Angepinnt Результаты экспедиций

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Ваш экспедиционный флот сообщает о находке огромного инопланетного корабля. Его технология им абсолютно неизвестна, но отдельные его части можно пустить на ресурсы.

Было найдено 2.100.000 Кристалл.

- Плаху палача и рюмку водки! Водки мне, остальное ему. :smile 0780:
    • От: Командование флотом
      Ваш экспедиционный флот сообщает о находке огромного инопланетного корабля. Его технология им абсолютно неизвестна, но отдельные его части можно пустить на ресурсы.

Было найдено 3.360.000 Металл.

Бортовой журнал, дополнение связиста: Эта часть вселенной наверное ещё не исследована.

:crazy: норм
    • Ваш экспедиционный флот сообщает о находке огромного инопланетного корабля. Его технология им абсолютно неизвестна, но отдельные его части можно пустить на ресурсы.

Было найдено 3.066.000 Металл.

Бортовой журнал, дополнение связиста: Это такое возвышающее чувство - быть первопроходцем в неисследованном секторе вселенной.

попёрло :)
    • Не рекорд, конечно, но достойненько

Результат экспедиции [*:***:16] 25.04.2018 17:06:57
      От: Командование флотом
      Неожиданное гиперпространственное искривление вывело Вашу экспедицию на огромные залежи тёмной материи!

Было найдено 1.793 Темная Материя.

Бортовой журнал, дополнение связиста: Это такое возвышающее чувство - быть первопроходцем в неисследованном секторе вселенной.
    • hunterof23 schrieb:

Не рекорд, конечно, но достойненько

Результат экспедиции [*:***:16] 25.04.2018 17:06:57
      Неожиданное гиперпространственное искривление вывело Вашу экспедицию на огромные залежи тёмной материи!

Было найдено 1.793 Темная Материя.

*800%
    • Результат экспедиции [5:241:16] 07.06.2018 21:09:39
      Ваш экспедиционный флот сообщает о находке огромного инопланетного корабля. Его технология им абсолютно неизвестна, но отдельные его части можно пустить на ресурсы.

Было найдено 4.650.000 Металл.

норм :smile 0780:
    • Подскажите новых критериев для экспы не вводилось:
      192 БТ (при топ 1<5.000.000) и 256 БТ (при топ 1>5.000.000)
      плюс 1 шпик

Или есть резон слать более 256 БТ если у топа 1 - более 190кк очков )))
      Заранее благодарен

Результат экспедиции ... 07.06.2018 22:57:06
      Мы нашли остатки армады. Техники экспедиционного флота сразу же принялись за неповреждённые корабли и пытаются починить их.

К флоту присоединились:
      Малый транспорт: 104
      Тяжёлый истребитель: 37
      Шпионский зонд: 389

Бортовой журнал, дополнение связиста: Эта часть вселенной наверное ещё не исследована.
      и вновь я вылетел с родной планеты, чтобы где-то еще появилась жизнь
    • Антигейм сам шлёт оптимальное количество кораблей, в зависимости от очков топадын, и следить за ним не надо к тому ж
      В моём случае более 100М очей : 417 БТ и 1 шпик
    • Спасибо, для 195 кк очков показало тоже 417 бт и 1 шпик. Что-то пока на ресурсы не прет.

Результат экспедиции ... 08.06.2018 05:17:37
      Мы нашли остатки армады. Техники экспедиционного флота сразу же принялись за неповреждённые корабли и пытаются починить их.

К флоту присоединились:
      Малый транспорт: 155
      Шпионский зонд: 278
      Тяжёлый истребитель: 20

• Neu

Результат экспедиции ... 12.06.2018 01:55:36
      Наша экспедиция натолкнулась на древнюю автоматическую верфь. Несколько кораблей находятся ещё в фазе производства и наши техники пытаются восстановить энергообеспечение верфи.

К флоту присоединились:
      Лёгкий истребитель: 206
      Шпионский зонд: 47
      Большой транспорт: 3
      Малый транспорт: 4

• Neu

Результат экспедиции ... 15.06.2018 08:18:33
      Мы нашли огромное кладбище космических кораблей. Некоторым техникам из экспедиции удалось восстановить несколько штук.

К флоту присоединились:
      Малый транспорт: 171
      Шпионский зонд: 1004
      Тяжёлый истребитель: 6

• Neu

Было найдено 3.000.000 Металл.