[Aq] [EZI-S] Commander, [EZI-S] king, [EZI-S] scapaflow vs. [404] APOPHIS (777.172.000, Aquarius.ru, 04/04/19) +84.2KK

• Аквариус

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• [Aq] [EZI-S] Commander, [EZI-S] king, [EZI-S] scapaflow vs. [404] APOPHIS (777.172.000, Aquarius.ru, 04/04/19) +84.2KK

Хорошо быть в топе по флотам, в 1 каску никто не убьет, тем более под шарами, а пока саб соберут - можно в Дотку партию сыграть. Не знаю как там думал Апофиз, но факт остается фактом, были окна, порою по 40 минут, а может и больше, только он сам знает сколько. Заметили это еще 2 недели назад, симом повертели, прикинули сколько и чего он достроит пока сами флоты подтянем и началась стройка века.
      Неделю назад мы могли убить его вдвоем с Великом, но как то не срослось. Накопив ресов, Апофиз апнул себе шаров и расклад, мягко говоря стал не в нашу пользу. Махнули рукой и продолжили грузить верфи дальше.
      2 дня назад, ночью, Апофиз и БигМак зашли в киллерс и "Главный герой моего дня рождения" потушил луну Велику, расчитывая убить основу, но как то не срослось. Из войны ежей и киллеров они вышли так же внезапно как и зашли, но осадочек остался.
      В то же время критическая масса флота с нашей стороны была набрана, осталось только выбрать время вылета. Приход сейва был загадан под "окошко Апофиза по графику", сейв сел - мы вылетели.

Итог:
      раз [Aq] [EZI-S] Commander, [EZI-S] king, [EZI-S] scapaflow vs. [404] APOPHIS (777.172.000, Aquarius.ru, 04/04/19)[+84.2KK]
      альтернативный раз [Aq] [EZI-S] Commander, [EZI-S] king, [EZI-S] scapaflow vs. [404] APOPHIS (777.172.000, Aquarius.ru, 04/04/19)[+84.2KK]

Если честно, сложилось впечатление, что на акке сидел совсем не тот Апофиз, что раньше, а скорее Шлюз. Вы можете помнить о нем по этим двум эпизодам:
      один
      два

Схожий онлайн, схожие окна, а главное обещание заставить заняться одну девушку, с нашей уни, "Оральными утехами", посланое весьма себе не замысловатым способом. На столько не замысловатым, что администрация проекта отказалась банить игрока за оскорбление, а та самая луна, которая и была инструментом передачи послания с тех пор носит название :
      BOJlLLlEHEBUDUcnacub

Кстати, Апофиз, она просила передать, что прощает тебя =)

Дэф потаскал лом и ушел в РО
      БигМак ушел в РО, ждем выхода, топ 1 флот, как ни крути
      Бой скорее без прибыли чем с ней, но топ 2 флот повержен, должок вернули
      Велик тоже просил передать привет, у него там свои дела были в это время :smile 024:
      [Aq] [EZI-S] VeLiK vs. [GORN] Hardkiss (101.520.000, Aquarius.ru, 04/04/19)[+78.8KK]

Апофиз, спасибо за подарок на день рождения.
      Фитоняш, выходи из РО, давай еще поиграем, а то я тоже уйду.

Топ 1 саб, что ли :yoj-k3:
      Мы приходим к вам во сне...

The post was edited 1 time, last by Pr.o.death_oZF ().

• Гоу срачег :popcorn:
      Грац с боем

Сейчас бы удалить 13 лет истории игры, но оставить говногайд! (с) Sila нуб
      Так наймите плакальщицу ещё, как до революции делали, чтобы плакала над усопшим профессионально (с) Angelmisha25
    • Жалко конечно потерять боевого товарища.......Но на этом игра не заканчивается!)))Надеюсь соберу оппозицию, а то плачевно видеть всех жиробасиков в одной команде)))) Апофису скорого восстановления, если конечно в отпуск не ушел.
      [amatory]
    • "Если бы командер был не рак давно бы до тебя долетел"
      Сказал я в начале Марта :D
      Наконецц то он это смог :smile 0181:
      Вчера еще хотели РО ткнуть но решили сломать луну командеру на удачу в ночь, но дела дела дела и не полетели.
      По бою - я бы подготовился а не в попыхах наапал на что хзватило и даже не под рабов поломался об апофиса.
      Во-общем жалко уня была бы интересная если не один товарищ обосрался в начале с альянсами.
      Акк отдавать не буду пусть гниет.
      1uni - выкл
      3uni - выкл
      14uni - выкл
    • Fitonyashka wrote:

"Если бы командер был не рак давно бы до тебя долетел"
      Вчера еще хотели РО ткнуть но решили сломать луну командеру на удачу в ночь, но дела дела дела и не полетели.
      По бою - я бы подготовился а не в попыхах наапал на что хзватило и даже не под рабов поломался об апофиса.
      Во-общем жалко уня была бы интересная если не один товарищ обосрался в начале с альянсами.
      Всетаки Командору, я думал мне будете ломать =)

Удачи, может еще поиграем где, вместе или в оппозиции :smile 024:
      Мы приходим к вам во сне...
    • Pr.o.death_oZF wrote:

Схожий онлайн, схожие окна, а главное обещание заставить заняться одну девушку, с нашей уни, "Оральными утехами", посланое весьма себе не замысловатым способом. На столько не замысловатым, что администрация проекта отказалась банить игрока за оскорбление, а та самая луна, которая и была инструментом передачи послания с тех пор носит название :
      BOJlLLlEHEBUDUcnacub

Велик тоже просил передать привет, у него там свои дела были в это время :smile 024:
      [Aq] [EZI-S] VeLiK vs. [GORN] Hardkiss (101.520.000, Aquarius.ru, 04/04/19)[+78.8KK]
      Про оральные это про Hardldss или про шлюза? чет не понял )

Сейчас бы удалить 13 лет истории игры, но оставить говногайд! (с) Sila нуб
      Так наймите плакальщицу ещё, как до революции делали, чтобы плакала над усопшим профессионально (с) Angelmisha25
    • ICP wrote:

Pr.o.death_oZF wrote:

BOJlLLlEHEBUDUcnacub

Про оральные это про Hardldss или про шлюза? чет не понял )
      про апофиса
    • Pr.o.death_oZF wrote:

Хорошо быть в топе по флотам, в 1 каску никто не убьет, тем более под шарами, а пока саб соберут - можно в Дотку партию сыграть. Не знаю как там думал Апофиз, но факт остается фактом, были окна, порою по 40 минут, а может и больше, только он сам знает сколько. Заметили это еще 2 недели назад, симом повертели, прикинули сколько и чего он достроит пока сами флоты подтянем и началась стройка века.
      Вы собирались месяц :rofl1: :rofl1: :rofl1:
      Меня на акке бывало и по два часа не было :thumbsup:
      Дотку не катаю, статус не позволяет!
      Как я думаю батенька, вам и не думалось никогда!)
      Стройка века длилась с самого начала, иллюзия и постоянные сообщения что вы копалки не вяжутся с тем, что вы лампы малышам постоянно бьёте))))

Pr.o.death_oZF wrote:

BOJlLLlEHEBUDUcnacub

Теперь этот бред :lavkasw8:
      Можно много предполагать, но строить выводы на предположениях и ещё и вставлять их в крео, ну вы батенька простите, вы скудоумны!!! :smile 0340:
      "Шлюз" вообще пассажир, с которым один раз слетали, так как ни у кого не было вам ничего противопоставить)

Ну вы же пожаловались!) Ай молодцы!!! Не замысловато для вас :derisive:
      И самое главное это имеет прямое отношение к данной теме, название в заголовке, если вы не забыли :thumbsup:

В общем молодцы что вылетели, отпустили меня наконец то, надоело в догонялки играть, я эко больше месяца не апал) Еесли честно скучно, вы даже ни разу не брали возврат, когда было очень много возможностей!!!

В итоге 3 - 2, в нашу пользу :smile 024:

Всех благ!!!)))
    • " ну вы батенька простите, вы скудоумны!!! "
      ...ну а вы батенька как были хамлом так и остались... от админов не получили бан, так Ежи наваляли, чему я несказанно рада и за что им большая благодарность! :P
      P.S. В итоге 2 из 2 в РО :derisive:
    • Fitonyashka wrote:

"Если бы командер был не рак давно бы до тебя долетел"
      про "обосрался" это камушек в мой огород ?
      так вот я уже писал - история с альянсами - это вообще Фарс - да я хотел возродить старый НБК - но никто не оказался НБКашником - поэтому я вышел
      а Ежи до этого и после хотябы рабами помогали пока флотов не было - а щас когда флоты есть - так вообще привычно кричать "алярма"
      поверь Аги, фана от игры в этой команде больше :)))

отдохни , вылазь из РО - еще полетаем :)))
    • Gretchen M wrote:

" ну вы батенька простите, вы скудоумны!!! "
      ...ну а вы батенька как были хамлом так и остались... от админов не получили бан, так Ежи наваляли, чему я несказанно рада и за что им большая благодарность! :P
      Вы дамочка тоже не из чистых дев,не будем забывать о ваших не оправданых угрозах мне в лс и общение внутри альянса,в котором когда то мы вместе состояли,и как вы дамочка 3 этажным фигаро покрывала.Я все прекрасно помню=)жаль что люди упоминая тебя здесь, даже части не знают насколько прогнивший фрукт тут являешься.Пишу не с целью оскорбить,а по фактам разложить.
    • PLOTNIK wrote:

Gretchen M wrote:

Вы дамочка тоже не из чистых дев,не будем забывать о ваших не оправданых угрозах мне в лс и общение внутри альянса,в котором когда то мы вместе состояли,и как вы дамочка 3 этажным фигаро покрывала.Я все прекрасно помню=)жаль что люди упоминая тебя здесь, даже части не знают насколько прогнивший фрукт тут являешься.Пишу не с целью оскорбить,а по фактам разложить.
      Бред! Занимайся враньем и дальше, если угодно. Это лишь говорит о ТВОЕЙ сути.
    • Gretchen M wrote:

PLOTNIK wrote:

Gretchen M wrote:

Ну Злата ну зачем же ты так=)Ну ниразу не укрошает тебя.
    • PLOTNIK wrote:

Gretchen M wrote:

PLOTNIK wrote:

Gretchen M wrote:

Ну Злата ну зачем же ты так=)Ну ниразу не укрошает тебя.
      Тебе заняться больше не чем, не пойму? Как сидеть на форуме и вести себя как базарная баба, мдя... ну продолжай и дальше..
      P.S. Ты и твои слова не стоят моего внимания. Адье.
    • PLOTNIK wrote:

жаль что люди упоминая тебя здесь, даже части не знают насколько прогнивший фрукт тут являешься
      Знают бро! И охотно верят :) Нам с этой мадам тоже довелось пообщаться и даже "повоевать" в одной уне.