Врата сами нагрелись (решено - Антигейм)

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Врата сами нагрелись (решено - Антигейм)

Я не использовал врата, но вдруг обнаружил, что на них телепортнуть флот я не могу.
      Перешел на луну, нажал врата... Посмотрите на другие луны, вопрос - куда я с них мог телепортнуть???
      Images
      • gate1.jpg

152.41 kB, 1,215×671, viewed 32 times
      Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
      Насилие - крайнее средство некомпетентных людей (А. Азимов)
      Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
      Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)
    • Lucase wrote:

вопрос - куда я с них мог телепортнуть???
      на опер акк)) такое бывает после введения обнов и атак на сервер. сервер перегрелся)
      "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
      Рабакоп какойто( с пистолетом)
      "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
      Шекспир.
    • теоретически - при переносе (случай не тот, вижу).

есть еще версия с тем, что на аккаунт заходят с разных устройств.
      • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
      • [RIP] uni2, [AMK] uni15, [StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda ->[AMK]oberon
      • всех любить, всех обнять
    • Глюк антигейма выходит.
      Tottoro, спасибо
      Да, я как раз по пути домой с мобилы заглядывал. И в списке лун потом многовато горячих было. А циферки на Альфе появились только после того, как я на нее зашел - до того недоумевал, почему на нее не телепортится. Надо было остальные прощелкать и нашел бы пару, я с вечеринки ехал, не все помню.
      У меня старая версия, потому что новые только под Оперу или Хром идут, а я предпочитаю Вивальди, под него обнов нету.
      Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
      Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)
    • нет, дело в том, что дополнения свои данные хранят локально в профиле браузера на устройстве.
      соответственно браузер с компа не знает, сколько осталось остывать воротам на той луне, на которую последний час с него не заходили (а прыгали воротами с телефона например).

Вы не помните, я не видел что Вы там щелкали - гадание на пальцах получается ( и немного на опыте и данных из админки)
      • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
      • [RIP] uni2, [AMK] uni15, [StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda ->[AMK]oberon
      • всех любить, всех обнять
    • Я это и имел ввиду. Догадался, что данные о прыжках (как и количество кораблей на луне) антигейм берет по ходу игры. Ну не глюк, даже не недостаток, скорее, особенность, о которой нужно помнить.