Закон в Империи ALL

• Йильдун

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Закон в Империи ALL

Вселенная Йильдун Захвачена альянсом ALL. Отныне и на вечно теперь новое название - империя ALL.
      1. Правление переходит к членам династии ALL и ее союзникам.
      2. В империи ALL теперь подданные - те кто торгует, платит налоги и изгои.
      3. Изгои - Совершивший проступок против Империи ALL.
      А. Перебивший ставку на ауке. члена династи ALL и их союзников .
      Б. Проявивших любопытство (скан) .
      В. Отныне строить ЗС является преступлением. Разрешена только 1 для сейва, все находящиеся в распоряжении зс у подданых ставятся на учет!
      Наказания за отступничество - от выключения света до полного уничтожения!
      4. Все подданые имеют права на защиту от изгоев! Налоги собирают только династия ALL и ее союзники. Налоги -брошенные флоты и ресурсы.
      5. Династия ALL будет защищать своих подданых.
      Да минует вас ЗЛО.

The post was edited 2 times, last by Tottoro ().

• Abbat wrote:

Вселенная Йильдун Захвачена , альянсом ALL

С уважением, временно исполняющий обязанности капитана. rato. Альянс Pirates.
      "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
      Рабакоп какойто( с пистолетом)
      "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
      Шекспир.

The post was edited 1 time, last by RАТО ().

• сами разбегутся)
      поправил первый текст слегка
      • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
      • [RIP] uni2, [AMK] uni15, [StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda ->[AMK]oberon
      • всех любить, всех обнять
    • Связист wrote:

Аж поиграть захотелось
      Лампы что ли бить? Один ак остался в уне боевой и то стоит в РО, сгнивает. Отдай те людям, кто реально хочет играть! И тогда тебя минует ЗЛО (логомолотилка)
    • feelpainyesterday wrote:

Аббат, можно было просто выкатать всю уню , чтобы были ток сапы и альянс. Тогда не нужно было бы придумывать правила.
      Нет, так интересней! да и нет там никого, кто бы хоть как то сопротивлялся.
    • Верили, ждали, надеялись, мечтали, создавали, ошибались, учились, падали, находили, теряли, но не предавали. Падали, вставали, боролись, побеждали, делали, меняли, менялись, поднимали, снова падали, взлетали, верили, ждали и всегда любили.
      © R. Record
    • New

Сегодня, следуя своим принципам чести - совершу Дерзкое нападение на альянс узурпаторов, точнее на некоторых его участников. Рабы зла будут наказаны!

На кого не напал, не обессудьте, я Великодушен!
      //исправил, Тотторо

The post was edited 1 time, last by Tottoro ().

• New

bandbreher wrote:

Сегодня, следуя своим принципам чести - совершу Дерзкое нападение на альянс узурпаторов, точнее на некоторых его членчиков. Рабы зла будут наказаны!

На кого не напал, не обессытесь, я Великодушен!
      Ты сначала мне в игре отпишись, ибо я не оценю твое великодушие, если ты нападешь первым НЕ на меня!!! ;)
      К своему полтиннику у меня обнаружилось куча недостатков:
      - люблю кулюторно бульк-булькнуть
      - ленив до ужОса
      - мстителен до ужАсного ужОса
      - Лось. Вежливый Лось :smile 061: (аки Выкорчёвыватель) :smile 050:
      "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:
    • New

ну фсЁЁЁ :D :D :D я на даче 28 чсов тока - как с ксанфов разберусь... )))) вообщем, на все лето я в отпуске... МНЕ СКУЧНО ТОЖЕ... будем развлекать сами себя :smile 0340:
      К своему полтиннику у меня обнаружилось куча недостатков:
      - люблю кулюторно бульк-булькнуть
      - ленив до ужОса
      - мстителен до ужАсного ужОса
      - Лось. Вежливый Лось :smile 061: (аки Выкорчёвыватель) :smile 050:
      "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:
    • New

TPYTEHb wrote:

ну фсЁЁЁ :D :D :D я на даче 28 чсов тока - как с ксанфов разберусь... )))) вообщем, на все лето я в отпуске... МНЕ СКУЧНО ТОЖЕ... будем развлекать сами себя :smile 0340:
      разберешься как только уползешь откуда выполз, обратно в свою голубую почевальню под названием РО