[Aq] [EZI-S] scapaflow, [EZI-S] Commander, [EZI-S] king vs. [S-W] Dimchik2, [Warm] 777, [Warm] Doc (2.166.457.000, Aquarius.ru, 30/04/19) -643.4KK

• Аквариус

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• [Aq] [EZI-S] scapaflow, [EZI-S] Commander, [EZI-S] king vs. [S-W] Dimchik2, [Warm] 777, [Warm] Doc (2.166.457.000, Aquarius.ru, 30/04/19) -643.4KK

Ich verlasse heut Dein Herz
      Verlasse Deine Nähe
      Die Zuflucht deiner Arme
      Die Wärme deiner Haut
      Wie Kinder waren wir
      Spieler - Nacht für Nacht
      Dem Spiegel treu ergeben
      So tanzten wir bis in den Tag

Ich verlasse heut Dein Herz
      Verlasse Deine Liebe

Спасибо Димчику, что встретил сейв и собрал эту теплую компанию для нас.
      Спасибо Командору и Кингу, что поддержали в моем желании долететь до конца
      Спасибо Ханту и Доку, что вписались в этот лог
      Спасибо всем моим друзьям, кто помог с этим логом

Уже давно хотел уйти, времени не хватает от слова совсем, ждал появления поплавка, что бы пошуметь напоследок - пошумели знатно :smile 1900:
      лог один [Aq] [EZI-S] scapaflow, [EZI-S] Commander, [EZI-S] king vs. [S-W] Dimchik2, [Warm] 777, [Warm] Doc (2.166.457.000, Aquarius.ru, 30/04/19)[-643.4KK]
      альт [Aq] [EZI-S] scapaflow, [EZI-S] Commander, [EZI-S] king vs. [S-W] Dimchik2, [Warm] 777, [Warm] Doc (2.166.457.000, Aquarius.ru, 30/04/19)[-643.4KK]

По бою:
      Давно уже был замечен кривосейв у Димчика, ради такого мероприятия решил изучить 17ю астру.
      Решено - сделано, дэфа сильно не сканил, что бы не испугать, не знаю, догадывался ли он, но так или иначе
      Примерно в тот момент когда Тор снес голову Таносу (жена в кинотеатре меня чуть не порвала :crazy: ), колоник уже летел а у Димчика тикали минутки после сейва
      Встала луна, пошла перегонка флота.

-6 шариков и на фаланге возврат с ПО, Так как я сносил его в соло, ребята просто ждали...
      Мы прекрасно понимали, что Хант в это время не спит и то, что 2 наших топ флота сейчас в РО. Но до конца не были уверены в том, что дэф будет.
      за 25-30 минут до часа Х, я увидел дэф Ханта, Мы шустро начали собирать паровоз. Собрали то, что собрали.

Я симить не стал, и так было понятно, что бой будет "ни Вам, ни Нам". Отписал Ханту, что мы включаем режим "Все ради лога", я так понял он не против был.
      Логи со стороны дэфа ниже

один [Aq] [EZI-S] scapaflow, [EZI-S] Commander, [EZI-S] king vs. [S-W] Dimchik2, [Warm] 777, [Warm] Doc (2.166.457.000, Aquarius.ru, 30/04/19)[-578.6KK]
      два [Aq] [EZI-S] scapaflow, [EZI-S] Commander, [EZI-S] king vs. [S-W] Dimchik2, [Warm] 777, [Warm] Doc (2.166.457.000, Aquarius.ru, 30/04/19)[-578.6KK]

Итог:

2 дня на восстановление и снова в путь :girl_witch:

Жаль, что не было Уника и Велика, но реал превыше всего.
      Как сказал один мой старый друг ушедший из-за редизайна, лог в стиле Долбо, ему видней я не претендую :smile 0125:

P.S. акка отдана. И на правах рекламы - ежики всегда купят Ваш дейт :yoj-k3:
      Всем восстановления и красивых логов. Надеюсь еще поиграем вместе.
      Мы приходим к вам во сне...
    • Кому оценку надо ставить? Бой бредовый, имхо.
      Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
      Построй свой флот и слей (с) Paraclete
      Я в первый же день сделала лог на 5К Дейтерия. Соалы видели. (с) Vicky

Я бабу так не хочу, как хочу к Янки в подпись (с) Sila

• Ну для меня было предельно все ясно, либо дать атакерам качнутся с Димчика примерно на 400 кк, либо пойти на размен в нашу пользу.
      Логсервер отказывается вбивать остатки лома дефу, поэтому итог данного написан выше.

Для атакующего: -643.400.409
      Для обороняющегося: -539.012.575
      Док Димчика + 100кк

Итого размен в пользу дефа 200кк
    • хмм.
      1. на 7й позиции ненабивашка? зачем луну пилить было, если такой кривосейв видели?
      2. криводеф нечем было отсечь, что ли? хотя бы крысками 1й слот
      Fornax - SeaRats (7) off
      Gemini - VIKINGI (100) off
      Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

Sirius - Atom (1/12/1/1) off
    • Немного разговоров знатаков!)))Лайтов мало, крыс нет, линкоры никто не строит, а про уники тоже забыли, да я бы лучше все организовал, я ж Пупс всея ....!!!))))
      За движуху всем +5.
      По бою Дефу +5, атакерам -5.
      Дефу респект за то что, не дал качнутся и оппозиция вкушает надежду такими боями.
      Атакеры свои ошибки конечно видят.

Akella86 wrote:

Бессмысленный суицид. Сколько кто лома собрал?
      Не соглашусь, бессмысленный суицид со атакеров? Возможно. Но они определили цель, лететь до конца! Со стороны дефа ошибки точно нет. Вся мобила уничтожена, остались только ЗС. Плюс Флот цел, не весь конечно. И в плюсе в 200к по соотношению к потерям всех сторон боя.

P.S. это не игра, не ругайтесь в каментариях!)))
      [amatory]
    • MindControl wrote:

хмм.
      1. на 7й позиции ненабивашка? зачем луну пилить было, если такой кривосейв видели?
      На 7й позиции ишка состоящая в але с живыми игроками :crazy:

• Pr.o.death_oZF wrote:

Уже давно хотел уйти
      Я же предлагал нам тогда шарахнуть друг об друга )))

Рад что акк жив и Хант летает :smile 028:

А так по бою 5, не важно прибыли или еще что то, все молодцы и что о конца летел атакер и что дефы прицнипиальные!
      1uni - выкл
      3uni - выкл
      14uni - выкл
    • PLOTNIK wrote:

Не порадовала такая новость конечно.Ежи стали еще слабже. Это и расстраивает и радует.Пойти чтоли флот сломать об кого нибудь.

Если только из-за того, что ушел 1 игрок, но это было неизбежно.
      Ради слома флота попрошу Велика из РО выйти :smile 024:
    • Все началось неделю назад это prntscr.com/niqa2v начало разговора а он длинный надеюсь у Dimchik2 не будет претензий что начало выложил, сегодня утром наверно он переволновался и забыл сказать а так бы мы тоже подсобили и на возврате скаре 97 зс снели так что бы остался вообще не с чем или практически ни с чем и с чистой совестью ушол в PO. Бой крутой что дефу респект ребята молодцом!!! И что атакеры не свернули и до упора топили это заслуживает уважения, не то что некоторые.

На 7й позиции ишка состоящая в але с живыми игроками

Да это ишка и он не единственный с живыми соланинами ишки кормят зачем их из клана выкидывать ?
    • Fenix_Q wrote:

а так бы мы тоже подсобили и на возврате скаре 97 зс снели так что бы остался вообще не с чем или практически ни с чем и с чистой совестью ушол в PO.

Вы несколько переоцениваете свои возможности
      Запятые, кстати, опять забыли
    • Pr.o.death_oZF wrote:

Fenix_Q wrote:

а так бы мы тоже подсобили и на возврате скаре 97 зс снели так что бы остался вообще не с чем или практически ни с чем и с чистой совестью ушол в PO.
      Вы несколько переоцениваете свои возможности
      ...
      Точно-точно!!! ;)
      Ежи НЕСКОЛЬКО переоценивают свои возможности... :smile 050:
      Полностью согласен!!! :thumbsup:
      К своему полтиннику у меня обнаружилось куча недостатков:
      - люблю кулюторно бульк-булькнуть
      - ленив до ужОса
      - мстителен до ужАсного ужОса
      - Лось. Вежливый Лось :smile 061: (аки Выкорчёвыватель) :smile 050:
      "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:
    • Fenix_Q wrote:

Все началось неделю назад это prntscr.com/niqa2v начало разговора а он длинный надеюсь у Dimchik2 не будет претензий что начало выложил, сегодня утром наверно он переволновался и забыл сказать а так бы мы тоже подсобили и на возврате скаре 97 зс снели так что бы остался вообще не с чем или практически ни с чем и с чистой совестью ушол в PO.
      Спасибо, именно такие предложения и воспитывают в людях любовь к запятым.

Fenix_Q wrote:

Да это ишка и он не единственный с живыми соланинами ишки кормят зачем их из клана выкидывать ?
      Я о том, что можно было с лома снять без заморочек с луносносом. Хотя, конечно, не знаю всех обстоятельств, может и нельзя было.