Ankündigung ССЫЛКИ В ИГРОВЫХ СООБЩЕНИЯХ

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Re: ССЫЛКИ В ИГРОВЫХ СООБЩЕНИЯХ

Сообщение от bigbon
      А я по сылкам хадить немагу если сылка опасная мой анти вирус просто непускает пишет што етот сайт оппасен и тд . Ставте касперовски

Да уж... согласен!!! Касперский Internet Security рулит... :derisive:
    • было дело асю сперли друга...
      написали мол помаги отправь смс на номер.
      - я
      харашо,тока как завут твою сабаку?
      - он
      эээээ бэ мэ))))

тут же меняю пасс от его аси,передаю потом ему с "личными" рекомендациями что бы такого больше небыло

мораль,переспросите присылающего вам ссылку о чем то личном что известно только вам двоим,работает 100%
      Доживаю свой век, скоро на покой
    • Сообщение от Tarapulka
      было дело асю сперли друга...
      написали мол помаги отправь смс на номер.
      - я
      харашо,тока как завут твою сабаку?
      - он
      эээээ бэ мэ))))

тут же меняю пасс от его аси,передаю потом ему с "личными" рекомендациями что бы такого больше небыло

мораль,переспросите присылающего вам ссылку о чем то личном что известно только вам двоим,работает 100%

Было... по скайпу похожее... только ссылку заслали... спас антивирусник... :crazy:
    • Сообщение от Lucase
      Да,еще одну вещь придумал - полученную ссылку я загоняю в Гугл. Он и показывает - че там. Если нет этого сайта в реестре, или Кэш-копии нет, то однозначно и с антивирусом туда нечего лезть. В последнем случае выводится замечание "Этот сайт может причинить вред вашему компьютеру".
      А если есть, и есть объяснение, что за сайт, то по идее можно? Просветите меня в этом, пожалуйста.

И мне интересно! Просветите и меня, можно ли так защититься?
    • Сообщение от UstimSever
      Сообщение от Lucase
      Да,еще одну вещь придумал - полученную ссылку я загоняю в Гугл. Он и показывает - че там. Если нет этого сайта в реестре, или Кэш-копии нет, то однозначно и с антивирусом туда нечего лезть. В последнем случае выводится замечание "Этот сайт может причинить вред вашему компьютеру".
      А если есть, и есть объяснение, что за сайт, то по идее можно? Просветите меня в этом, пожалуйста.

И мне интересно! Просветите и меня, можно ли так защититься?

к примеру ставиш антивирусник,типо Каспер,и при переходе на эту ссылку тебе может высветить окно,где написано "типо тут небезопасно"
      1.ру - топ 800 [CG KAK]

гидра.ру - топ 11 -69-
      "Мама, я прошу, не ругай меня,если я ложусь спать в начале дня.Я открыла дверь, он в неё вошёл.Жизнь моя теперь – это рок-н-ролл!!!"(с) Louna
    • Сообщение от Takeso Kensei
      к примеру ставиш антивирусник,типо Каспер,и при переходе на эту ссылку тебе может высветить окно,где написано "типо тут небезопасно"

На фиг мне антивирь. Я говорю про проверку через гуглю!!! :smile 092:
    • Re: ССЫЛКИ В ИГРОВЫХ СООБЩЕНИЯХ

Сообщение от bigbon
      А я по сылкам хадить немагу если сылка опасная мой анти вирус просто непускает пишет што етот сайт оппасен и тд . Ставте касперовски

+1 каспер и все тут
    • У меня avast! пока не жалуюсь, но грязи действительно хватает. Что бы ты не делал, все равно рано или поздно подловят, особенно тех кто любит "халяву"! :smile 077:
    • сеня зашол на мыло свое которое зарегано в оге
      новое пиьсмо от Ани))))
      открываю и что я вижу ссылка НО КАКАЯ!!

хттп://uni7.ogame.ru/ здесь много всякой кракозябры/ а вот здесь был уже подставной стайт

НО КАК,как я спалился про огу?
      играю тока в 8)))
    • да не ты чо,я битый одмин - одиночка....даж в альянсы не вступаю))) пока :derisive:

*ЗДЕСЬ БЫЛО СООБЩЕНИЕ,НАВОДЯЩЕЕ ТЕНЬ НА ПРАВДУ КОТОРУЮ НАМ ГОВОРЯТ,СТЕР САМ ВО ИЗБЕЖАНИЕ ПОСЛЕДСТВИЙ*
    • Кажетса комп должен предупреждать , когда вы нажимаете на незнакомою ссылку! Типа неизвестная страница и фсе такое? У меня типа предупреждает!
    • Да мне каждый день штук по 10-15 на асю повесить пытаются... Я этих юзеров просто в блок-лист "вешаю" даже не открывая мессаги...
      P.S. А Касперский и в правду ничего... недавно поставил вместо кракнутого AVG т.к. там лавочку с апдейтами прикрыли... :smile 094: А я себе там лицензию на 100 лет замутиши был... :smile 032:
    • вы все расписали и обсудили по поводу посещения присланных ссылок, но так ни кто и не сказал как бороться с этими злоумышленниками.
      меня один перец в игре уже достал, своими новостями и рекламой сторонних проектов, жаловался бесполезно чувак как играл так и играет, а недавно его к нам еще и в алл приняли вооще жесть.

так что подскажте плиз как с этим боротся если модераторам пофиг!