Интервью с enotом

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Интервью с enotом

Перед тем,как приступить,собственно,к интервью хотелось бы поприветствовать всех и извиниться за долгое отсутствие свежих тем во ввереном мне разделе :smile 0109:.

Ниже на ваш суд представлена беседа с енотом.Это, по моему, один из самых интересных игроков 4ой вселенной.Некоторые называют его мультоводом и обвиняют в прокачке,некоторые восхищаются им и его умением показывать невероятный рост в топе,некоторые просто его ненавидят,но каждый топовый и не очень игрок 4ой вселенной,наверное слышал о нём.

Kurbul: Итак, сначала, хотелось бы задать несколько вопросов о Вас.
      Расскажите о себе, где Вы живёте? Работаете/учитесь?

enot: Первый вопрос и сразу в тупик.
      Живу я в Киеве, а где работаю наверно говорить не буду.

Kurbul: Ок.Ваше право :).
      А как долго Вы играете в Огейм?

enot: С первого дня открытия 4 уни

Kurbul: В каких-нибудь вселенных, кроме 4, доводилось играть?

enot: Да в 13ой вроде я за один день слил свой флот - кинул без присмотра часов на 14, и ушёл

Kurbul: То есть лучших результатов Вы достигли в 4ке?

enot: Я всех результатов там достиг, изучать другие вселенные мне уже слабо

Kurbul: И каковы же были Ваши достижения?

enot:
      - шахты топ сто (На момент сноса у меня были шахты 27-26/23-24/18-20,которые не прокачивались более года.До сноса был топ 22 после упал на 235 место)
      - грава у врагов в соседней гале без обороны
      - подлов с оставить
      - топ исследование ogame.ru
      Ну и похвалы друзей J

Kurbul: Вы известны как, некогда, один из крупнейших ЗСоводов первых 4х вселенных русского Огейма.
      Но ведь идея строить ЗС пришла к Вам далеко не сразу, в пору своей Огейм - юности какую тактику игры Вы предпочитали? Шахтёрили ли, рейдерили? Или гармонично совмещали и то, и другое?

enot: По началу я копал - 86ое место без исследований, флота и обороны,
      потом мне показали как летать на ишки, и это была вторая ступень, затем я узнал, что кроме БТ есть ещё боевой флот, а потом узнал про луны, потом ввели сааб и только потом я догадался как можно использовать ЗС, кроме как для сноса лун.

Kurbul: А можете показать самый первый бой на ЗС, принёсший вам ощутимую прибыль?

enot: Первая прибыль с ЗС была выражена платой, в благодарность за зачистку оборонщиков: как наказание или чтобы открыть доступ к их ресам быстрому флоту

Kurbul: Ясно:).
      Тогда другой вопрос, многим игрокам 4ой вселенной известно о существовании некой коалиции ЗСоводов.
      В которой находится большинство крупных ЗСовадельцев 4ки.
      А можете рассказать, как она зародилась? Как случилось так, что несколько игроков сошлись в своей тактике и началась та самая золотая эпоха ЗС, которая продолжается и по сей день?:)

enot: По молодости я, постигая целую науку сааба, всегда знал как грамотно удвоить свой флот, получить двойную прибыль и отдать четверть. То же самое было и здесь: количество ЗС увеличивалось и моя прибыль росла. А теперь все едим из одной тарелки.

Kurbul: Помнится, у вас, до нуления был некоторый боевой флот.
      А сейчас Вы переключились на ЗС или понемногу восстанавливаете и быстрые корабли?
      И как Вы считаете, можно ли получать удовольствие от полётов на ЗС, сравнимое с удовольствием от полётов другими типами кораблей. Или же Вы придерживаетесь мнения, что летать на ЗС, это то же самое, что шахтёрить?

enot: Как я помню у меня когда-то был топ 40 флот, но я его со временем утилизировал и строил звёзды. А удовольствие идёт от выбора тактики. На момент постройки ЗС целью был не набор очков, а уменьшение обороны и я для себя, соответственно, вёл табличку не восстановившейся обороны. И ещё, была раньше табличка с просьбами "Нещими мою оборону ну позалусто"

Kurbul: Да уж, забавное было начало у Вашей карьеры ЗСовода :))
      Ну и раз мы затронули тему уничтожения оборон, то давайте вспомним каток по одной из самых плазменных оборону ру огейма: обороне Stranniksа :).
      И последовавшего за ней убийства ап стенку двух топ флотов альянса TOP.
      Как долго Вы вынашивали идею полёта на эту оборону?

enot: Все идеи возникают при виде скана: тут же я знаю умрёт тело сейчас или через сутки. Со странником: я увидел скан и всё решилось в ближайшее дни

Kurbul: А когда Вы планировали слетать, Вы были уверены, что игроки альянса TOP будут ловить специально летящего на 100% скорости Ивана? Если да, то предполагали ли Вы, какие именно игроки будут участвовать в ловле и приложили ли Вы к тому, что этот бой состоялся именно таким, какой он есть, свою руку или были пассивным наблюдателем?

enot: О том, что будут ловить догадывались заранее в том логе в дефе есть и ЗСки, я был активным наблюдателем вносил свои предложения, но был всё равно, лишь наблюдателем

Kurbul: Ну что ж, перейдём к самому нашумевшему и больному вопросу:
      обвинениям Вас в мультоводстве и бану вашего аккаунта за прокачку с последующим жестоким разбаном.
      Как известно, слухи и обвинения просто так не рождаются.
      Как Вы считаете, почему Вас обвиняют в мультоводстве и насколько эти обвинения аргументированы?

enot: Я за свою игру начинал с нуля и дотягивал до вершин более полу дюжины акков.
      И, имея немалый стаж в этом, последние акки выращивал в лучших традициях, менее чем за месяц.
      А так люди видели это и не верили своим глазам, а всё во что не верили - всё додумывали и получалась ерунда.
      К тому же сплетням о моё мультоводстве способствовал один случай:
      Некогда, встречаясь в реале с одним человеком был разговор, почти дословно такой:
      - привет, я енот
      - о! привет!, скажи а сколько у тебя мультов?
      - 15, в каждый топовый ал по мульту
      - понятно....

и он теперь не упускает момент, чтоб про это не вспомнить

Kurbul: Я так понимаю, этого игрока многие люди из 4ки знают под ником XXX или Cordan Dallas, а на форуме он известен как Джорджик?:)

enot: В точку.
      Из-за таких людей я боюсь говорить, кем работаю, аднака принц корвин это знает, но будет молчать.

Kurbul: Да, действительно, зачастую люди, не сумев достигнуть чего-то сами, считают, что другие достигли этого исключительно нечестным путём.

enot: В точку. И ещё можно добавить их страх

Kurbul: Немного отклоняясь от темы я бы хотел задать ещё несколько вопросов:
      За время игры Вы сменили множество алов, что я, как игрок 4ки,хорошо помню.
      Расскажите, в каких альянсах Вы состояли и на каких должностях, думаю, это не является большим секретом? ;)

enot: Вопрос про мои алы заставил меня улыбнуться. Секрета в том нету большого, но история будет несколько затяжной.

enot: Всё началось, когда я был кротом, место около 80 и ни одного боевого кораблика. Я тогда, как минимум раз в три дня получал письмо "ал **** зовёт вас", или более трогательные "придите к нам в ал, будете нашим генералом!", а чему их учить? Как рыть что ли и если прилетает враг прятаться в кусты? Нет, я был одиночкой,но вёл список алов куда меня приглашали :).

enot: Это было на заре моей карьеры.
      Когда я постиг ремесло грабежа, заочно был принят в альянс KAH, очно в B2D, откуда ушёл во враждующий Гондурас, оба главы об этом знали. Потом, в ненавистный мне из-за единственного слитого боя DUNE, откуда вернулся в Гондурас. Всё неслось в бешеном ритме. Не перечислить всех алов, где я был. Легче сказать, что я хотел, но мну не взяли: Корвин в Нубы, отказ был от D.Tower и от APPM. Все остальные я или не успел посетить, или не хотел

Kurbul: Да уж, богатая история походов:).

enot: Это ещё без истории моих должностей

Kurbul: А почему в итоге Вы, в последнее время, состоите в альянсе B2D?
      И ещё... наверняка в разных альянсах Вы бывали на управляющих должностях, и, наверняка, иногда Вам случалось работать с "мёртвыми" акками, неужели не было соблазна покачаться с них?
      Или пошпионить в разных альянсах этими акками? :)

enot: Для начала, я просто дослуживался до руководящей должности: зам. главы или зам. зам. Главы, больше всего любил титул барона войны. И, всегда было условие: полное управление альянсом, в том числе и распустить альянс (пока случайно один из ста человек не распустил).
      Основной моей целью всегда была идея активной игры. Я получал мёртвые акки, но на заре уни они долго не держались: сразу уходили по рукам. Потом, при хорошей игре оставались, при плохой забирались и снова шли по рукам. Шпионить с них было поперёк мох правил, легко вспомнить что я перешел из б2д с зама зама во враждующий Гондурас на простого зама, перекупка по должности выше ). И никто из верхушек не был против. Все знали, что инфа сливаться не будет. А шпионить? Зачем если я могу сам прийти и посмотреть? Короче, это неправильно. По поводу кача вопрос никогда не стоял, вседа стояли два вопроса:
      - Надо акк шахтёра
      - Надо акк с флотом
      добрую сотню раз я видел как умерает на второй день флот подареный мною и вседа наивно верил что это в последний раз

Kurbul: А почему последнее время Вы состоите именно в B2D?

enot: Пришёл туда в последний раз когда боролся с триксом на тему, что:

Игрок XXX сообщает Вам следующее:
      Ну так что господа, чтобы моя совесть была чистой я хочу провести голосование
      Кто "за" или "против" того чтобы дать мне испытательный срок на посту Главы альянса Б2Д.

Так 95% ала узнало что в але есть игрок ХХХ, а не ухожу так как просто влом.

Kurbul: Забавно:).Ну а теперь вернёмся к нашим баранам.
      Как Вы угодили в бан за прокачку?

enot: Скушал вкусняшку в своей системе ниже меня по рейтенгу. На сотню лимонов прибыли голыми бтшками.
      Надо ли уточнить, что трикс через 5 минут после бана на общем форуме уже радовался? Гыг

Kurbul: Хех. Понятно. А из-за чего было принято решение о таком жестком разбане?

enot: Я был забанен до удаления, и когда подходила последняя неделя, просил о любой другой мере наказания. Мне пошли на встречу

Kurbul: А после сноса ЗСок Вам помогали восстанавливаться?

enot: Да, пара человек залила в меня нужное количество ресоф для первого самостоятельного старта

Kurbul: Ну а после только сам?

enot: Сааб
      Мои последователи придерживаются моих правил

enot: Одно из них: каждый участник получает равную долю, и я вылетая саабом 40зс я + 400 зс другие, я получал рес на общих правах

Kurbul: Достойно похвалы.
      А есть ли обида на снос-команду? Желание отомстить?

enot:Все организаторы записаны в чёрный список, и я своего не упущу.

Kurbul: А то что некоторые участники, а точнее участницы уже не играют в 4ке?

enot: Аста лишь исполнительница, её вычеркнул.

Kurbul: Ясно:).
      Ну и напоследок ответьте.
      Что же в Вашу жизнь привнёс огейм и каковый Ваши дальнейшие планы в огейм-жизни?

enot: Cтоит отметить, что он забрал немало денег и времени, и привнёс он добрый кусок не хватавшего адреналина.
      Планы: удалите из проекта 4уни, чтобы я ушёл в реал, а то я задержавшийся

Kurbul: Ну что ж.Спасибо за интервью.:)
      Желаете напоследок что-то передать нашим читателям?

enot: Ничего не буду передавать
      Я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! ©

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Kurbul ()

• а кто из них енот ?
      4 Вселенная
      По очкам:
      Место Игрок Альянс Очки
      1
      mmmmm TOP 9.234.251
      2
      Conan AL 8.051.945
      3
      ded_moroz
      7.054.771
      4
      Cadet AL 6.878.111
      5
      Ivan APPM 6.145.530
      6
      de_n_is TOP 5.933.930
      7
      elkatan
      5.781.045
      8
      sound FREEDOM 5.609.346
      9
      Notrium R.B. 5.578.494
      10
      ColdHunter VIAX 5.514.439

По флотам:
      Место Игрок Альянс Очки
      1
      Cadet AL 351.743
      2
      Conan AL 241.409
      3
      Notrium R.B. 225.752
      4
      mmmmm TOP 221.553
      5
      COOL Z3R0 xOWSMTx 205.978
      6
      Ramler xOWSMTx 182.511
      7
      Evilbot ABSOLUT 176.363
      8
      Timerhan Honour 163.216
      9
      Komsomolec NewBLR 158.604
      10
      Danix Sexy 150.917
    • нехило все подрасли! еше саунд когда я его принемал был на 70 месте теперь в топ 10!
      кул тоже вытянул акк неплохо!
      с денисом вообше соседи были :) друг у друга цели тырили :) теперь он супер топ!
    • сколько лет прошло ...

аж всгрустнулось ... звёздный кот(он же Сержио) ... Danix Sexy (он же Даня) ... моя жена в то время была ещё девчёнкой )
      и я , который не давал моим друзьям перебить друг другу флоты )) потому что они мои друзья, а друг с другом воевали)