Огама орг 41 уни

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Re: Огама орг 41 уни

Сообщение от FaTaLyTy gIrL
      а ты порыскай если 3 декабря откроется 41 на орге то я думаю будет еще пару стартов

и у нас тоже возможно стартанет 19я :derisive: надеюсь без САБ :smile 061:
      вынужден признать, что Робо превзошёл Гри...
      два года на это ушло, но результат - на лицо (с) Cyber Smoke

Реанимируем Ogame.ru :smile 010:
    • фаталити думаю еще на юс будет ведь они в прошлый раз вместе открылись...а так все таки лучше быть топ 100 на орге чем 1 в какой нить словении...имхо
      кстати ты же искала акк в иностраннах унях пошли туда

Илл да я не думаю что на долго туда...а так даже удобно учебники и конспекты рядом инет под рукой, смартфон у постели...а так давай вместе покапаем думаю на орге мона забыть кто долбо а кто скиф))))

а вот что у нас 19 откроют не верю, для нас слишком рано...

K.A.K.
    • ))))) вот прикольно )))) сесию здам мож как раз 1 января и 19 откроют ))) на орг бы пошла )) простите сесия )))) не хочу на екзамене екзаменатору обяснять что такое огейм что ето не лечится )))) :smile 057:
    • Сообщение от pirlo
      Не 1 января не надо)))) там уже надо будет от другой болезни лечится))))

ну мне легче я не пью ))))) так что для меня самый кайф все в стельку неактивы а я старт приму ))) хоть раз в топ 10 буду ато пока ток до топ 27 в 17 дошла и то забанили )))
    • Сообщение от FaTaLyTy gIrL
      Сообщение от pirlo
      Не 1 января не надо)))) там уже надо будет от другой болезни лечится))))

ну мне легче я не пью ))))) так что для меня самый кайф все в стельку неактивы а я старт приму ))) хоть раз в топ 10 буду ато пока ток до топ 27 в 17 дошла и то забанили )))

тогда лучше чтоб недели через 2 все ишки для тя одной))))

K.A.K.
    • Сообщение от ILLidan
      Вот не знаю, если сюда и ити то надо чтото бросать, но 16ю не брошу - люблю я эту уню) знач надо в 18й акк на лунодела демонтировать)

ага мне отдай если приличьный ак )))
    • В 18й акк неочень, через неделю как раз в топ 500 войду. Все просто - надо было играть, а акк в сумме недель три с половиной в РО стоял. Всю историю говорить не буду та и никому это не интересно, скажу лиш что все очки в шахтах и мт, а планеты розмещени под атакера и есть на снос под поплавки. В 16й акк на данный момент топ 104/55, глава альянса SKYF. Вот и все мое богатство:)
    • Фаталити послушал я тебя и проверил наиболее популярные серваки, итоги очень интересные)))

в Польше 2 декабря откроется уня с ОВО...

в Турции обычная уня 4 декабря...я не плохо знаю турецкий...( в школе учили ) :)))

K.A.K.
    • Думаю,19ру не скоро откроется! 1января как раз самое то для руогейма будет:-)
      а в 41 я и сам пойду! С бывшим одноклассником (пирло) сыграем еще! По поводу турецкого, альберт, ты же не ходил на него:-) вместе курит бегали за угол школы. Забыл? :)
    • Нет! Не верю:-) праздничный стол(там,где для себя любимого: 1л. водки, 0.5л. коньяка и 3л. пива) я ни на что не променяю! Даже на свою любимую онлайн игрушку... Пиво<девушка<огейм<много пива =моя иерархия!
    • Сообщение от AntiFasism
      Думаю,19ру не скоро откроется! 1января как раз самое то для руогейма будет:-)
      а в 41 я и сам пойду! С бывшим одноклассником (пирло) сыграем еще! По поводу турецкого, альберт, ты же не ходил на него:-) вместе курит бегали за угол школы. Забыл? :)

о и тут ты решил акки полсивать?) :crazy: