ogame.lv (Latvia)

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Сообщение от Wesker
      черт у кого-то уже 27 очков :(

а кто тебе мешает?? сиди себе шахты строй, и будет у тя 27 очков.
      при том что я пошел в атакера, а не шахтера, у меня 24 очка, 4е место, и еще 2к ресов на планете. через 10 часов планирую МТ сделать.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Sineglazaya ()

• Сообщение от Tashenjka
      Нда, Rabbit, послужно список у тебя большой в подписи :eyes 1:
      Как ты успеваешь :smile 047:

не всегда успеваю. я ж от балды играю. Седня флот в 14й про..ал)

для галочки:
      я первый кто построил в латвии Мт.

32 очка - 5 место
      1 мт - 1 место
      3 исследования - 2 место

Развитие до Мт заняло 48 часов. До постройки Мт - 55 часов.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von RABBIT5 ()

• первая успешная атака:
      Uzbrucjs uzvarja kauj!
      ViFa no7ra
      1.297 metlu, 520 kristlu, un 190 deitriju

я сегодня утром взял геолога, и один раз сменял мета на дейт.
    • Сообщение от Tashenjka
      Вот злыдня, ты Кролик, а с виду белый и пушистый :)

когда я сделал второй МТ, их еще не было ни у кого. Сейчас я топ1 по флотам - 4мт, топ1 по исследованиям - 6 исследований. уже 2я броня. вечером шпики будут.
      По очкам я тока топ3.

все атаки удачные. уже штук 6 или больше...

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von RABBIT5 ()

• А че из RUSSIA свалил?
      BrotherFox
      Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить жёлтые штаны… Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин «ку» делать. И эцилопп не имеет права меня бить по ночам… Никогда!
    • Если ыб ты взял играл бы на русском или немецком сервере и взял бы Геолога на второй день, то явно был бы только в топе 50-100 с твоим 1 МТ! ну а это уни новая... зелёные все :)! :smile 017:
    • Я смотрю уже банов раздали некоторым, наверное опять из-за языка. Все в основном сообщение на аншлиском пишут.
      Надо на форуме предложение высказать, чтобы англиский разрешили, а то я как-то с трудо представляю себе например испанца говорящего по латышский :lavkasw7:
    • Сообщение от Ghost R1der
      Если ыб ты взял играл бы на русском или немецком сервере и взял бы Геолога на второй день, то явно был бы только в топе 50-100 с твоим 1 МТ! ну а это уни новая... зелёные все :)! :smile 017:

Ну какие тут нубы...? Большинство играют и в других огах... :kill DS:

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Prince White ()

• прям как в болгарской уни.. куча нубов.. если они пользовались геологами, то им это не помогало :) ушел оттуда топ-3, в топ10 по исл. и фл. единственное чего нехватает - большого онлайна
      14 uni [UR], 18 uni [SoV] axa топ-60, Барум asp1k топ-29, Electra [Valhalla] asp1k топ-30, Форнакс [SoV] axa топ-80, Вега [AKA] axa топ-12, Kallisto.de axa топ-30
    • Prince White, а это не ты мой сосед на 1:19:6? Может объединим усилия?
      BrotherFox
      Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить жёлтые штаны… Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин «ку» делать. И эцилопп не имеет права меня бить по ночам… Никогда!
    • Ogame.lv Только для латышей!?

Кто-то играет на .lv ? Кто может объяснить, что за геноцид там происходит??? Почему они банят тех кто не из Латвии??? Мол говорят, что .lv только для тех кто из Латвии! Что за бред??? Почему тогда на .ru играют латыши, украинцы, молдоване.... и их не банят за то, что они не живут в России?

board.ogame.lv/thread.php?threadid=192 - вот Американца забанили за то, что он не латыш!

Dieser Beitrag wurde bereits 3 mal editiert, zuletzt von Ogamer_123 ()

• Хм.... Интересно.

Wed Jun 11 2008 14:05:36 fry Drenwor Sat Oct 27 2035 14:05:36 .lv only for Latvians
      Wed Jun 11 2008 13:31:44 fry lilkoo Sat Oct 27 2035 13:31:44 .lv only for Latvians
      Wed Jun 11 2008 13:26:36 fry Belfagor Sat Oct 27 2035 13:26:36 .lv only for Latvians

Нет слов, интересно как они определяют это, по айпи чтоль.
      По мне так деление людей в интернете по национальности это тупо и неправильно.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von DESTROYER_ ()