LSM vs Angels

• 2нео
      а мы теперь в отряд подлизывателей оп записались? а сами? своими силами? никак? )))) кто бы сомневался
      сидит на акке 2 месяца или больше и ни одного боя))) ГУД ДЖОБ НУББ!!!!
    • ЛОЛ :) Если тебе в кайф выкладывать бои, где ты, потный и нервный сенс 150 лин крыс, то я этим не занимаюсь... А то, что я летяю или нет, тебя это ВООБЩЕ не должно волноваь;) нубас? лол ты просто заставил меня улыбнуться... Темболее ТВОЕ мнение мне както :S по... Пис... малишь ;) :smile 057: :smile 057:
    • Это уже не война...
      :smile 024:

Можно прикрыть темку?.. Ведь ни одна сторона ничего не делает.. только здесь словами перекидываемся.
      :smile 061:
      Уня - очень странный сексуальный партнер: когда она лежит, а у тебя стоит, вместо кайфа начинается паника. (c) Lucase
      Если ты откажешь Чену, то тебе откажут женщины. (с) Phoenix
      Я даже пукнул так несильно - подумалось, что враги уже не только луны сносить могут, но и пару планет снесли. (c) Lucase
    • Шуми кагбэ не играет.. хз кто глава у них, мб оновите тему с добавлением имени "нового" главы ЛСМ..?)
      Уня - очень странный сексуальный партнер: когда она лежит, а у тебя стоит, вместо кайфа начинается паника. (c) Lucase
      Я даже пукнул так несильно - подумалось, что враги уже не только луны сносить могут, но и пару планет снесли. (c) Lucase
    • Chensky schrieb:

Шуми кагбэ не играет..
      странно, почему меня это не удивляет? :derisive:
      хз кто глава у них, мб оновите тему с добавлением имени "нового" главы ЛСМ..?)
      тут все надо с истоков менять, и начинать с названия :D

ЗЫ Natalka [Angels] & Grif [Shades]& jackie [Trio]vs. Makz [LSM](П:3.674.076.000)

А вообще войной сложно назвать, со стороны ЛСМ никаких движений, да и с нашей особо тоже :)
      8 - [BoH]
      9 - [Angels]
    • Наталка с нашей стороны да и движений особо не когда и не будит особо. Альянс чисто шахтьрский все мирные игроки и как то почти все отошли от дел атакерских в оге мне кажиться токо из-за того што ищем мы центр вселенной копаем копаем все ни как не до копаем))
      Джокер до корней што бы не случилось!
    • Альянса LSM больше нет на просторах 9-ки.

p.s. реорганизован в старый Leopold
    • LSM - нет. Ангелов.. пару акков в РО..! Война окончена, грац.
    • Знаем, ШУма просвещал еще в 2008-м))