30.орг. Юни с сюрпризом!

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• если не будет ускорения и я попробую
      предупредите заранее а я потом свяжусь
      а то меня на форуме в любой момент забанить могут
      не любять, что правду-матку режу
    • Райз жжот =)
      Англицкий знаю плохо, поэтому что-то сказать немогу.
      Но выступая в защиту своих американских коллег могу лишь сказать что просто так не банят, а правила там действительно другие.
      У меня такое противоборствующее чувство, на одной стороне автор темы, а на другой мои коллеги ))))
      В общем если автор за это время поднатаскает меня в англицком, поиграю с вами =)

UPD: О. Опять клоны забаненых. Правдоруб :smile 077:
      Экс оператор 7, 8 и 11 Uni
    • Продолжение истории с баном. После того как я этого пипипи словил в мирке:
      <Szeretlek> deathwantsme...
      <Szeretlek> Are u here? :)
      <deathwantsme> Yes.
      <deathwantsme> Just got here.
      <deathwantsme> :)
      <deathwantsme> Amazing timing.
      <Szeretlek> Ok :) Lets rock
      <Szeretlek> Im OMGer
      <Szeretlek> Hi)
      <deathwantsme> Ah
      <deathwantsme> Query.

и поговорил с ним полчасика, он пообещал ПРОВЕРИТЬ почту.
      <deathwantsme> Yeah, I haven't gotten to mail this week. This is the first day I have been home all wekend.
      <Szeretlek> I cannt rly imagine, who can entered at my acc
      <Szeretlek> This is not very big mail :) Plz look into it
      <Szeretlek> Im sure you will understand anything and clarified us. Me and Arahna
      <deathwantsme> Sorry.
      <deathwantsme> Just got back.
      <Szeretlek> When I may expect an answer?

Собсно в моём письме были указаны все мои айпи (домашний кабель, стрим якобы рабочий и с мобилы) и айпи Райз (стрим, мобила). Так же я признался в 5-ти минутном ситтинге пару месяцев назад, добавив, что всё было в РАМКАХ ПРАВИЛ.
      Сегодня днём пришёл ответ:
      I thought for sure I sent a reply, but it seems I didn't. I have to keep the
      ban since you admitted to logging into the other account. Sharing would be
      more then one person logging into another account, regardless how long ago
      it happened.

Сейчас я этому пипипи послал правила по ситтингу, пущай ознокомляется, узнает для себя много нового. Чуть не сорвался на мат...

Начинают закрадываться подозрения.

Но выступая в защиту своих американских коллег
      кстати, играл серьёзно в 2-х уни орга, не увидел ни одного америкоса :) ОРГ - сборная солянка со всего мира. В основном с европы.
      Just when I thought I was out... they pull me back in.
      (c)Michael Corleone
    • Сообщение от Любер
      Англицкий знаю плохо, поэтому что-то сказать немогу.
      В общем если автор за это время поднатаскает меня в англицком, поиграю с вами =)

Любер?! :smile 078:
      :smile 0104:
      Официально заявляю: RU проект закрывается :smile 04:!!! Все идут играть в ORG :smile 028:
    • Я тоже пойду! пусть не такой крутой как все,но я тоже хочу!!
      загестрируюсь,поиграю месяцок и к вам! а брать меня или нет,скажет рейтинг! :smile 077: :smile 077: :smile 077:
    • хммм, больше планет
      а шахтеры нужны?
      хочу испытать новую тактику.
      Опыта нет, звезд с неба не хватаю...но если будут интересные условия в 30 юни - наверное туда пойду
      а американцы они есть - со мной в альянсе один играет - топ14 кажись
      история болезни: 4,5,13,14,15ру и 18,24,30,33,35орг думал что выздоровел окончательно, но сначала Kassiopea, потом 1ру
    • Не вижу смысла там играть: вспоминая массовые баны наших в 19й уни, можно быть уверенным, что при первой же возможности забанить, они забанят русских опять.

Любер, на ОРГе опера и админы ппц насколько тупы и непробиваемы. Наши, по сравнению с ними, профессора с 50-ти летним стажем.
      3 uni: [OOD] Saint / 6 uni: [TEMPLE] Saint
      Убито наследников великого Аквалонга в 3й уни: Cold Cotjara blah Capellan Sem BORZO (всего лишь 70к линеек)

• Любер, на ОРГе опера и админы ппц насколько тупы и непробиваемы. Наши, по сравнению с ними, профессора с 50-ти летним стажем.
      Не, неправда :) В 23-ей, например, 2 опа. Один из них приходит раз в неделю, кого-то банит и уходит. Нам как раз повезло быть им забанеными. Он даже не знает что такое ситтинг, омг...
      Второй же отвечает моментально, крайне вменяем и вообще отличный человек. Но разбанить он нас не может :)

В семье не без урода.
      Just when I thought I was out... they pull me back in.
      (c)Michael Corleone
    • danwilliams рулит, типа нашего Любера :) рискует служебным положением и идёт навстречу игрокам, а deathswantsme вообще непонятно кто, обкуренный робот какой-то.
    • Сообщение от lifeforce
      danwilliams рулит, типа нашего Любера :) рискует служебным положением и идёт навстречу игрокам, а deathswantsme вообще непонятно кто, обкуренный робот какой-то.

Не говори так, иначе создается впечатление, что вы действительно что-то нарушили :smile 08:
      Любер, ни в коем случае не хотел подвергнуть сомнению честность, справедливость и правильность принятия твоих решений. :smile 0180:
    • Сообщение от Klaus777
      опера же тоже люди, а не клоны кот. всё знают и правельно всё делают =)
      вот Szeretlek не повезло и ему попался не знающий опер...

Да нет, всему альянсу USSR в 23 не повезло, уж поверьте одному из бывших его игроков.
    • Хм.

Значицца хотим создать побольше мяса для банов... А что, мне идея нравится - игра так сказать обретает новый смысл.

Что могу предложить - хочу замутить большую транспортную сеть:) (если канешна колоний бу больше). Вкратце - равномерно размазать некоторое количество колоний по галактикам, позиционируя их на 11-12 местах. Соотвественно упор на добычу дейта, и склад альянса... И будут вам перевалочные базы для дозаправки флотов за мой счет (если я правильно понял правила).

Тока сразу предупреждаю - я человек рабочий и женатый, соотвественно большую активность от меня можно ждать тока по выходным... Ну еще вечером пару раз зайти и утром во что нить ресы вгрохать.:) Сами понимаете - шахтер.

Я как бы предложил, решать вам.:)
    • Сообщение от Vyglyskr
      И будут вам перевалочные базы для дозаправки флотов за мой счет (если я правильно понял правила).

неправильно понял

да и все баны на орге - те что я имел возможность разузнать - были справедливыми
      история болезни: 4,5,13,14,15ру и 18,24,30,33,35орг думал что выздоровел окончательно, но сначала Kassiopea, потом 1ру