[Yl] [ALL] Green, embed, [ALL] Abbat, [ALL] JasonSwon, TrickOrTreat vs. [BANDS] CSKA, [BANDS] MaXaoH, [BANDS] maxon (1.874.386.000, Yildun.ru, 13/03/19) +850.1KK

• Йильдун

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• MEXAHIK wrote:

pepper 7 wrote:

Семен красавчик!!!!!!
      Создает алл в новой уне и благополучно сливается
      Атакерам +5 за командные действия
      Дэфу 0 за то что сейванул на колоника
      вообще то я был на акке и на колоника нужно было саваться)просто с времинем прогадал)
      Молодец у вас там все на колоник сейвят? Знаю точно. что все топовые наши игроки с луны на луну сейвят.( даже счас при вашем слитии), я на луну кидаю.... флот под 1 м, а солярка 1.5 кк , есть разница? А по времени у нас все было готово, твои встали бы все - был бы больше замес... и лом мы весь собрали в таких мега-боях(по моему даже топ1 саб бой в предыдущей уне обошли даже) обычно тырят не хило как и дефы так и нетралы.
      ....Просто обычно шахтеры такие делают ошибки -пряча флот(сумки) как можно дальше...Как бы то не было, давай отдыхай , тебя там во становить хотят и продолжай)
    • Кстати, ICP, можешь договориться - вместо отдачи акков - 3 элитных путан взамен ;)
      К своему полтиннику у меня обнаружилось куча недостатков:
      - люблю кулюторно бульк-булькнуть
      - ленив до ужОса
      - мстителен до ужАсного ужОса
      - Лось. Вежливый Лось :smile 061: (аки Выкорчёвыватель) :smile 050:
      "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:
    • Очередная победа Семена :crazy: Играю с Ирландцем в иностранке и там этот тэг вызывает у немцев только уважение, а здесь уже начинает ассоциироваться с всеобщим кормом.
    • Много букаф лишних. Да и личную неприязнь не стоит переводить в текст.
      Как наблюдатель большей части этой вакханалии, могу сказать, что Сёма (ICP) , довольно давно отложил меч в сторону, в этой уньке.
      Создал альянс и не довёл братию до победного конца? Это да. Но приписывать массовые поражения.... это вы зря.

По бою - не ожидал, честно! Думал всё мирно и без громких побед закончится в этой уньке... Как сказал мой знакомый : будет "дружеский бум" .
      Ну, Аббат, удивил! Массовик затейник отличился персональным мастерством! Огромный влив средств, времени и энергии не прошел зря! Мужик! :smile 024:
      З,Ы. А Крео - да, можно было бы и поинтереснее расписать...)
      З.Ы.Ы. Сорян, Сёма, температурил с гриппом, так бы поддержал, вывел с РО и за компанию убился :crazy:
      Верили, ждали, надеялись, мечтали, создавали, ошибались, учились, падали, находили, теряли, но не предавали. Падали, вставали, боролись, побеждали, делали, меняли, менялись, поднимали, снова падали, взлетали, верили, ждали и всегда любили.
      © R. Record
    • BEN wrote:

Много букаф лишних. Да и личную неприязнь не стоит переводить в текст.
      Как наблюдатель большей части этой вакханалии, могу сказать, что Сёма (ICP) , довольно давно отложил меч в сторону, в этой уньке.
      Создал альянс и не довёл братию до победного конца? Это да. Но приписывать массовые поражения.... это вы зря.

По бою - не ожидал, честно! Думал всё мирно и без громких побед закончится в этой уньке... Как сказал мой знакомый : будет "дружеский бум" .
      Ну, Аббат, удивил! Массовик затейник отличился персональным мастерством! Огромный влив средств, времени и энергии не прошел зря! Мужик! :smile 024:
      З,Ы. А Крео - да, можно было бы и поинтереснее расписать...)
      З.Ы.Ы. Сорян, Сёма, температурил с гриппом, так бы поддержал, вывел с РО и за компанию убился :crazy:
      Да какая то там личная неприязнь? потролить.... ). В банде такая свистопляска с аками, что сам черт не разберется кто сидит ...ты выше читал посты ?
      Механик признал. что он на аке, но для меня суть не меняет ...карма такая на аке , да и сам он активно принимал участия (за это спасибо....движ все таки) в развитие банды и войны с нами.
      Отдельно скажу; весь альянс и все мои друзья влили в этот бой энергии , времени и сил. Я даже больше скажу- без каждого не было бы боя. Понимая, что могут дефить серьезно был создан 2 саб, летели в 1 сек за нами ....два варианта добить или же в крайнем случае лечь первыми, что бы состричь мясо.( По игре Семен пытался под разбор нас, сделать флот..был перекос у нас и банда активно шлепала мясо, но мы за последний месяц наклепали крыс немерено). Да и последний момент я не взял на себя отвественность отянуть флот под наших рабов, что бы мимо пролетели чужие, что и произошло. А пацаны?,надо было свою сделать быстренько, а потом пилить ЦСКА луну .... пацаны сутки не спали! я мирно дрых)). так что тут командная работа и впредыдущих боях и с остальными в том числе....напомню убивли и ловили топ 1,топ2, топ 3, топ 4....я как то не припоню такую командную игру в других унях, но разве леон с матильдой )).... Спасибо что я играю с такимии людьми.