ogame.lv (Latvia)

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• объединила.
      з.ы. попробовать поругаться можно на их форуме. Но - они в своем праве. Правила огейма в разных странах могут отличаться.
    • RE: Ogame.lv Только для латышей!?

Сообщение от Ogamer_123
      Кто-то играет на .lv ? Кто может объяснить, что за геноцид там происходит??? Почему они банят тех кто не из Латвии??? Мол говорят, что .lv только для тех кто из Латвии! Что за бред??? Почему тогда на .ru играют латыши, украинцы, молдоване.... и их не банят за то, что они не живут в России?

board.ogame.lv/thread.php?threadid=192 - вот Американца забанили за то, что он не латыш!

большего бреда я еще не видела - делить игроков по странам...=(((
    • Вот я етот вопрос там фдавно поднимаю :) Они даже ответит неумеют почему так. То што с других стран нелзя играт нигде ненаписана.

Кстати, эсли забанят Пишите Оперу.
      Привет,
      Я латиш, играю с Руссково ИП.

Sveiki,
      Esmu latvietis, speeleeju no Krievijas IP adreses

Эсли што, пишите в личку

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Anatolijs ()

• Письмо от геймфоджа:

Hello,

Now where is the problem with that ? It is stated in the rules, that you
      have to speak latvian to play on OGame Latvia.

/XV. Valoda

Oficia-la- Ogame valoda ir latvieau/

Looking at your board thread, obviously you can't speak latvian since
      you wouldn't have opened the thread in english then. Let the latvians
      learn the game at first, as our experience is, that most foreign players
      just come to the servers in order to be the one eyed man in the country
      of the blind. The procedure is the same in every new starting OGame
      country, as we want to have the players learning the game while having
      fun and not being bashed by so called "experienced players".

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Ogamer_123 ()

• Банят не столько за адрес, сколько за незнание языка. Если кто играет и есть что написать - пишите в личку здесь или там в игре (rat333) - переведу. Я их язык знаю ))
    • Сегодня в Латвии национальный праздник - Лиго...так что все бухают два дня. Кто там играет - сносите флоты, сегодня-завтра, всем кто забыл посавать или будет не в состоянии встретить :)

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von LuxeMate ()

• Как там играеться? Я сам из Латвии, язык знаю, может бы и поиграл но если акк взять (желательно шахтёрский) потому атакёров у меня и так 2.
    • господи какие же тут нубы...
      после полтора года игры в 7-ке и добившись только топ 200-250...

здесь просто отпуск...

такие не пугливый народ ... жесть...

да а баны тут пипец... выразишься на не латышском - получить бан как 2 пальца...
      ощущения такое что Латышские политики как раз и сидятпод одминами
    • порегилсо поприкалываться во второй лв, пока тока 1.1к игроков :)
      а чтоб бан не схватить просто никому не пишите и не отвечайте на ПМ :) На сколько я помню оперы видят переписку только если нажать "Пожаловаться". Это касается тех кто из Латвии играет и у кого с латышским фигово.

Для тех кто из других стран - открылся второй сервер, на нём разрешено играть всем, но правила языка и оформления альянса остались теми же.

Мне вобще жалко тех людей которые знают только свой родной язык и других языков не признают. В Латвии больше половины населения русскоговорящие и половина чисто русских, при этом часть населения (особо умная часть) русского до сих пор не знает вобще, даже не то что разговаривать, они даже не понимают ничё :)))))))) Про интернациональный язык, английский, я вобще молчу, его должен знать каждый, его в школах на то и преподают.

Dieser Beitrag wurde bereits 3 mal editiert, zuletzt von LuxeMate ()

• вся эта фигня с языком слишком преувеличина. Хорошо играется, без проблем. Да и оператор, на сколько я понял, русский. 1 уня - для латышских АйПи и латышскоговорящих игроков. 2 уня - для всех кто хочет. Единственный бред - в игренельзя на английском разговаривать, сам бан получил, поделился опытом с одним поляком, посоветовал как быстрее развитьс, ну а он выразил свою благодарность нажав на заветную кнопочку.
      Идите к нам :)
    • об меня вчера поляк из алла NooB убился) просканив видимо увидел тока ресы) я долго думал что сделать, слить свой флот и не играть больше или поднять и обломать атакера) в итоге я был удивлён что он убился об оборону :lavkasw7: а я то думал они профи :)
    • Сообщение от LuxeMate
      об меня вчера поляк из алла NooB убился) просканив видимо увидел тока ресы) я долго думал что сделать, слить свой флот и не играть больше или поднять и обломать атакера) в итоге я был удивлён что он убился об оборону :lavkasw7: а я то думал они профи :)

Без комента... :smile 077:
      Начиная в венгерском играть, я думал, что они даже незнают всю прелесть в луне... пока чуть сам не попался на фале... играют не все, но есть такие, которым лучше свой флот не показывать... :)
    • Сообщение от Prince White
      Народ, как вообще обстановочка у Вас там, в латышском... ?

Все нормально! :smile 028:
      Есть алы общающиеся на русском,англииском языках!(внури алов)
      Если не знаешь латышского языка,не пиши и не отвечай на сообщения!Ни кто не заставляет!
    • Че там как у вас дела? Вот хотел выразить свое мнение по поводу банов имхо для 1 уни это справедливо ведь основу сервака должен составлять свой генофонд имхо нечестно когда все топ 100 матерые немцы, турки, русские, италы и т.д. Сами латыши заслуживают своего шанса научится хоть чему то...

K.A.K.