Ankündigung Обновление энциклопедии

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Вот ссылки на изображения. Как видите, между нами разница в уровнях шпионажа - два в его пользу, и всё равно я даже с десятью зондами вижу его "исследования".
      s018.radikal.ru/i526/1502/09/a6349f1e0872.jpg
      s012.radikal.ru/i320/1502/23/e95517587821.jpg
      s017.radikal.ru/i424/1502/1c/62a34339cc39.jpg
      s013.radikal.ru/i324/1502/aa/3df127898964.jpg
      s019.radikal.ru/i611/1502/60/afa197d8b66b.jpg
    • Sepluvzew schrieb:

Вот ссылки на изображения. Как видите, между нами разница в уровнях шпионажа - два в его пользу, и всё равно я даже с десятью зондами вижу его "исследования".

А только 10-ю зондами (без остального флота) видите до исследований?
    • Исправьте статью: Скорострел
      Во-первых, там пропала картинка. Во-вторых, а актуально ли написанное в 2006 году для 2015 года (столько новых версий Огейма вышло)? В-третьих, ссылка на "систему боёв" в той статье - битая.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Sepluvzew ()

• Подправьте пожалуйста статью "ОЧКИ" и заодно "СТАТИСТИКА"
      В данных статьях не нашел упоминания про экономику. Да и как я вижу "Статистика по флотам" теперь обзывается "Вооружением"? Входит ли туда защита?

Добавьте в "ОТЛИЧИЯ МЕЖДУ ВСЕЛЕННЫМИ" вселенную Betelgeuse
      Где я? :smile 065:

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Умник ()

• Умник schrieb:

Подправьте пожалуйста статью "ОЧКИ"

А что с ней не так?

Умник schrieb:

и заодно "СТАТИСТИКА"
      В данных статьях не нашел упоминания про экономику. Да и как я вижу "Статистика по флотам" теперь обзывается "Вооружением"? Входит ли туда защита?

Почитайте

Умник schrieb:

Добавьте в "ОТЛИЧИЯ МЕЖДУ ВСЕЛЕННЫМИ" вселенную Betelgeuse

Добавим
    • wassup? schrieb:

Умник schrieb:

Подправьте пожалуйста статью "ОЧКИ"

А что с ней не так?

7) Статистика:
      В статистике можно посмотреть общее количество очков игрока, а также очки исследований и очки флотов. Начисление очков флотов/исследований происходит по формуле 1 корабль/исследование = 1 очко. Еще в статистике есть информация об очках альянсов.

А по сути добавилась экономика, да и статистика флотов переименована в вооружения

И куда теперь относится оборона? Её возможно вычислить?
      Где я? :smile 065:
    • Sepluvzew schrieb:

Исправьте статью: Скорострел
      Во-первых, там пропала картинка. Во-вторых, а актуально ли написанное в 2006 году для 2015 года (столько новых версий Огейма вышло)? В-третьих, ссылка на "систему боёв" в той статье - битая.

Вспомнил про незаконченное дело. Всё подправил.
    • поправка к разделу "Время полёта в секундах" статьи Собрание формул :

в связи с закольцовкой галактик, текст:
      Полёт через 394 системы и больше длятся дольше, чем полёт в соседнюю галактику с возвратом. Поэтому при перестационировании флота дальше чем за 393 системы выходит быстрее лететь на колонию в соседней галактике, а оттуда "возвращаться" на колонию в изначальной галактике, которая удалена от первой планеты на 394 системы и больше.
      , более не актуален, предлагаю удалить.
      но, добавить следующее:
      расстояние между системами в пределах галактики вычисляется по формуле:
      минимальное_из_( |номер_системы_старта - номер_системы_цели| ; | размер_галактики + (номер_системы_старта - номер_системы_цели)| ) ,
      аналогично для галактических перелётов:
      минимальное_из_( |номер_галактики_старта - номер_галактики_цели| ; | размер_вселенной + (номер_галактики_старта - номер_галактики_цели)| ) ,
      Spoiler anzeigen
      здесь:
      размер_галактики - количество систем в галактике, для стандартной вселенной - 499;
      размер_вселенной - количество галактик во вселенной, для стандартной - 9 (точные значения, этого и предыдущего параметров, для любой вселенной можно посмотреть на Огнайтере;
      запись | число | - означает абсолютное значение, т.е. |-9| = 9 и |9| = 9
      Spoiler anzeigen
      я конеш помню что, прямые скобки означают получение модуля числа, т.е. должны возвращать 1 при положительном числе и -1 при отрицательном... но! :smile 061: :smile 050:

з.ы. кстати, правильнее было бы "Сборник формул" :crazy:
      отпусти меня чудо-игра :(
      слияние помогло! фсем чмоки в етом чати! :smile 050:
      Меня не заботит, что обо мне подумают другие, но зато меня заботит, что подумаю я сам о своих поступках: это и есть характер! /Т. Рузвельт/

Dieser Beitrag wurde bereits 3 mal editiert, zuletzt von -J2- ()

• Уже не первую неделю брожу по темным закоулкам форума, но так ни где и не нашел ничего внятного о том, как играть с iPhone. iPad есть, а яблоФОНА нету. Было бы неплохо в разделе "Игра с мобильного и КПК" добавить еще устройства на базе iOS..
    • Вот тут было бы неплохо добавить в способ продления жизни аккаунта возможность под акцию возврата ТМ превратить найденную в покупную

В мире онлайн игр люди делятся на две категории: одни смеются над теми, кто тратит большие деньги на виртуальные картинки и пиксели на экране, вторые же смеются над теми, кто считает эти деньги большими :smile 050:
    • В статье "Все о колониях и колонизации" исправлена ошибка касательно фразы "Покинуть главную планету невозможно". На данный момент ситуация обстоит следующим образом:
      Если Вы покинете главную планету, то после следующего захода в игру Вы будете перенаправлены на планету, которую Вы колонизировали последующей.
    • надо подправить в статье Обзор важных игровых особенностей
      подраздел Перемещение планет
      Особенности:
      - Вышеизложенные условия должны быть соблюдены только в сам момент перемещения.
      - Позиции Солнечной системы в пределах которых возможно перемещение
      с позиций 1 - 3, и 13 - 15, можно переселяться на любую позицию, а с позиций 4-12 только на диапазон 4-12
      - Температура и изображение планеты изменятся, количество полей останется прежним.
      - На старой позиции появится Уничтоженная планета.
      Fornax.ru - OFF Io.ru- OFF
      Barym.ru - OFF Ursa.ru - OFF
      Yakini.de - OF