Angepinnt Индекс частых идей

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Сообщение от trijin
    Когда-то в списке того что не изменится - было "новые корабли" Ввели Линейный крейсер.

Речь именно об этом списке? Конкретные корабли перечислены. А в предыдущем (орговском) такое никогда не упоминалось.
  • Сообщение от DimAn1

А причем тут выпячивание моего "Я" и вообще я, как человек ??? Я просто не испытываю иллюзий и говорю объективно, люди, когда создают темы, они не пользуются поиском, ты хочешь со мною поспорить ??? Если да, то зайди в любой раздел форума и увидишь, что там куча дубликатов. В лучшем случае человек изначально извиняется типа : "Сори, если такую тему уже поднимали", а зачастую мало кого волнует, поднимали или нет. И вообще, мне вот интересно, зачем поддерживаются такие разделы, в которых игроки вносят свои предложения, если всеравно, у Вас только один ответ "Смотреть что никогда не изменится", а если нет подобной надписи, то мне тоже не понятно, зачем обсуждать идеи, которые всеравно никогда не введут, хотябы потому, что все нововведения приходят от немцев.

Тыкать не стоит я думаю. :) В любом случае человек далеко не всегда извиняется когда поднимает тему ранее уже обсуждавшуюся. А что мешает придумать предложение чтобы к нему нельзя было применить"Список"? А что Вы делаете в разделе ,если считает его бесполезным?
    Мы борбались, борбемся и будем борбаться борьбической борьбой...
  • Я просто не испытываю иллюзий и говорю объективно, люди, когда создают темы, они не пользуются поиском, ты хочешь со мною поспорить ???

Я хочу поспорить. Те люди, которые читали "Список..." и которые пользуются поиском темы просто не создают.

P.S>И прикрепите уже тему-то... Не менее полезная, чем "Список...".
  • есть предложение подробить список, а желательно и форум "предложения по игре" на 3 подгруппы:
    1)допилки интерфейса
    2)изменение баланса (хотя для новых идей это, кажется, табу кхекхе)
    3)новые фичи (это например для меня самое интересное)

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von zemlyn ()

• Сообщение от zemlyn
    есть предложение подробить список, а желательно и форум "предложения по игре" на 3 подгруппы:
    1)допилки интерфейса
    2)изменение баланса (хотя для новых идей это, кажется, табу кхекхе)
    3)новые фичи (это например для меня самое интересное)

Вот тута я согласен или хотябы мол идеи связанные с кораблями отдельно и всё такое :)
  • я внимательно прочитал список и понял, что впринципе новые идеи никому не нужны и модераторы и админы просто устали заниматься форумом для чего и выдают подобные списки. думал форум создан именно для обмена мыслями, пусть даже они повторяются. а если загнать всех в такие рамки как вам хочется то и форум этот загнётся скоро. дайте народу свободу мысли и не блочьте интересные идеи, пусть даже вам они не по душе, но ведь форум не создан для вас а для игроков. вы лишь работники на этом форуме а не Боги. закрывайте сообщения с матом или угрозами, но зачем закрывать повторившееся предложение, которое многие поддерживают и живо обсуждают?
  • Сообщение от Doctorzver
    зачем закрывать повторившееся предложение, которое многие поддерживают и живо обсуждают?

Затем, что на форуме не должно быть дубликатов тем. Хотите высказаться - пишите в существующую тему.
    я внимательно прочитал список и понял, что впринципе новые идеи никому не нужны и модераторы и админы просто устали заниматься форумом для чего и выдают подобные списки. думал форум создан именно для обмена мыслями, пусть даже они повторяются. а если загнать всех в такие рамки как вам хочется то и форум этот загнётся скоро. дайте народу свободу мысли и не блочьте интересные идеи, пусть даже вам они не по душе, но ведь форум не создан для вас а для игроков. вы лишь работники на этом форуме а не Боги. закрывайте сообщения с матом или угрозами, но зачем закрывать повторившееся предложение, которое многие поддерживают и живо обсуждают?

Я что то вас не пойму. По вашему нужно дублирование тем нужно? А потом все дружно будем кричать то предложения не принимаются никакие? А то что начинаешь делать выжимку из раздела и офигеваешь сколько дублей и запаришься их выискивать и перечитывать? На форуме нет работников, тут все на добровольной основе, денег за модерацию никто не получает. Так что не стоит тут говорить кому и то делать. Если вас не устраивает раздел/разделы, не пишите в них. А создавать сутолоку и кучу флуда в разделе а потом сидеть возмущаться на счет отсутствия результатов сделать может любой. Заем дублировать тему если можно продолжить обсуждение в существующей? Хот понимаю, удобней посты набивать говоря в разных темах про одно и тоже. Не надо говорить про то то "форум загнется", не вы придумали это и не вы первый про это говорите. А форум жив почемуто.
  • Чес-слово администрация отметает много продуктивных идей...которые при определенной доработке НИКАКОГО дисбаланса в игру не внесут..
  • Сообщение от [34]Mad Man
    Чес-слово администрация отметает много продуктивных идей...которые при определенной доработке НИКАКОГО дисбаланса в игру не внесут..

Где администрация отметает? Список того что НИКОГДА не изменится ? Его придумала не администрация русского огейма , индекс этот самый тоже придуман не администрацией.
  • ))) Причём здесь наши опера и пр.????
    Есть предложения в игру, которые, как вы думаете, продуктивны и не изменят баланс, а наши операторы "почему то" их отвергают???
    ВСЁ-К НЕМЦАМ!!!! И нефиг вопить)))
    Очень хорошая тема! Её прям на видное место куда-нибудь надо!)))

ЗЫ

Кстаи, в виде доработок ионки можно столько наворотить!
    К тому же, ничего не сказано про доработку военной техники впринципе!!!!!!!!!
    я внимательно прочитал список и понял, что впринципе новые идеи никому не нужны и модераторы и админы просто устали заниматься форумом для чего и выдают подобные списки. думал форум создан именно для обмена мыслями, пусть даже они повторяются. а если загнать всех в такие рамки как вам хочется то и форум этот загнётся скоро. дайте народу свободу мысли и не блочьте интересные идеи, пусть даже вам они не по душе, но ведь форум не создан для вас а для игроков. вы лишь работники на этом форуме а не Боги. закрывайте сообщения с матом или угрозами, но зачем закрывать повторившееся предложение, которое многие поддерживают и живо обсуждают?

И "Список того, что никогда не изменится" и "Индекс частых идей" придуманы не администрацией нашего форума а сделаны на основание откликов разработчиков на подобные идеи. И не нужно жаловаться на то, что не одну идею из этого раздела не ввели, а нужно наверно подумать над той идеей которую могли бы ввести. Тем более затем эти списки и даны, чтобы направить предложения в нужное русло.
    Могу вам сказать так же, что тот список который вы видите сейчас это лишь малая доля и перевел я имеено этот список потому что к каждой идее этого списка есть краткое описание "почему да как". Могу вас уверить, что помимо этого у немцев есть достаточно крупная тема со ссылками распределенными по алфавиту, а на орге существует подфорум с более чем тремя тысячами отвергнутых идей. Поэтому не нужно думать, что это злые модераторы закрывают темы потому что они им не нравятся.
    На счет дублей:
    На форуме есть люди которые заходят сюда уже не первый год и как по вашему им по десять раз перечитывать одно и то же, тем более, что в продублированных темах фраз кроме "такое уже было", "поиск" и т.п. вы не найдете. Посему в чем смысл дублирования??
  • Сообщение от Zmey13
    ))) Причём здесь наши опера и пр.????
    Есть предложения в игру, которые, как вы думаете, продуктивны и не изменят баланс, а наши операторы "почему то" их отвергают???

ЗЫ

Если послали мы то пошлют и разработчики.
    Вы создали новую тему? Тогда я иду к вам!
    [Xalynth] [Deimos]
  • Блин чем больше я читаю и лазию по форому9 предложения по игре), тем больше я понимаю что всё это ЧУШь. К большенству идей вы даже не прислушиваетесь... А УЖ ЕСЛИ ЧТО ТО И ИЗМЕНИТЬСЯ В ИГРЕ, то самое не значительное((( я конечно понимаю что координально игру менять нельзя, да и не надо, но то что вы "принимаете" это фактически ничто!!!!
    Из этого следует что теме не имеет в себе смысла((((. :smile 189:
  • Сообщение от eklips
    Блин чем больше я читаю и лазию по форому9 предложения по игре), тем больше я понимаю что всё это ЧУШь. К большенству идей вы даже не прислушиваетесь... А УЖ ЕСЛИ ЧТО ТО И ИЗМЕНИТЬСЯ В ИГРЕ, то самое не значительное((( я конечно понимаю что координально игру менять нельзя, да и не надо, но то что вы "принимаете" это фактически ничто!!!!

Если честно я уже пальцы стер по локоть, объясняя что и почему. Уже не в одной теме я объяснял про систему отсортировки идей, про баланс и про многое другое.
    Напишите мне пожалуйста в личку примеры идей к которым не прислушались или те идеи из раздела которые, по вашему мнению, достойны быть введенными в игру.
  • Сообщение от eklips
    Блин чем больше я читаю и лазию по форому9 предложения по игре), тем больше я понимаю что всё это ЧУШь. К большенству идей вы даже не прислушиваетесь... А УЖ ЕСЛИ ЧТО ТО И ИЗМЕНИТЬСЯ В ИГРЕ, то самое не значительное((( я конечно понимаю что координально игру менять нельзя, да и не надо, но то что вы "принимаете" это фактически ничто!!!!

Выше читаем. Кто не прислушивается? Мы это те кто против или по другому смотрят на предложение? Ограничения придуманы не нами, и отказы по каким то предложениям (отраженные кстати в начале темы). Разработчики решают что будет а чего не будет.
  • Сообщение от Hao AsaKura
    Сообщение от Zmey13
    ))) Причём здесь наши опера и пр.????

ЗЫ

Если послали мы то пошлют и разработчики.

))Ну а вдруг человек не сумел убедить наших, а сумеет убедить немцев??)))

Ссор за оффтоп :smile 193:
  • Сообщение от Zmey13

))Ну а вдруг человек не сумел убедить наших, а сумеет убедить немцев??)))

Ссор за оффтоп :smile 193:

Зачем убеждать "наших" если решения по изменению игре они не принимают? Может луше тогда писать разу разработчикам? Все эти списки и индекс придумали не мы, это ответы разработчиков на то или иное предложение. И чтобы не предлагать то что уже отклонили по новой нужно все таки на эти дела нужно ориентироваться. А у нас получается во всем виновата администрация ( а в частности я), потому что предложения отклоняет.