Ankündigung ССЫЛКИ В ИГРОВЫХ СООБЩЕНИЯХ

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Redgar schrieb:

вы все расписали и обсудили по поводу посещения присланных ссылок, но так ни кто и не сказал как бороться с этими злоумышленниками.
      меня один перец в игре уже достал, своими новостями и рекламой сторонних проектов, жаловался бесполезно чувак как играл так и играет, а недавно его к нам еще и в алл приняли вооще жесть.

так что подскажте плиз как с этим боротся если модераторам пофиг!
      так.. что за дурная привычка писать сразу, что модераторам пофиг? а они тут вообще причем? это раз..
      дальше..
      если вам шлют рекламные и всякие там неигровые сообщения в игре, то для этого есть кнопка пожаловаться или есть емэйл оператора вашей юни, которому собственно и стоит накатать жалобу на действия досаждающего вас игрока, желательно также сделать скрины с сообщений присылаемых вам.. далее.. если присланное вам сообщение вам не знакомо - игнорируйте его, не отвечайте - вас банально провоцируют, а если у вас нервы не в порядке - ну извините - причем тут модератор??

и последнее - если вам мусорят почту - смените почту или ник почты.. заведите антиспам, поставьте антивирус.. позаботьтесь о себе сами.. или модератор должен стоять с шашкой наголо около вашего акка, почты и вас самого?

"а у игры есть правила?!?! ну надо же!!!" by RazdolBayiche

"Правильно! Цеплятесь в САБы шпиками, получайте профит, качайтесь,качайтесь
      и еще раз качайтесь.Аста, ты этому способу в Капелле научилась? " (by Breakneck)
    • Я ДУМАЮ НЕ ТОЛЬКО МНЕ ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ

Friday, October 31st 2008, 12:34pm
      459834600 (14:22:58 31/10/200
      Здравствуйте Иpинa, этo oльгa - фoтoгpaф_, мнe Сергей дaл Вашу acю.

Здecь фoтo ceccия вчepaшнeй глaмypнoй тycoвkи (Мockвa), я в шoke,
      Вы kak глaвный peдakтop жypнaлa ckaжитe вooбщe ecть cмыcл тakoe пyблиkoвaть?
      _y нac мoгyт пpoблeмы c этими звeздaми...

Фото выставила здесь...
      olga.*****t.com
      :vodka:
    • Каспер конечно the best, но и систему он грузит - будь здоров!
      А насчет "гугл заразит" - так на его серверах такие антивиры стоят - Kaspersky for personal отдыхает. И естественно, не в их интересах заносить в свой реестр кэш-копию с вирусом:)
      Кстати, блокировщик от Гугла круче, чем встроенный в ИЕ. Последний бывает, молча сопит в две дырки, когда волна окон с левого сайта лезет, а Гугл-тулбар пищит, вместо окон видишь, как счетчик увеличивается. А бывает, встроенный блокирует письма или боевые доклады.
      П.С. а бывает, ссылки на *.exe заканчивается:)
      Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
      Насилие - крайнее средство некомпетентных людей (А. Азимов)
      Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
      Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Lucase ()

• asta schrieb:

и последнее - если вам мусорят почту - смените почту или ник почты.. заведите антиспам, поставьте антивирус.. позаботьтесь о себе сами.. или модератор должен стоять с шашкой наголо около вашего акка, почты и вас самого?

Вы тогда хоть предупреждайте,что мой акк...заблокирован. А то сделали типо у меня выкрали пароль с логином и изменили его. Пишет браузер,что несуществует данного пользователя :cursing: - быть не может :akk:
    • для этого стоит иногда посещать столб позора вселенных
      если каждого об отправке в бан предупреждать - то нам только этим и останется заниматься... вы лучше берегите свой акк и самое главное- внимательно читайте правила.. сначала читайте, потом действуйте

и еще раз качайтесь.Аста, ты этому способу в Капелле научилась? " (by Breakneck)
    • ну все!!! УЧИТь пошла. Я тебе про то,что это выглядит как кража ак..,а не про правила. Сделали бы ссылку на то,чтоб высвечивался - хоть тот самый столб. А то ведь нервы и так шалят :akk:
    • показала б я тебе язык - да статус не позволяет

• asta schrieb:

если каждого об отправке в бан предупреждать - то нам только этим и останется заниматься...

Старый дизайн показывал это весьма недвусмысленно - да и без никакого труда с вашей стороны.
    • IH}I{EHEP schrieb:

asta schrieb:

для этого стоит иногда посещать столб позора вселенных
      Тоесть перед тем как зайти на свой ак надо убедиться что тебя не забанили)))))))
      ага - говорят, помогает при случае :crazy:

• asta schrieb:

IH}I{EHEP schrieb:

asta schrieb:

для этого стоит иногда посещать столб позора вселенных
      Тоесть перед тем как зайти на свой ак надо убедиться что тебя не забанили)))))))
      ага - говорят, помогает при случае :crazy:

А если я захожу через GameForge.com? У меня в одном только Ogame ("русском" и "немецком") 15 аккаунтов - что же мне, пятнадцать паролей помнить? Легче зайти через портал (особенно, если собираю "статистику количества аккаунтов во вселенных"). А из портала "столбы позора" не видны...

P. S. Предыдущее сообщение этой темы написано уже давно. Возможно, высказывавшиеся в этой теме забыли об её существовании.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Sepluvzew ()