Ankündigung ССЫЛКИ В ИГРОВЫХ СООБЩЕНИЯХ

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• ССЫЛКИ В ИГРОВЫХ СООБЩЕНИЯХ

Я очень настоятельно прошу игроков не ходить по ссылкам, присланных вам в игровых сообщениях незнакомыми людьми! А если присылают знакомые - переспросите - он ли послал это вам и что там!
    • Re: ССЫЛКИ В ИГРОВЫХ СООБЩЕНИЯХ

Насчет последнего, ты хочешь сказать, что спам-вирусы и в Огаму проникли???
      П.С. Ну я еще на домен смотрю:) если новостной сайт, то можно глянуть
      Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
      Насилие - крайнее средство некомпетентных людей (А. Азимов)
      Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
      Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)
    • Сообщение от imbafox
      Спасибо котенок! :)

Гы)) прикольно если б этот сабдж пришел например от Lafolle в свете последних событий в 16-й, значит парняга уже сходил по ссылке и профукал аккаунт на форуме ))))

Сообщение от -Kisa-
      Я очень настоятельно прошу игроков не ходить по ссылкам, присланных вам в игровых сообщениях незнакомыми людьми! А если присылают знакомые - переспросите - он ли послал это вам и что там!

мне тоже приходили такие не раз:p

как человек, давно знакомый в правилами дорожного движения в инетрнет-деревне скажу больше.

Если Вам в ЛС\Асе прислали ЛЮБУЮ ссылку - ни в коем случае не заходите на нее, если только вы полностью не уверены в том, что ссылка прислана Человеком, а не вирусом на компе этого человека. Кроме того, даже если посреди разговора вам пытаются "впарить" любую ссылку - опять же, не заходите, если у вас нет полной уверенности в благонадежности и бескорыстности того, кто вам эту ссылку дал.

иже с ним.
      самый простой способ получить доступ к компьютеру "жертвы" - заставить её зайти по вашей вредоносной ссылке, инфецировав её при этом вирусом (и это - самый простой способ украсть пароль от аккаунта).

Думаете, найти в нете уже готовый вирус, который, будучи активирован на компе жертвы вышлет на указанное "мыло" все уворованные пассы - сложно? :p

поищите гугл. это элементарно.

резуме: Это Интернет. не ведитесь, и не :hump: будете:p

ну и PS2. Пользуйте Касперского\Авиру\Аваст со свежими базами данных - большнство таких "штампованных" низкосортных торянов сразу же ими палятся.

ps3. Если у вас на компе нет данных о вашей кредитной карточке\ банковских реквезитов\бухгалтерии, или другой сколь-либо секретной информации + вы УВЕРЕНЫ в крутизне вашего антивируса - жмите что хотите - чисто по-приколу, узнать, вирус Вам прислали или нет:p Эта статья не для Вас=)
    • Дополню выше идущие посты.По одной из такой ссылок мне сперва предложили подарить все свои пароли .В качестве эксперимента я решил продолжить свои опыты с ие7.В итоге у меня в системе вырос почтовый веб-сервер, и мне пришлось на недолгое время стать частью ботнета.

P.S.
      Анекдот слышали?
      -Давай пошли!-
      -Куда?-
      -Любопытных [censored]-

Лучше сперва подумайте!

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Reaper man ()

Сообщение от -Kisa-

Я не ходил ни по каким ссылкам,а акк взломали таки.И кстате не тока у мну(у знакомого тож).Так что могут взломать и без никаких ссылок

А так за предупреждение спасибо )))
      1[RusIL],[TITANIUM], 13[AL], 14[AL], Capella[BPEDHbIE], 18[AL], 17[TbMA] - off

А я по сылкам хадить немагу если сылка опасная мой анти вирус просто непускает пишет што етот сайт оппасен и тд . Ставте касперовски

Сообщение от bigbon
      А я по сылкам хадить немагу если сылка опасная мой анти вирус просто непускает пишет што етот сайт оппасен и тд . Ставте касперовски

ЕгорЧеГи наступают :crazy:
    • 459834600 (14:22:58 31/10/2008)
      Здравствуйте Иpинa, этo oльгa - фoтoгpaф_, мнe Сергей дaл Вашу acю.

Здecь фoтo ceccия вчepaшнeй глaмypнoй тycoвkи (Мockвa), я в шoke,
      Вы kak глaвный peдakтop жypнaлa ckaжитe вooбщe ecть cмыcл тakoe пyблиkoвaть?
      _y нac мoгyт пpoблeмы c этими звeздaми...

Фото выставила здесь...
      olga.*****t.com

Что скажите будем печатать или нет? материалы готовить...

:smile 034:
      :smile 076:
    • Ну материалов тьма))
      Причем и в оге, где указывали в одном сообщении ник и ссылку какую-то но сообщение удалилося(( и на других сайтах.. В том числе и на безызвестном сайте П.Дурова:

Пишет "Елена Прекрасная"
      "Привет, Aleksey (прям как там), посмотрела на твой аватар - ты мне сразу понравился! Ты не против встретиться? Напиши мне смс" и далее номер

Захожу с мульта на том сайте и сообщение:
      "Привет, Это (:crazy:), посмотрела на твой аватар - ты мне сразу понравился! Ты не против встретиться? Напиши мне смс" и опять тот же номер

:derisive:
      :smile 0157: Был, есть и буду быть (с) Dreamer:smile 0157:

• От незнакомых и малознакомых ссылки не открываю - вряд ли там интересное. От друзей - с ними договор - пусть добавят пару слов, чтоб от бота отличить - с моим именем, кличкой... Ну а если это страничка известного домена (новостная лента например) или картинка на файлохранилище - то можно и открыть - там же проверяется на вирусы все
      Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
      Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)
    • МакОсистам на заметку:
      Не обольщайтесь. После перехода Маков на х86 платформу и соответственно роста популярности МакОС, количество вирей, в особенности руткитов для нее, начало стремительно возрастать.

Лучшее средство защиты - это мозг :derisive:, ну и как верно заметили выше - не ходить куда попало.

ЗЫ: Хотя было прикольно наблюдать как, после щелканья по ссылке, Конкверор (файл-менеджер и браузер в Линуксе) вываливал сообщение такого плана: "Хозяина, тут ехе - файла лезет, че с ним делать - не знаю" :smile 024:
    • Да,еще одну вещь придумал - полученную ссылку я загоняю в Гугл. Он и показывает - че там. Если нет этого сайта в реестре, или Кэш-копии нет, то однозначно и с антивирусом туда нечего лезть. В последнем случае выводится замечание "Этот сайт может причинить вред вашему компьютеру".
      А если есть, и есть объяснение, что за сайт, то по идее можно? Просветите меня в этом, пожалуйста.