Angepinnt Программы для смарт, КПК (мобильных устройств)

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Fujitsu-Siemens PocketLoox720 + SE T630. Браузер Opera Mobile. Никаких проблем. Можно делать все. Родной IE в игру заходить не хочет. Можно играть через NetFront но мне не понравилось.
    • Мммда, опера мини и опера мини мод не работаю с сесиями, хотя отлично передают русский язык...
      А вот у оперы с русским проблема. Как ее устранить? в настройках кодировок я не нашел. телефон у меня 3230. Помогите если кто уже справлялся с этой проблемой.
      Опера 8.60 рус...
    • Так у тебя там виндовс СЕ как я знаю...а у меня симбиан. вот и проблема с кодировкой...пробовал найти koi8-r не вышло, не ставится она...

Вопрос открыт - прошу помочь.
    • У меня Nokia6680......стоит OperaMobile 8.51, скачена на офсайте Opera, никаких проблем с кодировкой, языком замеченно небыло, есть только один косяк: обзор галактики, работать правильно не хотит, сам скачет с галы в галу........
      На счёт OperaMINI могу сказать точно, с огамой работать не будет, ибо не потдерживает многофрэймовые сайты.....
    • Спасибо, ща загляну на офф. сайт. Почему-то раньше не додумался этого сделать. Да с галой проблема есть, видимо из-за того что в фрейме огамы возможно управление стрелками для переключения гал и СС
    • Проблема не в ОСи, а в самой Опере. Ну не хочет она корректно с кодировками работать. У меня смарт Qtek 8020 с WM2003SE, и периодически выскакивают кракозябры на страничках.
      А вообще играюсь через Оперу мобайл, а форум листаю в Опере мини, ибо трафика меньше кушает...
      з.ы. ну вот нету у меня компа!
      Под ракетным прицелом даже среди роботов не бывает атеистов.
      ex-[CG] 1uni, ex-[AL] 9uni, ex-[AntiOG] 13uni, ex-operator 14uni.
    • Сообщение от Arvenger
      Мммда, опера мини и опера мини мод не работаю с сесиями, хотя отлично передают русский язык...
      А вот у оперы с русским проблема. Как ее устранить? в настройках кодировок я не нашел. телефон у меня 3230. Помогите если кто уже справлялся с этой проблемой.
      Опера 8.60 рус...

У меня такой же телефон...Такой же браузер Опера рус тока версия 8.0...была такая трабла с кодировкой..поставил конвертор koi8-r и все работает...в личку скинь мыло я тебе отправлю этот конвертор...а то ссылку откуда я его скачивал не могу найти =(...
    • У меня Гага нерусифицированная (в Индии брал). Русские сайты отображать не хочет. Впрочем, я не горюю, ибо:
      1) Если дома комп с ADSL, зачем маяться фигнёй и сидеть с мобилы? Я и так в инете 6-8 часов в сутки, мне этого хватает.
      2) Если так уж хочется погамать, на Гаге есть множество чудесных игр, и почти во всех есть мультиплеер (которым я не пользуюсь, разве что по BT).
    • Сообщение от Rave
      ребят, пишите с чего ходите и с какого браузера, и пишите всё ли окей. буду добавлять вас в энциклопедию

Предлагаю всем огеймерам, имеющим мобильные устройства с операционными системами провести полномасштабный тестинг. В отчетах обязательно указывать марку и модель девайса, разработчика и версию ОС, тестируемый браузер и дополнительный к нему софт, и далее по игре: доступные функции, качество работы, глюки и баги. Особое внимание обращать на корректность работы кодировок.
      з.ы. Если кто знает ссылочку на плагин кодировок к Опере мобайл под виндовс, киньте в личку, буду благодарна.
      Под ракетным прицелом даже среди роботов не бывает атеистов.
      ex-[CG] 1uni, ex-[AL] 9uni, ex-[AntiOG] 13uni, ex-operator 14uni.
    • Поскольку экран мобильника - Potland, то все браузи показывают картинку именно в таком виде(портрет).
      Есть ли браузеры, которые работали бы, или же имели бы возможность, показывать сайты в режиме Landscape ?
      для огейма это было бы очень полезно, не так ли ?

зы Нока 6630, опера 8.5 рус
      Хотите поговорить об этом ?
      Pushistoe Schastie [born CT]
      (7 uni) CT Pushistoe Schastie
      (19 uni) xOWSMTx Pushistoe Schastie