правду ...

Поэтому как правильно заметил ЕРС, лучше прямо сказать - был у любовницы, ни за что не поверит :smile 0151:
    • касаемо AX_DIABLO....
      чудо...вот именно таким жёнушки и вруть...куда-ты от неё денешься,типа..? :smile 045:
      чтож будешь сам сидеть на кухне с глазами преданной собаки...
      вопрос начинался не с ентого..относитесь друг к другу с уважением...

отношения (хорошие)во многом построенны на доверии...порой правда хуже лжи,и многие врут чтоб хоть как-то спасти положение

да и вкрадывается подозрение...из твоих слов..."далее.....
      тем,кто счинает,что жена должна сидеть дома
      и вкалывать на вас (стирать убирать итд) нужно не жениться,а заводить себе собаку,
      уборщицу и резиновую бабу."...
      ----- знаешь так говорят исключительно неудовлетварённые феминистки...от нармального мужика я ящо такого НЕ слышал...

The post was edited 1 time, last by Z@P@DLO ().

• а помне, если люди изменяют другу другу, не важно женщина или мужчина, и ходят налево значит им что-то не устраивает друг в друге. что-то не хватает, и не стоит тут говорить, что я сходил налево чисто из-за интереса или просто так, думаю нужно искать причину измены в самих себя, а г....но потом все равно всплывет, хоть отмазывайся, неотмазывайся))))
      веть мир не без "добрых людей"
      с уважением GarriX