Сообщения - входящие, отправленные, черновики и удаленные

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Сообщение от Holod5

Для этого мне надо открыть свой банковский счёт + куча мозгодолбательства..

Ну это же не разработчиков проблемы.СМС разве не помогают?

Из двух зол меньшее? :smile 037:

Почему из зол? Если в платной фишке предложенного нет даже, нет резона делать ее бесплатной.
    Мы борбались, борбемся и будем борбаться борьбической борьбой...
  • Сообщение от QuadDamage

К сожалению, не помогают. Одесса в Украине находится.

Я на всякий случай спросил. В профиле можно все что угодно написать. :) А люди умудряются заплатить за командиров/офицеров в таком вот положении. Ну правда организовывают они так что платят друзья в РФ скажем, а дальше как проходят взаиморасчеты можно только догадываться.
    Мы борбались, борбемся и будем борбаться борьбической борьбой...
    тут тему не читал, увидел название и шоб новую не создавать пишу, что скорее всего много раз повторялось и я не знаю входит ли это в командира.. 1) отсылка сообщений по ИМЕНИ то есть в сообщениях такое как послать сообщение.. 2) разделение на доклады и сообщения..
  • Re: сообщения

Сообщение от CSRedRat
    1) отсылка сообщений по ИМЕНИ то есть в сообщениях такое как послать сообщение.. 2) разделение на доклады и сообщения..
    Учить матчасть!
    1) тыкаешь на тему в сообщении - автоматом ответ с темой "Re: Без темы"
    2) есть в командире

Сообщение от KroliKoff
    Сообщение от CSRedRat
    1) отсылка сообщений по ИМЕНИ то есть в сообщениях такое как послать сообщение.. 2) разделение на доклады и сообщения..
    Учить матчасть!
    1) тыкаешь на тему в сообщении - автоматом ответ с темой "Re: Без темы"
    2) есть в командире

1) имеетца ввиду тебе ПЕРВЫМ послать сообщение.. шоб не нажимать ОТВЕТИТЬ НА СООБЩЕНИЕ КОТОРОЕ ТЕБЕ ЕЩЁ НЕПРИСЛАЛИ!!! то есть обычное как и во всех играх: "Написать сообщение" где имя, тема, сообщение..
    2) командир зло :D
    PS почму нельзя кучу вещей сделать яваскриптами???? столько раз перезагружать страницу.. куча трафа и времени улетает!!!!!!!!

Сообщение от CSRedRat
    1) имеетца ввиду тебе ПЕРВЫМ послать сообщение.. шоб не нажимать ОТВЕТИТЬ НА СООБЩЕНИЕ КОТОРОЕ ТЕБЕ ЕЩЁ НЕПРИСЛАЛИ!!! то есть обычное как и во всех играх: "Написать сообщение" где имя, тема, сообщение..
    Каким образом отправлять сообщения?
    В активной юни 5-10кк народу.
    Для отправки конкретному лицу есть:
    1) "поиск" по нику
    2) "галактика" если знаешь координаты
    3) "статистика" ориентирование по рейтингу
    4) "Написать сообщение" рядом с флотом, который на тебя в "Обзоре" летит спасибо Tasuja
    какой смысл вообще посылать сообщения человеку который не удовлетворяет первым трём требованиям?
    1б, 2б, 3б) соальянсовик - в меню список альянса
    2) командир зло :
    кто бы спорил
    мне и без него неплохо
    ответ в том, что это уже реализовано и в "предложении" не нуждается
    PS почму нельзя кучу вещей сделать яваскриптами???? столько раз перезагружать страницу.. куча трафа и времени улетает!!!!!!!!
    к немцам

зы: спасибо Tasuja за дополнение.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von KroliKoff ()

Сообщение от KroliKoff
    Каким образом отправлять сообщения?
    В активной юни 5-10кк народу.
    Для отправки конкретному лицу есть:
    1) "поиск" по нику
    2) "галактика" если знаешь координаты
    3) "статистика" ориентирование по рейтингу
    какой смысл вообще посылать сообщения человеку который не удовлетворяет первым трём требованиям?
    2)

Еще есть кнопочка "Написать сообщение" рядом с флотом, который на тебя в Обзоре летит. Обычно это 99% случаев, когда требуется написать сообщение первым :)
  • Честно говоря в теме уже пошели разговоры не совсем по сабжу. Хотя если учесть, что многим идея понравилась и даже удалось убедить (надеюсь, что удалось) модераторов раздела в ее полезности, то может стоит ее оформить и попробовать немцам отправить? Вдруг примут?

Сообщение от KroliKoff
    4) "Написать сообщение" рядом с флотом, который на тебя в "Обзоре" летит спасибо Tasuja
    2) командир зло :
    кто бы спорил
    мне и без него неплохо
    ответ в том, что это уже реализовано и в "предложении" не нуждается
    к немцам

зы: спасибо Tasuja за дополнение.
    как написать дойчам и где это дополнение от Tasuja?
  • Сообщение от Hao AsaKura
    немцам (научитесь писать правильно, я тоже могу про русских писать такие-же названия) передаём мы.
    ну тогда прошу передать мою мысль выше.. и что за дополнение я так и не понял..
  • Сообщение от френд
    когда произойдут изменения :smile 072:

в будущем.
    Либо никогда.
    Вы думаете вашу идею уже приняли и утвердили на реализацию?
    Вы создали новую тему? Тогда я иду к вам!
    [Xalynth] [Deimos]
  • Сообщение от френд
    Вы думаете вашу идею уже приняли и утвердили на реализацию?

может быть

Рассмотрение идеи даже на закрытом администраторском форуме идет месяцами.
    Вы создали новую тему? Тогда я иду к вам!
    [Xalynth] [Deimos]
  • 1) По поводу изображения отправленных сообщений, в разделе ' сообщения ' , как общеальянсовые,однозначно за. ИМХО А делить там какие подразделы, может и не стоит.
    Это бы избавило от лишних выяснений между игроками. Выше уже отмечалось.

2 )Но вот хорошая задумка с разделом ' заметки ' , выполнена безобразно.
    Почему то в отдельном окне, маленькая, и не запоминает выставленных размеров.
    Здорово, если бы открывалась также, как обычные сообщения , по умолчанию только заглавия тем.
    А в сообщениях , внести кнопку, для переноса конкретного сообщения ' в заметки ' .

Эти два пункта бы, решили проблему с разделом сообшений, и вопрос по поводу почтового сервиса бы отпал. ИМХО
  • 1) По поводу изображения отправленных сообщений, в разделе ' сообщения ' , как общеальянсовые,однозначно за. ИМХО А делить там какие подразделы, может и не стоит.
    Это бы избавило от лишних выяснений между игроками. Выше уже отмечалось.

2 )Но вот хорошая задумка с разделом ' заметки ' , выполнена безобразно.
    Почему то в отдельном окне, маленькая, и не запоминает выставленных размеров.
    Здорово, если бы открывалась также, как обычные сообщения , по умолчанию только заглавия тем.
    А в сообщениях , внести кнопку, для переноса конкретного сообщения ' в заметки ' .

Эти два пункта бы, решили проблему с разделом сообшений, и вопрос по поводу почтового сервиса бы отпал. ИМХО

Золотые слова, полностью согласен