Доска обьявлений

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Я с таким сталкивался в 2006м в рамблерской онлайн игре. очень удобная вещь . сразу все проблемы решаются. кроме одной.
      Доску надо как то закрывать, и что бы это было автоматически.
      и трансы придется в ручную все равно отправлять. - неудобно)
      Но я за,идею,она действительно интересная .
      1 uni Альянс W.o.W - Глава (РО), 6 uni Альянс W.o.W топ 81 - во К.А.К
      18 uni основатель Альянса INTERTELISE, и ,бывш.глава бывшего R.A.I.
      22 uni Альянс - Judge Lynch топ 58 (off), 30 uni Альянс (KLINIKA)-STOMATOJLOGI (off)
      34 uni - Глава W.o.W топ 30 (off)
      Турбо умрет,а его интеллект останется в игре (с) Андорианин.О стратегии ботов
    • V2200 schrieb:

Для наглядности о чем шла речь в предыдущем посте

Реально или нет?
      Или архив лучше не шевелить? :)

Я считаю что вполне реально, идея прикольная сама по себе, и меня в том числе посещала)) :derisive:
    • bontchev schrieb:

Shinigami schrieb:

полагаю, что это приведёт к искусственным поднятиям цен на дейт :smile 050:

Скорее наоборот - больше доступных предложений, цены упадут.

скажите это любителям юзать скупа :smile 042:
      Bilder
      • ScreenShot003.jpg

139,2 kB, 1.024×768, 24 mal angesehen

K.A.K.
    • Причем здесь скупщик? Он не увеличивает число доступных предложений с других игроков, а он сам не живой игрок и ему законы свободного рынка не влияют (и поэтому он цены не снижает).
    • Я вот что думаю . Если учесть ,что такая система работает на пример в капе , я могу с уверенностью сказать,даже по максимальным ценам,найдется свой покупатель, бывает такое что аварийно нужно,хоть где и без разницы за что ,по этому ресурсы будут не дешевые . И мне плюс,буду продавать дейт по максималке. :smile 024:
      1 uni Альянс W.o.W - Глава (РО), 6 uni Альянс W.o.W топ 81 - во К.А.К
      18 uni основатель Альянса INTERTELISE, и ,бывш.глава бывшего R.A.I.
      22 uni Альянс - Judge Lynch топ 58 (off), 30 uni Альянс (KLINIKA)-STOMATOJLOGI (off)
      34 uni - Глава W.o.W топ 30 (off)
      Турбо умрет,а его интеллект останется в игре (с) Андорианин.О стратегии ботов