Angepinnt Ftp, как заливать скин на хост (вес 3х скриншотов в сумме - 100кб)

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Ftp, как заливать скин на хост (вес 3х скриншотов в сумме - 100кб)

Для начала достаём(можете под землёй попробовать поискать) FTP-клиент, мне не важно где вы его найдёте, эта тема не этому посвещана (-:

Данный пример расписан на Total Commander, прежде чем скачивать и устанавливать какой-либо из файловых менеджеров убедитесь что этот клиент там имеет место быть(скорее всего есть т.к. современные файловые менеджеры таким обладают (-: )

далее через ftp заходим на зарегестрированный аккаунт(я надеюсь хотя бы с этим ни у кого проблем нет?) в данном случая я расписал сервер-хостинг jino-net

img223.imageshack.us/img223/2213/screen1jc3.gif

img210.imageshack.us/img210/5624/screen2ok6.gif

img220.imageshack.us/img220/1720/screen3jm1.gif

далее соединяемся и копируем туда все нужные вам файлы(в нашем случае папку со скином)
    Внимание, на сервере jino-net.ru есть один косяк, папку со скином надо будет закинуть в папку docs почему читай-те в мануалах системы хостинга.

далее пишем себе в путь к скину login.jino-net.ru/name-folder/

вместо login пишем имя вашей учётной записи, а вместо name-folder имя папки которую вы скопировали.

вот вроде бы и всё, замечания и предложения пишите в личку.
    P.S.> Спасибо daemon за то что терпел вопросы по поводу FTP(при чём не один раз)

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von Night_Pilgrim ()