Как начинали альянсы...

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Как начинали альянсы...

Посидел в Ветке "Альянсы"
      как то даж грустно стало...сам был основателем пусть не сильного но очень сплоченного альянса.писал в той ветке о союзах\войнах,в ответ были только насмешки топов,завсегдатаев форума откровенно ржали)
      читаю сообщения молодых только основавшихся альянсов,и вижу)))
      ничего не изменилось)))
      ОО новая еда,ГЫ)))
      я понимаю что имя альянса,который выстоял и стал синонимом слова "уважение" и "легенда деться очень не легко.
      но когда то же и они только только начинали основываться.
      Что же делает имя альянса "вечным"????
      Игроки?Время?а может сочетание букаф?)Пиар?
      Год назад все было по другому...
      Ал ушол с места пьедестала.
      те кто был раньше главами или топами сбежали в Вон и BiН (чук и гек ей богу)
      чот от темы сьехал...
      когда я спросил знающего человека,а какие альянсы будут всегда в памяти и логах оги?
      AL и Monsters, это AL и Monsters получил я ответ...
      сильна небить,о5 выпил.
      Доживаю свой век, скоро на покой
    • Re: Как начинали альянсы...

Сообщение от Tarapulka
      когда я спросил знающего человека,а какие альянсы будут всегда в памяти и логах оги?
      AL и Monsters, это AL и Monsters получил я ответ...

Исключительно в тех уни где они есть. Знаю как минимум 2 уни, где их нет. Там свои герои не менее и даже более легендарные. :crazy:
      SGO в запасе
      1 uni - я помню как все начиналось

7 uni - Трибунал ждет вас
    • Сообщение от pirlo
      Вечный спор конешно но в 10ке самый знаменитый ал Ёжики)))))

когда то давным давно это было... наверное как я там регалмся в первый раз... а щас там зверьки правят :)
      меньше знаешь - крепче спишь,
      однако чем крепче спишь => :smile 187:

Kassiopea - Daddyproff
    • Вечный спор конешно но в 10ке самый знаменитый ал Ёжики)))))

Ну я вот не понимаю в данном случае значения слова знаменитый....

Любой альянс в первую очередь знаменит своими игроками, и их боями... их креативностью и их стилем.... Тут в людях дело )
      Если например, один человек был крутым атакером или рейдером в юни в одном альянсе а потом ушёл и появился в другой юни в другом альянсе - выходит что к тому альянсу он уже непричастен ? И все его заслуги былые и новые причислять к новому альянсу ???? Или к старому ?

Тут важны люди, общий язык между ними,доверие, дружба. А дружба возможна и без альянсов и в разных альянсах...

Ладно хватит флудить наверное ) На сём и откланяюсь )
    • Сообщение от The Cat
      Вечный спор конешно но в 10ке самый знаменитый ал Ёжики)))))

Ну я вот не понимаю в данном случае значения слова знаменитый....

Любой альянс в первую очередь знаменит своими игроками, и их боями... их креативностью и их стилем.... Тут в людях дело )
      Если например, один человек был крутым атакером или рейдером в юни в одном альянсе а потом ушёл и появился в другой юни в другом альянсе - выходит что к тому альянсу он уже непричастен ? И все его заслуги былые и новые причислять к новому альянсу ???? Или к старому ?

Тут важны люди, общий язык между ними,доверие, дружба. А дружба возможна и без альянсов и в разных альянсах...

Ладно хватит флудить наверное ) На сём и откланяюсь )

а я поясню)))) когда я начал играть, я не знал ниодного ала кроме ёжиков)))) вот откуда про ёжиков узнал сам не знаю, но знал же!!!)))))))

K.A.K.