Angepinnt Программы для смарт, КПК (мобильных устройств)

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Сообщение от slepoj jeka
      Если есть такая информация - подскажите сколько Трафика ,в МБ, кушает Огаме,при заходе с Телефона ?

Смотря каким браузером. Уточняйте вопрос пожалуйста!
      Я захожу с Оперы мобайл, с отключенными картинками, каждая страница весит в среднем от 19 до 43 Кб. Подсчитайте количество загрузок - и будет Вам трафик. А Опера-мини вообще практически ничего не тратит, там через проксю страницы сжимаются до 3-7 Кб
      Под ракетным прицелом даже среди роботов не бывает атеистов.
      ex-[CG] 1uni, ex-[AL] 9uni, ex-[AntiOG] 13uni, ex-operator 14uni.
    • Вниманию владельцев смартфонов под WinMobile, использующих Оперу! Частично нашлось решение проблемы с работой в меню Галактика.
      Уже говорилось о самопроизвольном перелистывании солнечных систем по причине привязки навигации в Галактике к стрелкам/джойстику, что делает обзор системы сплошным мучением. При условии настроек Оперы "Вписать страницу в окно" лечим так: копируем файл Smartphone_Keyboard из папки Application Data/Opera на комп, открываем Блокнотом и изменяем значения в блоке
      [Browser Widget]
      4 =Scroll Left меняем на Scroll Up
      6 =Scroll Right соответственно на Scroll Down
      После чего заливаем файл обратно и имеем возможность прокручивать страницу вверх-вниз кнопками 4 и 6 без бесконечной отмены запросов ;)
      Протестировано на ВМ 2003, Opera 8 M bobrik.
      з.ы. Проблему с кодировками решить пока не удалось.
    • Играю в ogame.org, часто захожу с Нокии 6101 + Опера Мини. Один раз был забанен за аккаунт шаринг. Го ответил мне что я расшарил свой аккаунт - ходил постоянно с Украины, а тут с Норвегии. Я немного поразмыслил и ответил (в кратце: - Использую МиниОперу, так как МиниОпера идет через прокси, а компания Опера из Норвегии, то проблема скорее всего в этом). В общем если столкнетесь с подобным баном - знайте что отвечать.
    • не могу зайти через оперу. Кодировка не та. А как переключить вроди все настройки облазил, в инете не получилось найти что-либо типа плагина для Koi8-r. Что делать прям и не знаю
    • юзаю HP 3715 + Opera, работало все оч хорошо!, но после обновления версии оги на 0.73d в меню "флот" начались тарблы :( при выборе скорости, не просчитывается сколько саляры надо и время полета
      неработает кнопка "все"
      пришлось поставить NetFont, там эта проблема исчезла, но непоказывает время полета флота :(
    • Если ктото заходил с Siemens CX65 , SonyEricson k 750i , Samsung X700 отозвитесь а то я не могу настроить все время дисконект.(ставил мини оперу) :smile 0172:
    • Сообщение от Lord Of Flot
      Если ктото заходил с Siemens CX65 , SonyEricson k 750i , Samsung X700 отозвитесь а то я не могу настроить все время дисконект.(ставил мини оперу) :smile 0172:

Эх... говорилось не один раз - почитайте, пожалуйста, тут
    • Господа мобильные огеймеры! Вашему вниманию представляется последний мод мобильного браузера Mozilla Minimo 0.015. Создан для работы на КПК и коммуникаторах, поддержка Windows CE версий 4.2 и 5.0. Весит сие чудо 7.9 Мб и имеется в двух установочных вариантах - стандарт для компа и cab-install. Желающие опробовать могут найти браузер на оф.сайте проекта Минимо.
      з.ы. На смартфонах с ВМ 5.0 не идет - проверено. Так что даже не пробуйте устанавливать. Только Windows Mobile PPC.
    • Нокия 3230

Нокия 3230(Симбиан 6.0) + opera мобаил 8.60 + кодировка из раздела энциклопедии - РАБОТАЕТ!!!
      Проблема с кодировкой решена!
      Спасибо тем кто постарался и нашел кодировку!
    • Motorolla Mpx220 + Opera Opera.8.00.(bobrik).RUS-SP2003.
      Все отлично работает! Никаких вмешательств в программы и телефон. Никаких проблем с кодировками, банеров тож нету.
    • мои наблюдения
      ASUS 636 WM5.0
      opera 8,6 = 100% работа
      NetFront 3.3 = отправка флота = да, постройки = нет
      IE = 50% только просмотр
      Siemens S75 - opera mini 2.0 = 50%
      только просмотр