Angepinnt Открытые предложения о сотрудничестве

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Открытые предложения о сотрудничестве

Тема предназначена для сообщений вроде "Предлагаем всем альянсам союз/договор/вливание" и других подобных "открытых" предложений, не относящихся к уже заключённым пактам, или достигнутым договорённостям.

По одному сообщению от альянса, советую также указывать место, которое альянс занимает по очкам в рейтинге и количество членов альянса.
    • Re: Открытые предложения о сотрудничестве

Я глава альянса Dark_E (топ 2). Предлагаю всем альянсам влиться к нам в полном составе. Но у вас количество очков на 1 человека должно быть не меньше чем у нас. Если вы заинтересованы, то пишите здесь
    • Собираем Друзей!

Друзья,
      Наш Альянс (M.C.) - считает благородной целью и с честью предлагает свою дружбу всем Альянсам, кто откликнится на наше предложение! Мы также примем всех, кто хочет стать нашим собратом по оружию в составе Клана Нефритовых Соколов.
      В 16 вселенной мы входим в Топ 30.

Во дворце нашего Клана открыт Штаб Звездной Лиги! moiforum.info/viewforum.php?f=15&mforum=knc
      Для вступления в ряды Звездной Лиги необходимо зарегистрироваться в приемной на нашем форуме, после чего вы получаете шанс участвовать в грандиозном военном проекте!
      Стать сенатором можно имея рейтинг не ниже ТОП-250 по флотам!

Я, Хан КНС всем желаю мира и удачи!

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Imperor1 ()

• Приветствую всех.. я представитель альянса USSR и как представитель сообщаю что
      1)Альянс принимает предложение от других альянсах входящих в ТОП 10(военно экономические союзы, нейтралитеты)...
      2)Альянс ищет хороших игроков входящих в ТОП 700 (как и атакеров таки шахтеров)
      3)Предлагает влиться в свой состав альянсы входящие ТОП 20...
      Спасибо за внимание
    • Я - глава альянса космических волков, предлагаю всем альянсам и сообществам вливание в наш состав. Мы сейчас Топ50 и у нас 133.398 очков на данный момент.
      Также рассмотрим все предложения по союзам и пактам от Топ100 алов.(Обращайтесь в соответствующую тему на нашем форуме spacewolves.clan.su/forum/). :smile 0158:
    • альянс D.S. [Dark Spirit] В моем лице, рассмотрит ваши предложения о сотрудничестве. все вопросы обсуждаются по асе 387-546-926
      по вопросам вливания в другой ал, просьба не беспокоить...

Dieser Beitrag wurde bereits 19 mal editiert, zuletzt von Izrael ()