Нужны ли хранилища на луне?

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Сообщение от Dart Paxa
      СС - Солнечные Спутники, предлагаю отменить на Луне.

про то, что СС - лампочки - эт я понял...я просто не понял твои слова, т.к. ты там говорил о сейве ресов с помощью постройки\отмены...вот я и ступил, подумав что ты говоришь о сейве ресов через постройку\отмену лампочек на луне)))

з.ы. у меня на лунах лампочки есть...висят...давно висят...
    • Может верфь отклбюче уже с луны ))) всё всегда нужно , кто-то спросит зачем нужна Ионка 10-го лвла? ) ето тоже самое просто выброс ресов

Зс Убито : 556
      :smile 061:
      x.M.T.x /Valhalla/BORG/MONSTERS
    • Сообщение от Fire Angel
      Хранилища на луне не нужны просто лишняя трата денег !!

Мне кажется никто не заставляет их вас там строить.
      Вы создали новую тему? Тогда я иду к вам!
      [Xalynth] [Deimos]
    • Сообщение от Dart Paxa
      Они мешаются в меню постройка, могут сбивать с толку новичков, да и трафик они нагружают.

Вы так часто смтрите меню постройка на луне?
      ПРо новичков комментировать не буду - примета плохая.
      Трафик? ЛОкальный скин покрывает это нафиг.
      [Xalynth] [Deimos]
    • Сообщение от Dart Paxa
      Они мешаются в меню постройка, могут сбивать с толку новичков, да и трафик они нагружают.

Люди иной раз некоторые виды кораблей не строят, их тоже убрать? Ну как бесполезные. Персонально, по результатам шпионажа, видел на лунах и хранилища уровня исключающего ошибку и количества СС которые иной раз на планетах не увидишь.
      Мы борбались, борбемся и будем борбаться борьбической борьбой...

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Lao ()

• Ладно. Я понял , что это бесполезно. Я не буду больше спорить по этому поводу.

И к слову: Я смотрю в меню постройка когда пользуюсь воротами, каждый раз приходится долго листать страницу.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Dart Paxa ()

• Сообщение от Dart Paxa
      Ладно. Я понял , что это бесполезно. Я не буду больше спорить по этому поводу.

И к слову: Я смотрю в меню постройка когда пользуюсь воротами, каждый раз приходится долго листать страницу.

Вы так часто юзаете ворота?
      Кстати совет - кнопка Пробел 2-3 раза.
      [Xalynth] [Deimos]
    • Сообщение от Hao AsaKura
      Вы так часто юзаете ворота?
      Кстати совет - кнопка Пробел 2-3 раза.

лично я юзаю ворота в час по 3-4 раза в среднем.
      и действительно перелистывание очень замедляет процесс и нервирует.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von МАСТЕР ()

• Хоть кто-то меня поддержал.
      У меня Опера, там перелистывание пробелом лагает и не листает, не знаю как в других браузерах, но перестать пользовася Оперой не прекращу.
    • Сообщение от Dart Paxa
      Хоть кто-то меня поддержал.
      У меня Опера, там перелистывание пробелом лагает и не листает, не знаю как в других браузерах, но перестать пользовася Оперой не прекращу.

Какая то у тебя не правильная опера, у меня всё везде крутится.
      Может ты просто её не выделяешь кликом слой, который крутить?
      Перед нажатием пробела мышью клацни гденить в описании построек.
      [Xalynth] [Deimos]
    • Сообщение от Hao AsaKura
      Сообщение от Dart Paxa

А по моему, проще убрать хранилища и не придумывать всякого рода извращения, как сделать то, что можно убрать один раз и не делать вовсе.
    • Сообщение от LuxeMate
      Сообщение от Hao AsaKura
      Сообщение от Dart Paxa

А по моему, проще убрать хранилища и не придумывать всякого рода извращения, как сделать то, что можно убрать один раз и не делать вовсе.

Нихренасе, с такими заявками к разработчикам оперы.
      Чтобы они убрали этот лишний клик.
      А также к разрабам ИЕ, Сафари и лисы.
      [Xalynth] [Deimos]
    • ("\'('"^"')'/")! >-{! !
      !^_^ :stena2: ! А то ^%@!!!

Ну а по делу - я не помню, здесь я это говорил или нет, но немцы хотели сделать на луне рудники.
      Правда идея помоему отправилась на длительную переработку, ибо глюкавая была просто жпчшц.
      [Xalynth] [Deimos]
    • вот чего людям непонятного то??? на луне ЗАПРЕЩЕНО строить несколько видов построек типа наны, лабы и терры(ну и рудники учитывая отсутствие добычи на иск. спутнеге ресов) ну и + пара спецпостроек именно лунных... остальным хоть застройся. Нет мозга - фигач хранилища. Не могу понять чем они мешают то?
    • Сообщение от xalodniy
      на луне ЗАПРЕЩЕНО строить несколько видов построек

это где ты такое вычитал?! - дай ссылку на правила, где говорится что это всё строить запрещено...
      ничего не запрещено, просто невозможно)
    • А я за час ворота по пять раз юзаю, летаю туды сюды от волков прячусь)....каждый волен сам выбирать логику развития!Я например не совсем понимаю оборону на Луне, но если вдуматься и в этом смысл есть только при очень развитой инфраструктуре, может кто то ваще на Луне зарытся хочет и лунные камни добывать, можно там и шахты ввести!Кста, которые будут добывать рес для переброски дейта через ворота!;)
      Veni Vidi Vici, в глаз :smile 024: