Ankündigung Правила игры. Вопросы и ответы. Отвечают ТОЛЬКО члены команды (часть 1)

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Они убили Kenny schrieb:

Может ли оператор вселенной удалить аккаунт?

Нет

Они убили Kenny schrieb:

Может ли он зайти на чей либо аккаунт(как обычный юзер)?

Нет

Они убили Kenny schrieb:

Может ли оператор узнать почтовый ящик юзера и разгласить его третьим лицам?

да/нет

Wildcat65 schrieb:

Теоретически - я как лунодел несу потери примерно в 6,8 миллионов ресурсов, а по приведенной схеме мне в итоге возвращается 2 миллиона лома + 1,2 миллиона (осредненно) дейта, что даже по максимальному обменному курсу даст только 3,6 миллиона металла. В итоге - налицо односторонние пересылки ресурсов от нижестоящего игрока к вышестоящему. Но в результате такой операции - я как Вышестоящий игрок прибыли НЕ ПОЛУЧАЮ. Минимальные убытки для меня - 1 миллион ресурсов.
    Ясно дело, что о таких операциях - необходимо извещать операторов Вселенной, в каждом конкретном случае. Здесь вопрос стоит о ПРИНЦИПИАЛЬНОЙ разрешенности или запрещенности такой схемы договорного луноделия.

Речь идет о вселеной с 30% лома и о луноделии. Если вышестоящий не выходит в плюс, то все нормально, но нужно учитывать еще и компенсации дейта на вылет, ДАЖЕ С УЧЕТОМ ИХ вышестоящий не должен выйти в плюс. И безусловно, требуется каждый раз писать тикет и если оператор потребует вернуть дейт обратно, то придется согласиться.
    El Psy Congroo
  • Можно ли забивать весь обзор перерабами которые летят в атаку на скорости десять процентов и лететь им от 2,5 до 4,5 суток. Причем делает это нуб из мести и никаких атак не будет, просто он таким способом мешает нормально играть?
    У меня сейчас в обзоре пять таких атак висит и их число растет :)

Нарушений нет.
    Подробнее можете почитать здесь: Спам атаки.
    //4aynik

Dieser Beitrag wurde bereits 5 mal editiert, zuletzt von 4aynik ()

• Написал тикет с просьбой не считать определенные действия прокачкой. Ответа на тикет нет более двух суток (на следующий уровень он не поднялся - значит, как понимаю, хотя бы один из операторов вселенной этот тикет просмотрел).

Считать ли подобное молчание оператора согласием со своей просьбой?
  • Из Правил игры:
    "5. Прокачка (Пушинг)
    Нижестоящему в рейтинге игроку запрещено передавать ресурсы игроку, стоящему выше в рейтинге.
    Это также относится к скрытым схемам передачи ресурсов, например через разбитие флота игрока нижестоящего в рейтинге,
    и последующим сбором Поля Обломков, игроком стоящим выше него."
    Разве под прокачку не попадает большая часть боёв в игре?

Нет, не попадает.
    Большинство боев в игре не договорные. Здесь же говорится про спланированные схемы.

Как отличить обычный бой и спланированный? Ведь можно, для отвода подозрений, иметь качка во враждебном альянсе?
    Как отличить - это наши заботы. А Ваши - соблюдать правила.
    //4aynik

Dieser Beitrag wurde bereits 3 mal editiert, zuletzt von 4aynik ()

• 12apr1961 schrieb:

Написал тикет с просьбой не считать определенные действия прокачкой. Ответа на тикет нет более двух суток (на следующий уровень он не поднялся - значит, как понимаю, хотя бы один из операторов вселенной этот тикет просмотрел).

Считать ли подобное молчание оператора согласием со своей просьбой?

Это значит "Жди ответа"
    El Psy Congroo
  • Прошу подробностей о правилах при игре с мобильного. Играю в основном с домашнего ноутбука, но иногда могу играть в командировках с мобильника. Не будет ли ко мне претензий от оператора? Нет ли ограничений на время и периодичность игры с мобилы, перемежаемой игрой с ноута? IP же разные. Ну и могу гарантировать, что в огу в той же вселе с того же мобильника никто не выходит и не выйдет в другой аккаунт.

Если играете только Вы сами, то претензий не будет. Играйте как играете, количество и продолжительность входов не ограничено.
    //4aynik

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von 4aynik ()