Доска обьявлений

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Доска обьявлений

Ребята пока был в РО в голову пришла такая вот идейка:
      Почему бы не зделать в самой огаме доску обьявлений... Ну тоесть Куплю/Подам... Если у торговца появляется лишние ресы или если наобород появляется потребность в них, что бы можно было кинуть общее сообщение на всех играков: куплю/продам.. в течении там.. тр тра ля... естественно для спаиров доски обявлений администрация вводит соответствующие наказания на свое усмотрение...
      мне кажется что так было бы удоюней торговать ресами, а то просто бывает такие ситуации что на форум не можеш или забываеш зайти из определеных пречин.. Да и на нем не всегда можно найти предложение поменятса ресами в нужной галле...

Как вам?!.. прошу высказиватся...

З.Ы. Сори за граматику.. Русский в школе почти не учил...
    • т.е. ты хочешь, чтобы добавили еще один пунктик в меню - *Торговля* или *куплю\продам*????
      ПАНИМАЮ, :smile 089: этож нада сначала нажать на кнопочку *Форум*, затем выбрать эту маленькую и савсем не приметную темку торговля, а найти там свою юню эт ваще мега задача! Батенька, да вы - лентяй, однако!!! :smile 0161:
    • Нет... я прелагаю, что бы в самой меню в игре когда заходиш на акк, гдето висвечивалась менюшка где бы давались обявления.. для того чтобы ускорить поцес торговли... Так просто пол дня можно прождать если на форуме обявление давать а так все бы видели и отзивов больше бы было....
    • Идея хорошая, т.к. действитльно постоянно возникают задержки с торговлей......но, как по мне о твоем количестве реесов будут знать все - значит мало кто будет там писать большие суммы, вывод все так же будут торговать "большими партиями" в тихаря
      ночью! точно!...Будут наказаны!:)

13 ru [Templars]m1nus - off
      17ru [ТЬМА]m1nus - off
      5 us [C.R.]highlights - off
      Quantum.ru [KLOYHbI] m1nus - off
    • У каждого своя манера торговли.. Ну допустим я ПУУБ... У мя знакомых нету.. А ресы прпарить надо... Даеш обявление.. И все.... Или допустим такая ситуация.. Тебе надо строчно определенное количество ресурсов.. Допусти в течении часа-двух... У знакомых нету... Дал оявление.. И авось фарт у когото есть поблизости проблема решена в кратчайший срок.... :smile 09:
    • Ну, допустим. зашел на акк. Написал *продам дэйт-аська либо личка*??? Вообще, штука забавная, но чет я думаю администация не пойдет на такое, НУ НЕТУ в огаме ничего ТАКОГО динамичного, даже общение и то через.... терни к звездам :smile 0101: а ты хочешь, рассадник флуда и прям в обзор.
      ОГА игруха для усидчевых :smile 034:( млин прям как рыбалка) Не. Не согласятся.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von MoonWind ()

• Читай внимательно первое сообщение: "естественно для спаиров доски обявлений администрация вводит соответствующие наказания на свое усмотрение...
      "

Ну типа подрозумеваю по этим баны вначале предупредительные.. А потом и вечные.....
    • а как ты это проверишь??? Ну напишу, просто так от нефиг делать, а таких как я думаю еще много найдется, куплю мет за крис курс 1 к 2 и че??? Вот как ты вычислишь, что я не наврал???
    • Сообщение от MoonWind
      а как ты это проверишь??? Ну напишу, просто так от нефиг делать, а таких как я думаю еще много найдется, куплю мет за крис курс 1 к 2 и че??? Вот как ты вычислишь, что я не наврал???

а смысл давать такое сообщение... Тебя ж тоже сообщениями засипят... "Ок... мол продам... куда слать?!"... Сом не разгребешся... Себе же во вред получается...

Я писал про спам с тем подтекстом типа там...: поиграйте в энто энто.... ли клысная фиг--н... Зайдите: ===...
    • Сообщение от MoonWind
      Прикольно, но тему уже мона в гайд - парк!

Мне кажется это тебя можно уже выпускать в сад... :smile 036: Тема ещё актуална... Учитовая то что пока что это остается предложением по улутшению скорости оборода информации в игре... + к тому.. твоё мнение не единственое... Так что попрошу не засорять тему путыми и безпочвеными сообщениями....
    • Ну в Гайд переезжать не будем, ибо пока нет на это причин, НО
      такая тема уже была Торговля
      Если вы не хотите использовать форум для торговли, то наши игроки уже давно придумали методы выкладывания предложений о продаже вне форума
      [beta] Система торговли
      Прога оБазар.
    • Сообщение от Doctorzver
      если я правильно понял то за день каждому игроку прийдёт где-то несколько десятков таких сообщений! и что с этим спамом делать???

Читаем и понимаем правильно.Доска объявлений это некая закладка, заходишь туда и видишь эти самые объявления. Ну скажем как Технологии или Галактика.
      Мы борбались, борбемся и будем борбаться борьбической борьбой...
    • Сообщение от Dimmetr
      Ну в Гайд переезжать не будем, ибо пока нет на это причин, НО
      такая тема уже была Торговля
      Если вы не хотите использовать форум для торговли, то наши игроки уже давно придумали методы выкладывания предложений о продаже вне форума
      [beta] Система торговли
      Прога оБазар.

Спецом протестил эти две штуки и скажу что это бред! Открыл 11юни и 2 объявления! А если сделали бы встроенную в огу похожую фичу то ей бы точно пользовались! Да и к примеру добавил бы!Если к примееру появилось новое сообщение о торговле то ссылка в меню "Торговля" выделялась бы другим цветом, ну ессно придумали бы правила специальные! Я думаю этим бы пользовались! Только скажу с увернностью, что ничего не сделают ибо то что здесь предлогается никогда не будет реализована :)
    • Вот тоже недавно такая же мысля пришла. Только предлагаю вместо свободного текста в объявлении использовать заранее подготовленный текст (типа как тут префикс к теме на кнопочках или в чекбоксах). Саму доску оформить отдельной вкладкой. Список торговцев в виде таблички: ник со ссылкой на главку (как в статистике) и чего продает или покупает. Никаких курсов и количества ресурсов. Сделать ограничение одним объявлением от игрока (снял старое, разместил новое, если нужно. 2 и более одновременно - нет). Как дополнительную опцию можно сделать возможность размещать объявление о лунопопытках. Да, и никаких сообщений о размещении объявы.
      Вобщем я всеми руками за :smile 028: . На форуме мало кто из вселы бывает.
      Если не трудно прикрутите голосование, пожалуйста :)