30.орг. Юни с сюрпризом!

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Ребят, хорошь флудить.
      Есть 2 недели на сборы. В марте открывается 30-я орг. Все, кто отметился и выразил желание - будут своевременно оповещены.
      Набор продолжается.
    • Опыта - 6 недель в немолодой уже десятой.
      ( тренировался одновременно во всех .ru )
      Поднялся до топ-300 и продолжаю подъём.

В 12-ой толкусь от топ-50 до топ-250 но её неторопливость напрягает - невозможно когда любой вылет - с ночёвкой посередине. А движки прокачаются нескоро.

С теми-же эмоциями разминаюсь в 29-ой .org, начав не в первый её день - подхожу к топ-1500.

Характер - активно летающий с луны шахтёр. По собственным наблюдениям флота мне достаточно в 2-5 раз меньшего чем у среднего рейдера с тем-же рейтингом. Но ни один из виденных рейдеров ещё не остался в игре после нуления - бросают. Терял весь флот дважды из-за проблем у провайдера.

Предпочитаю ОвО, САБ и скорость.
      Этот мир катится к чёрту. Так ему, чёрту, и надо !
    • В общем меня записывайте.

Шахтер, 29 орг, на текущий момент болтаюсь где-то на 1200 месте.

Играю с первого дня, но с задержкой около 12 часов.
    • 2Rize
      знакомая однако ситуация... причина бана такая-же... после топ1 боя... правда следом у нас заблочили и всех кто собирал обломки :-/

сие происходило в 19уни.орг

З.Ы.
      будет время, покажу логи :) а так токо на слово верьте...
    • Сообщение от The Wolf Share
      -------------------- 300K очков за 6 недель игры --------------------

А это за 6 недель с нуля игры?

раньше было 200к за 5недель.....видимо за недельку еще 100к прибавил 8),
      тут есть 2 варианта - не в огейме или 300к - сумма очков на всех акках (хотя тоже дофига - как по мне)
      история болезни: 4,5,13,14,15ру и 18,24,30,33,35орг думал что выздоровел окончательно, но сначала Kassiopea, потом 1ру
    • Сообщение от |Observer|
      Сообщение от The Wolf Share
      -------------------- 300K очков за 6 недель игры --------------------

А это за 6 недель с нуля игры?

раньше было 200к за 5недель.....видимо за недельку еще 100к прибавил 8),
      тут есть 2 варианта - не в огейме или 300к - сумма очков на всех акках (хотя тоже дофига - как по мне)

Это конечно возможно...Но млин..Даже когда я в 6ВС с 29-30-ыми шахтами Сидел...Врят ли бы набрал стока очей за 6-ть недель...
      Грбо говоря у меня было по 30-40к в неделю РОСТ!

А если еще и Рейдер..Так это бой + потеря очей + потом их востановление...

А если вообще с 0-я..То за 6 недель от начала игры..Хоть рви пятую току..300к не будет..=)
    • Проведение опроса еще не является фактом введения ускорения.
      Топик создан для набора опытных рекрутов в 30-ю uni org., а не осбуждения и выражения своих мыслей вслух!
    • надо будет сходить :)
      (off) 6uni: LDH, 9uni: BoS, 12uni: MaTPocbI, 15uni: MaTPocbI.

1 уни - Тор 400 (Шахтерко)

19-on Top 72

Kassiopeia - on Top 190 (Шахтерко)

Capella - on Top 45 (Летаемс)
      где-то чуть выше я видела хорошую подпись "Говори, что думаешь, но думай, что говоришь..."
      увы не все руководствуются этим принципом) :)

Кто хочет поговорить со мной подробнее, отписывайтесь мне в ЛС с вашим номером аськи, я постучусь) :smile 037:
    • Меня записывайте

стаж игры 4 месяца (начанал с открытия 10 )

в 11 юне Топ 500

Характер игры Шахтёр-Пират
      10uni - начинал тут :) OFF ; 12uni топ400 OFF; 15uni топ106 OFF ;
      Andromeda топ36 OFF - =A of A=,Шторм; DRACO топ 100 OFF - Шторм.
      Fornax топ 35 OFF - Шторм.; Gemini топ 34 Странник - OFF ;Xalynth - OFF ;Внимание!!! Штормовое Предупреждение в ogame1304.de.

Да с Волчонком (VolkodaV aka Punisher) скорее всего подтянемся)) Тему игры в 30.орг обсуждали)) Но всё зависит от времени... Если всё сложится удачно то с огромным удовольствием Поиграем))

Немного о себе) Годик в Огамке) Играю как считаю неплохо) немножко рейдю немножко копаю)) Но если играю то играю очень много и очень Активно)) так что будет Интересно)) Если всё получится)

П.С. Если ты Волчара Тут сидишь под Секретным ником стукни в аську))

П.П.С
      И ещё Хотел бы Добавить))
      Что Очень Бы Хотелось видеть в данной теме Переведённые Правила Орга)) Это я думаю очень важно для Видения продуктивной Войны)))
      А именно такие моменты как 6 атак в сутки и остуствие статуса Волн)) Восстановление 100% стоимости флота за создание луны а не только лом как у нас)) и прочии игровые моменты)
      И Замечательные наши Организаторы я так полагаю в лице SkyFox'a и Rize могли бы это сделать по причине знания Английского Языка))

Заранее благодарю)
    • Вообще собираюсь в 30-ку...Но пока еще смотрю на планы в реале...

Немного о себе...Кто-то меня и так знает, а кто-то захочет узнать...Но я млин Шакал..=)

Опыт игры начиная с 6ВС...
      Основатель такого Альянса как Ангелы, я же и его Глава...
      В Огейм уже перерыв как 2-а месяца...

По сути в 30-ку собираются очень хорошие игроки, которые здесь не отписывались...

Так что если что Маякните в Личку