LSM vs Angels

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• ПО НОЛЯМ)))

поехали ребята))

просили открыть-мы открыли...чтобы переход Вовы к нам не выглядел как бегство...было бы откуда бежать)))))

Вообщем :smile 024: :smile 024: :smile 024:
    • такс....вроде в соседней теме в войне с УФП вы же сами товарищи Ангелы и писали что МО ДАВАЙТЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ ЛОГИ от 5кк прибыли или 50кк потерь....

Так давайте и выкладывать достойные логи а не мелочь которая за 1 день восстанавливается.....ладно?
    • Сообщение от Schumaher9
      такс....вроде в соседней теме в войне с УФП вы же сами товарищи Ангелы и писали что МО ДАВАЙТЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ ЛОГИ от 5кк прибыли или 50кк потерь....

Так давайте и выкладывать достойные логи а не мелочь которая за 1 день восстанавливается.....ладно?

так мы в соседней теме договаривались. с вами пока ни о чем не договаривались. :smile 076:
      я хочу, чтобы все игроки из альянсов приняли участие в войне, а у нас много шахтеров, поэтому предлагаю остановиться на 2кк прибыли или 20кк потерь. Вообще каждый сам решает какие логи выкладывать, но возможность показать себя должны иметь даже самые маленькие :derisive:
    • Сообщение от Fighter.
      а че мну никто не сканит..(( и попрошу раскучковаться вас а то не могу завалить.. :crazy:

Да кому ты нужен)) :smile 057:
      Есть еще куча народу.
    • Прошу флуд потереть..все выяснеснения отношений и пустыне понты прошу кидать в личку необоснованые....думаю это понятно к кому относится....

Прошу оставить только договорённость меджлу 2 главами алов, мною и Серёгой...
    • ну молодца соал....+10 тебе..так держать

Бей не хороших людишек))

Хелп вроде писал что у них шахтёры и типа каждый шахтёр может выкладывать то что он хочет))

ну Гоблин у нас тоже шахтёр)) наказал ворюгу КОСМОСа)))

как говорится второй нахъ :girl_blum2:
    • Сообщение от apakalipses
      Гы-ы-ы-ы бей ангелов :smile 0174:

[LSM]Goblin vs [Angels]KOCMOC(П: 10 052 000)

и че этот лог тут делает?

Сообщение от Hellpain
      Сообщение от Schumaher9
      2кк не дело Хелп..сам должен понимать..

Давай 5кк прибыли или хотя бы 30кк потерь?

договорились :derisive:

ты за свои слова уже не отвечаешь?
    • Сообщение от Hellpain
      Сообщение от apakalipses
      Гы-ы-ы-ы бей ангелов :smile 0174:

[LSM]Goblin vs [Angels]KOCMOC(П: 10 052 000)

и че этот лог тут делает?

Сообщение от Hellpain
      Сообщение от Schumaher9
      2кк не дело Хелп..сам должен понимать..

Давай 5кк прибыли или хотя бы 30кк потерь?

договорились :derisive:

ты за свои слова уже не отвечаешь?

А что ты же сам сказал что с нами договора небыло :smile 077:
    • Сообщение от apakalipses
      А что ты же сам сказал что с нами договора небыло :smile 077:

тогда договора никакого и не было.
      а ща лог твой не проходит в тему, так что можешь его удалить отсюда.
    • Сообщение от Hellpain
      Сообщение от Schumaher9
      такс....вроде в соседней теме в войне с УФП вы же сами товарищи Ангелы и писали что МО ДАВАЙТЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ ЛОГИ от 5кк прибыли или 50кк потерь....

так мы в соседней теме договаривались. с вами пока ни о чем не договаривались. :smile 076:
      я хочу, чтобы все игроки из альянсов приняли участие в войне, а у нас много шахтеров, поэтому предлагаю остановиться на 2кк прибыли или 20кк потерь. Вообще каждый сам решает какие логи выкладывать, но возможность показать себя должны иметь даже самые маленькие :derisive:

как меня учили с детства...научись следить за собой а потом говори за других...не ты ли писал про то что шахтёры могут выкладывать свои маленькие победы? я не говорю что лог НАШЕГО уровня с тобой но для шахтёров не плохо))) тем паче что убил то не шахтёра он а флотовода
    • Сообщение от Schumaher9
      Сообщение от Hellpain
      Сообщение от Schumaher9

как меня учили с детства...научись следить за собой а потом говори за других...не ты ли писал про то что шахтёры могут выкладывать свои маленькие победы? я не говорю что лог НАШЕГО уровня с тобой но для шахтёров не плохо))) тем паче что убил то не шахтёра он а флотовода

ты ниже прочитай что написано.