Angepinnt Заявки новичков и нейтралов

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• #Phantom_174 тут отписываются только игроки, лидеры альянсов общаются с кандидатами, только через ЛС.
      за флуд буду выдавать преды.

первый кандидат:

Очки 31 (место 3.675 из 7.913)
      15 вселенная хочу вступить в альянс :smile 077:

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von Phantom_174 ()

• ищу веселый альянс. пофигу нубы не нубы главное чтобы была интерестная задумка и веселые люди. чтобы играть было не скучно командой. поскольку сам играю больше по приколу пака время есть.
    • Вступлю в, желательно, активный альянс, где можно хорошо повоевать. :smile 0157: :dmb: Стиль игры по обстоятельствам. Имею опыт в других юнях: в 3 был когда-то топ 800.

Расту быстро...не было такого чтоб не поднялся хотяб на 50 мест.

На данный момент имею 138 (место 4.028 из 10.267).
    • Ищу альянс! пока я маленький, подвох в том что токо пока...)))
      Хороший колектив, агресивный стиль игры... целеустремльоность.
      Желательно что б с Украини, а ещо больше из Киева))))
    • 75 (место 6.006 из 9.052) :) :)
      ищу ал... не обезательно топовый главное чтоб весело было :smile 024:, а все остальное само придет...
      P.S. не надо предлагать алы которые не будут вести активные боевые действия, в дальнейшем конечно!! :smile 0131: :smile 0103:

если что писать в личку или же в аську 405481493

Dieser Beitrag wurde bereits 3 mal editiert, zuletzt von akella_07 ()

• Очки 19.896 (место 552 из 9.072)
      Стиль игры: смешанный, с большим уклоном на атакера.
      Опыт игры: полный нуб, всего 2 месяца
      Флот где-то летает, поймать не могу никак)
      Ищу ал!

Забыл: ник в игре Freelancer
      :smile 024:

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Noobs ()

• Ищу хороший ал...

Играл год назад в течение примерно года во второй вселенной. Был топ50.
      Сейчас топ300, расту. Пока что копаю.

Ищу ал, в котором не больше 20-30 чел, все без проблем общаются. Все помогают попавшему в беду бескорыстно. Короче, за адекватных людей. Хорошо, если это ал, в котором не берут всех подряд, а только по знакомству, собеседованию или рекомендациям... Надоело заниматься образованием нубов, не желающих читать доки и форумы. Так что, считаю более важным количество очков на игрока, нежели количество игроков в але.

Лидером не являюсь - времени мало на активность, однако в игре нахожусь много(инет и дома и на работе хороший), но вот организовывать операции или заниматься переговорами - увы, не могу выделить. Хотя, могу помочь здравой мыслью, довольно часто у меня это неплохо получается.

Готов общаца. 8812212
      (просьба не лениться и стукнуть в асю, т.к. найти эту ветку форума второй раз - не совсем тривиальная задача).

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von GrunSh ()

• Скажу просто, ищу хороший алл. В игре больше шахтер чем атакер!
      4.166 (место 2.762 из 7.803)

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Arsenik ()

• тему почистил.

в этой теме отписываются только игроки-нетралы.
      никакой рекламы альянсов, всё общение с кандидатом посредством ЛС.

в дальнейшем буду наказывать
    • мне как создателю своего альянса необходим человек знающий игру и её тонкости. если появится желание поддержать наш альянс милости просим!