Angepinnt Индекс частых идей

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Если взять в рассмотрение конкретно раздел Предложений русского Огейма, то могу вам сказать что ввели:
    1. Возможность давать лунам имена собственные.
    2. Убрали всем давно надоевшую рекламу.
    3. Варианты сортировки планет.
    4. Автоматический переход на ваш ник в статистиках по флотам и исследованиям.
  • Сообщение от Dimmetr
    Если взять в рассмотрение конкретно раздел Предложений русского Огейма, то могу вам сказать что ввели:

Хотел же народ кораблей еще. Ну и получил бомбардировщик и линейный крейсер. Так САБ еще ввели.
    Мы борбались, борбемся и будем борбаться борьбической борьбой...
  • Я не говорю что ничего не меняется, меняется и часто не в лучшую сторону, взять ту же активность :smile 082: Я спрашиваю принялись ли хоть какое-нибудь предложение русского огейма кроме косметических изменений интерфейса? Были же предложения по чату в игре,по новым орудиям. :smile 013:
  • Сообщение от KroliKoff
    Это пресловутые "фотонки"?
    не ввели и правильно

При чем тут фотонки ? Имеется ввиду вообще сколько идей принято и внедрено в игру немцами. Если смотреть по игре , как была на 2005 год так и осталась. Кроме САБа больше не вижу никаких изменений. Ни улучшений в кораблях, ни в обороне, ни улучшений командной игры - в альянсах. Т.е. не принято ничего. Делаем выводы.
  • Сообщение от Hao AsaKura
    то что вы не видите изменений значит надо к окулисту сходить, глаза подлечить.
    Принято многое.

Флуд - простой , попрошу примеры и конкретные. Только не надо про линко крысы говорить - вот уж что ввело дисбаланс в игру , так это ввод данного юнита.

Принято многое , слишком расплывчатая формулировка.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Kisel75 ()

• Отмена рекламы.
    Линкокрыс - и баланс он кстати не слишком сильно меняет.
    Что, все так сразу их начали строить?
    Вы у когонибуль их видели столько, чтобы они вынели 12к линков?
    25к линков?

А вообще...
    Учимся читать всю тему.
    Сообщение от Dimmetr
    Если взять в рассмотрение конкретно раздел Предложений русского Огейма, то могу вам сказать что ввели:
    Вы создали новую тему? Тогда я иду к вам!
    [Xalynth] [Deimos]
    Отмена рекламы.

Положительное изменение. Не верю, что ввели его по просьбе трудящихся, 2,5 года висела и тогда нам рассказывали о том, что проекту не хватает денег и она необходима. Убрали - значит нашли новый способ финансирования проекта , вот и все.

Сообщение от Hao AsaKura
    Линкокрыс - и баланс он кстати не слишком сильно меняет.
    Что, все так сразу их начали строить?
    Вы у когонибуль их видели столько, чтобы они вынели 12к линков?
    25к линков?

Нет не видел, но то, что в один момент твой годами построенный флот свели к нулю вводом одного корабля - я считаю это дисбаланс. При том сознательный. Ну сюда же переписанный скорострел против легких у крейсеров.

А вообще...
    Учимся читать всю тему.

А вообще учимся дискутировать, спокойно и без понтов. Я читал эту тему и не Вам мне указывать, что делать и как.
  • Убрали по просьбам трудящихся.

Нет не видел, но то, что в один момент твой годами построенный флот свели к нулю вводом одного корабля - я считаю это дисбаланс. При том сознательный. Ну сюда же переписанный скорострел против легких у крейсеров.

Умейте приспосабливаться.

А вообще учимся дискутировать, спокойно и без понтов. Я читал эту тему и не Вам мне указывать, что делать и как.

А это не понты.
    Это абсолютно нормальная фраза.
    [Xalynth] [Deimos]
  • Kisel75, вы попытались опровергнуть пару примеров, но даже не прикасались к другим. Это означает, что начальная посылка (ничего не вводится) признана неверной?

Линкокрысы никак не могли свести к нулю существующие флоты. Это, мягко говоря, преувеличение. Ноль - это когда флота вообще нет. Никому не подарили тысячи новых (и довольно дорогих) кораблей, все строят их сами. Соотношение сил осталось прежним. Баланс корабли/оборона немного изменился, но качественного переворота не произошло.
    Убрали по просьбам трудящихся.

Бездоказательно (как говорите Вы так не бывает, экономика 1 курс института), но спорить не буду не владею информацией.

Умейте приспосабливаться.

Хороший совет, я так понимаю Вы шахтер ? У Вас не было легкого шока после ввода данного юнита? - Тогда Вы не поймете, о чем я пытался сказать.

Kisel75, вы попытались опровергнуть пару примеров, но даже не прикасались к другим. Это означает, что начальная посылка (ничего не вводится) признана неверной?

Нет я не касался тех примеров сознательно , так как считаю это просто косметикой, ничего не меняющей в игре, а только добавляющей удобств.
    Ну простой пример - вы смотрите телевизор лежа на диване или на стуле - на диване удобнее - Телевизор от этого не изменится и новых функций ему это не прибавит.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Kisel75 ()

• я шахтер.
    Но состою в альянсе флотоводов.
    Поетому отлично знаю что там, и как там.

Бездоказательно (как говорите Вы так не бывает, экономика 1 курс института), но спорить не буду не владею информацией.

за доказательствами идите в Ogame.CHANGELOG

Да, про шок...
    Надо сказать что когда вводили терраформер и МИС (это идеи игроков кстати) тоже были крики.
    Типа "Да щас у всех будут оружейки 30го уровня!" или "Да вы сдурели вводить ТАКОЕ!!!! ЩАС ПЛАЕТЫ БУДУТ на 800 полей!!!!!"
    И что?
    И где оно, эти оружейки 30го и планеты на 800 полей.
    Нету.
    А ведь тоже кричали что "Дизбаланс, дизбаланс".
    [Xalynth] [Deimos]
  • Хао вам привел более яркие примеры вещей введенных в игру. Ими вы то же не удовлетворены?? Скажете: было давно?? Согласен.
    Тогда приведите примеры идей, которые на ваш взгляд достойны быть введенными в игру.
  • Сообщение от Dimmetr
    Хао вам привел более яркие примеры вещей введенных в игру. Ими вы то же не удовлетворены??

Удовлетворен почему , сразу нет ? Хорошие нововведения, терраформер- с моей стороны совершенно бесполезная вещь(понимаю говорю крамольные слова, для шахтеров) - но опять же если бы его не было мне не тепло не холодно, а шахтерам бы я сказал словами НАО - умейте приспосабливаться.
    МИС ?- Здесь не спорю действительно полезная штука - кто до этого додумался ? Это предложение игроков ? - Вдвойне приятно.
    Скажете: было давно?? Согласен.
    Тогда приведите примеры идей, которые на ваш взгляд достойны быть введенными в игру.

Давно, и очень давно, с такими скоростями новых игроков не привлечешь.
    Что собственно ру огейм и подтверждает цифрами играющих в уни.

Примеры идей ? Ну сразу навскидку не скажу ничего особенного, но вот хотя бы переброска грузов воротами?
  • Сообщение от Kisel75
    Примеры идей ? Ну сразу навскидку не скажу ничего особенного, но вот хотя бы переброска грузов воротами?

Скажу вам, то, что сказали про это немцы:

Если бы было возможно отправлять флот груженый ресами через ворота, то это сделало бы ворота слишком большим преимуществом. Кроме того это дало бы игрокам имеющим луны большую привелегию по сравнению с игроками которые лун не имеют.
    Не будет.
    Халява.

Ну вот: Что и Требовалось Доказать.

P.S.: Интересно и что же здесь халявного? Сначала бьешь флот, н-ое кол-во раз, получилось луна. После этого на луне отстраиваешь ЛБ уровня до 6, ФР догоняешь до 10 уровня, и только после этого ты можешь приступить к постройке ворот, которые к слову сказать тоже не дешево стоят. Что халявного в том , что после постройки ворот(наконец то) месяца игрового времени, я получаю возможность перебрасывать не только флоты , но и груз ?