Нужны ли хранилища на луне?

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Модеры, ау! где вы? Тут чел флудом развлекается... не мешало б почистить темку.

добалено в ответ на предыдущий пост.
      Не нужно думать что ты самый умный, а мы все дураки.
      Я умею уважать чужие мнения и поэтому не стал кричать что ты нуб. Проверять я не стал, т.к. сэйв это всёравно не отменит.
      Ты мну не знаешь и не надо говорить "для таких как ты". Учись уважать ближних.
    • Ни в энциклопедии ни в описании ворот ничего не говорится про потребление ими энергии. Вывод: энергии они не потребляют. Как и дейтерия. Давайте кончать сказки...
    • ...Данные сооружения предоставляют право выбора каждому игроку, у которого есть луна. Если уберут эту фичу, это даст повод тому,что сразу разгорится сыр-бор как в игре так и на форуме с вопросом "А почему убрали - мне же нужно позарез!". Так что выход один - кому нужно и у кого есть на них ненужные ресы, то пусть себе строит в свое удовольствие!! :smile 193:
    • Оставить. Нужны для того, чтобы:
      - прятать ресы (при запуске и отмене их строительства),
      - красный цвет не раздражал глаза,
      - для установления личных рекордов по строительству максимального уровня хранилищь на луне,
      - и может еще для чего, пока не придумал.
    • Хранилище металла............... и.т.д.

Я считаю правильным на луне иметь хранилища, как для мета,так и для кристалла и дейта, а по сути где же его хранить ... на кучке под звёздами?(всё как в реале)... а вот какую функцию они должны выполнять - это даже не третий вопрос.
    • Раз Lao закрыл мою повторную тему, попробуем продолжить старую.

Кто реально пользуется хранилищями на луне напишите как вы их используете.
    • Original von Dart Paxa
      Раз Lao закрыл мою повторную тему, попробуем продолжить старую.

Кто реально пользуется хранилищями на луне напишите как вы их используете.

Для чего повторять вопрос, на который заведомо знаешь ответ ?
      Вот ответ
    • На вопрос нужны ли на луне хранилища, могу дать однозначный ответ: Нужны! Зачем? Для того, чтобы ржать над теми, кто их там за каким то хреном строит.
    • Нормальные люди хранилища на луне не строят. А насчёт доводов, оставить чисто из теоретической точки зрения(так как ресы теоретически должны вить где то и как то хранится) ... так и доводов что бы их убрать вообще нету. Мешают ? - не смотри.

Насчет теории. Ресы и так хранятся в виртуальных хранилищах по 100к каждого на всех планетах и лунах, без каких-то затрат на это. Значит хранилище уже есть 0 уровня, хранящее ресы без проблем. Зачем же тогда повышать уровень?
    • Сообщение от Lord_Vader
      На вопрос нужны ли на луне хранилища, могу дать однозначный ответ: Нужны! Зачем? Для того, чтобы ржать над теми, кто их там за каким то хреном строит.

+ 1

Стоит вспомнить о спутниках... :)
    • Сообщение от Dart Paxa
      Нормальные люди хранилища на луне не строят. А насчёт доводов, оставить чисто из теоретической точки зрения(так как ресы теоретически должны вить где то и как то хранится) ... так и доводов что бы их убрать вообще нету. Мешают ? - не смотри.

Насчет теории. Ресы и так хранятся в виртуальных хранилищах по 100к каждого на всех планетах и лунах, без каких-то затрат на это. Значит хранилище уже есть 0 уровня, хранящее ресы без проблем. Зачем же тогда повышать уровень?

Немцы хотели сделать на луне рудники, и даже сделали, тока вот ввиду того что немцы они немцы, то луны получались на 900+ полей потом, на планетах для постройки требовалась зачемто лунная база, и идею отменили в текущей реализации.
      Но чтото мне подсказывает, что не забили на неё совсем.
      Вы создали новую тему? Тогда я иду к вам!
      [Xalynth] [Deimos]
    • Сообщение от Lord_Vader
      На вопрос нужны ли на луне хранилища, могу дать однозначный ответ: Нужны! Зачем? Для того, чтобы ржать над теми, кто их там за каким то хреном строит.

А я видел как там ещё солечные спутники строят :smile 0107:
    • Ну спутник он и в Африке спутник так что ето проблемы тех кто его там строит (можно оставить как лом при атаке или еще что придумать)
      Если ты проиграл это значит что ты был не достаточно безжалостен по отношению к себе
    • Сообщение от OFICER
      Ну спутник он и в Африке спутник так что ето проблемы тех кто его там строит (можно оставить как лом при атаке или еще что придумать)

Значит в хранилищах на луне необходимости нет ,а в СС есть?
      Мы борбались, борбемся и будем борбаться борьбической борьбой...
    • Может кто-то путём "совершенствоать"-"отменить" сейвит ресы на луне - не стоит ему мешать. А может у кого ещё какие соображения. И в конце-концов НЕ МЕШАЮТ они там.

Пусть будут.
    • Путем совершннствовать-отменить я сэйвю гораздо большие объемы ресов на планетах, для этого на луне хранилища долдолжны бать уровня хотя бы 9 и лунная база уже сама становится способом сыйва, без занимания полей на луне, которые можно потратит на фалангу.

Можно еще и СС отменить.