LSM vs Angels

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• LSM vs Angels

Альянсы ЛСМ и ЛЕОПОЛЬД объявляют войну альянсу Ангелы!

Причина: надо проверить старичков и молодёжи дать проверить себя! Да и крупных войн с громкими именами давно не было!

Что ж господа Ангелы, удачи вам в этой войне..Думаю эта война будет из разряда: Редко, но метко! так как алы многочисленностью не отличаются!

В бой наши новые соперники! :smile 063: :smile 063:
    • Ну собственно вряд ли вызовет удивление мое участие в сей компании. Просто официально оформили отношения с ангелами.

Удача в этой войне нам понадобится однозначно.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von aerofill ()

• Отсчёт пошёл!
      12часов начались...

Кто буит первой жертвой? всем думаю интересно!!

И давайте меньше флуда-больше дела! Эт типа на будущее))

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von SCHUMACHER60 ()

• Сообщение от SCHUMACHER60
      Отсчёт пошёл!
      12часов начались...

Кто буит первой жертвой? всем думаю интересно!!

И давайте меньше флуда-больше дела! Эт типа на будущее))

Ждем, ждем первого обещаного Лога :smile 029:
    • Да все равно написано красными буквами что для сейва не использовать ))

Ну что же теперь мы знаем ответ на вопрос "кто будет первой жертвой". Сам Шума и стал :smile 0102:

Джеф )) Не шути, если бы шумахер свой боевой флот потерял, то тогда было бы 0 - 1

Странно, проде по рейту не нуб ты, а такие вещи говоришь ) Это же 2 дня восстановления.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von aerofill ()

• какие 2 дня Фил?)) сёдня всё буит отстроено)) а по поводу 0:1 я не согласен..считают по крупным логам а не по таким))

Флот правда в экспедиции был) Но вчера ваще не до игры было(((
      с девушкой расстался(((((((((((( :girl_cray2:
    • Сообщение от Filipp II
      Да все равно написано красными буквами что для сейва не использовать ))

Ну что же теперь мы знаем ответ на вопрос "кто будет первой жертвой". Сам Шума и стал :smile 0102:

Джеф )) Не шути, если бы шумахер свой боевой флот потерял, то тогда было бы 0 - 1

Странно, проде по рейту не нуб ты, а такие вещи говоришь ) Это же 2 дня восстановления.

да дело в том что боёв то будет очень мало (мало и вас и нас), так что тут любой (даже самый самый) лог это уже чтото
    • Если бы логи вообще ничего не стоили, то их бы сюда просто не выложил бы Чак, а так - показал, посмеялись.

Будет мало логов - не повод превращать тему в обсуждение внимательности шумахера к своим МТшкам.

Я тоже транспорты терял и что с того?
    • Прошу прощения конечно у всех участников данной войны, но я не какой то задрот и у мну ещё есть реал! Вчера как я уже говорил я расстался с девушкой и мне щас не до игры..поэтому я ВРЕМЕННО ухожу в РО..те кто знают что такое любовь-меня поймут что такое потерять любимого человека!

На время я ВНЕ ИГРЫ!
    • Фсе стоп флуд.
      Шуми утрясай дела и возвращайся. Мирись с девушкой. Ну и все такое)))))Бум ждать удаччи :smile 038:

По поводу лога... есть и есть))) Я мирный шахтер :smile 0172: мне больше никаво не убить.

и на правах флуда: Вот откуда из хороших девушек берутся плохие жены. (((( Заново никадаб не женился. Только с дефченками бы встречался)))
    • Чак в том то и проблема что я окончаьельно расстался(( уже не помириться..потому и плоха щас..Вернуться то я вернусь тока вот када я не наю..Может када новую найду..

А по поводу лога, ты молодец но я даже не расстроился)) тебе +5;)

Вобщем ждите мну..надеюсь скоро вернусь!
    • Сообщение от SCHUMACHER60
      Чак в том то и проблема что я окончаьельно расстался(( уже не помириться..потому и плоха щас..Вернуться то я вернусь тока вот када я не наю..Может када новую найду..

А по поводу лога, ты молодец но я даже не расстроился)) тебе +5;)

Вобщем ждите мну..надеюсь скоро вернусь!

Шумахер удачи тебе в реале :smile 09:

chack пасибки за логи начало поставленно) ЗачОт, улыбнуло...
    • Ну чисто в продолжение банкета.....
      грабеж???!!!!
      и
      Атакующий выиграл битву!
      Он получает
      18.308 металла, 4.050 кристалла и 1.636.306 дейтерия.
      9.154 металла, 2.025 кристалла и 818.153 дейтерия.
      4.577 металла, 1.012 кристалла и 409.077 дейтерия.
    • хехе а теперь я окончательно в РО..молодцы парни будет чем заняться после возвращения...Всё я ушёл в реал)) всем удачки...Привет МАО и Громзазе :smile 0121: