Мой любимый гайд ... где еще мне попращаться как не здесь )

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Мой любимый гайд ... где еще мне попращаться как не здесь )

Пожалуй пора. Я потерял интерес полностью и окончательно, к игровому процессу много лет назад теперь же окончательно и к форуму. Это были хорошие годы, когда у нас была активная жизнь. Было много споров, много мнений, обсуждений. Иногда мы ругались, даже доходили до похих слов, но я верю что всё это было не со зла а в горячке в попытке отстоять своё мнение, которое каждый считал правильным.

Если кого при этом обидел - не держите зла, всё это уже в далёком прошлом и это всего лишь эпизоды жизни. Огейм дал мне друзей, хорощих друшей с которыми я до сих под встречаюсь в разных странах нашего маленького зеного шарика. Это время не было прожито напрасно и не было потерянным временем, как иногда кажется некоторым. Даже в бессоннх ночах был свой кайф. Тот случай когда к месту Орвовское "кто знает тот знает".

В общем всех дюблю, всем удачи, до встреч на просторах.

PS
      Если чо ща меня можно встретить пока что в Викингах 647й гос ) приходите там вам пендюлей отвешу. Ник тот же - Р
      Самая лучшая подпись
    • увы, он забил окончательно и бесповоротно
      • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
      • [RIP] uni2, [AMK] uni15, [StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda ->[AMK]oberon
      • всех любить, всех обнять
    • А амнистия после смены президента будет? (мой репрессированный старый профиль интересуется)
      Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
      Построй свой флот и слей (с) Paraclete
      Говно (с) Саша П.

Я бабу так не хочу, как хочу к Янки в подпись (с) Sila

• Какого хрена?!!!!
      "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
      Рабакоп какойто( с пистолетом)
      "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
      Шекспир.
    • ну начинается! "не до конца", "раз в жизнь"... вот из-за таких как ты приходится иногда проверять, чо тут делается :crazy:
      Nulla dies sine linea (c) Гай Плиний Секунд

Всего хорошего в реале, жертвы Зала славы. Мы помним всех! Ну, почти всех. Плюс-минус 13 лет.
    • Спасибо тебе за то, что старался развивать данный проект в меру своих возможностей, Андрей. Приоритеты имеют свойство меняться, многое из того, на что удавалось найти время ранее оказывается замещено более актуальными интересами и задачами, успехов в продвижении к намеченному в которых я тебе и желаю! :) Ну а если вдруг найдётся занятная тема для разговора - заходи, будем рады.

It's not important who you are, but rather, who you will be.

The post was edited 2 times, last by Smoke Nightvogue ().

• О как бывает! Даже моргающий кот Базилио кудой-то уходит!
      А на форуме все еще висит зимнее лого.
      Баз, удачи Бро! куда-бы ты не держал свой путь. :smile 024:

Cколько-бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить. :smile 048:
      ПОКА ТЫ ЛЕТАЕШЬ ИЛИ КОПАЕШЬ - ТЫ С НАМИ. :smile 024:
      ActiveGame شوروی‎,
    • PrizrakVolka wrote:

ну начинается! "не до конца", "раз в жизнь"... вот из-за таких как ты приходится иногда проверять, чо тут делается :crazy:

PrizrakVolka wrote:

PrizrakVolka wrote:

Ну, во-первых, не дождетесь
      таки да, окончательно навсегда никогда :smile 0340:
      обманщик, ухади :crazy:

Сейчас бы удалить 13 лет истории игры, но оставить говногайд! (с) Sila нуб
      Так наймите плакальщицу ещё, как до революции делали, чтобы плакала над усопшим профессионально (с) Angelmisha25
    • Если долго сидеть на берегу реки...
      Мне кажется или я вот только где-то писал что Базе всё давно фиолетово. И свободен он давно. Сейчас формальности улаживает я так думаю.
      Скоро лето. Отличное время забить на интернет :) Вперде и с песне.
      Я скиталец завершающий цикл. Мыслями я уже в пустоте. Immortel (ad vitam)
      Грамотный, ага??
      IRC: заходи потрындеть.
      Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.
    • А правило: уходишь сам - затащи в гайд трёх других существует?
      Останется в гайде мишутко и йЯ?
      Грамотный, ага??
      Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.
    • Эт я победил гайд что-ли?
      Грамотный, ага??
    • Где медалька то???? Что за наеобман??
      Грамотный, ага??